Послесвечение
Четверо подростков, живущих в маленьком городке на берегу реки, беззаботно проводят лето, играя, купаясь и гуляя теплыми вечерами под безоблачным небом. Они счастливы, и жизнь вокруг остается неизменной, пока одному из них не начинают сниться сны, которых он не должен видеть.
Запретное желание 2
Год выхода: 2023
— Не бойся, я не укушу… — Даже спустя три месяца, я не верю этому. Как и тому, что ты за мной не следил. — Любопытно, что ты в нем нашла? — Это тебя не касается. — Один неудачный поцелуй и ты решила, он достоин тебя? Мне в свое время пришлось попотеть, что бы до твоей милой головки дошло как сильно я тебя желаю.  


Всё равно будешь моей
Год выхода: 2024
В моей размеренной жизни всё хорошо. Я помолвлена с красивым, богатым парнем. У нас скоро свадьба. И всё бы было хорошо, если бы перед свадьбой я не влюбилась в самого гуляющего парня универа. А он? Он поспорил, что будет первым у меня. И он выиграл спор! А я проиграла сердце и душу. А в конечном счёте и всю свою жизнь…
Скрытая правда
Год выхода: 2024
Серия: Скрытая правда (#1)
Книга 1 Четыре года я счастливо жила вместе со своим сыном, однако все изменилось, когда в мою жизнь вошел Джейсон. Он перевернул всю мою реальность и ушел, оставив меня одну.
Мои калифорнийские ночи
Год выхода: 2020
Серия: Блу Бэй (#2)
Он — чертовски привлекательный парень с отвратительным характером. Холодный, надменный, грубый, не желающий впускать непрошеную гостью в свою жизнь… Она — взбалмошная бунтарка с непростым прошлым, отправленная на перевоспитание к отцу. Жгучая ненависть, вечное противостояние и борьба. Но что если всё не так однозначно? У коварной судьбы-злодейки свои планы на этих двоих… В тексте есть: сводный брат, от ненависти к любви, запретные чувства
Не та...
Год выхода: 2019
Кабина остановилась на моем этаже, и он подтолкнул меня на выход, взяв за поясницу. Пока я открывала дверь в квартиру, слышала, как он разорвал пакетик и одел защиту. Справившись наконец с замком подрагивающими руками, я открыла дверь, и Влад резко толкнул меня в прихожую, прижав к стене лицом. Книга содержит нецензурную лексику. В тексте есть: сексуальные сцены откровенного характера, страсть боль, криминал власть жизнь Ограничение: 18+
Кривое зеркало
Год выхода: 2020
Лера предана другом и похищена циничным, уверенным в своей безнаказанности, наследником преступного клана. В результате этого как нарыв вскрывается видимое благополучие её семьи, похититель мучительно ищет выход из создавшейся ситуации, обязательно появляется хороший парень, спасающий героиню. А что девушка? Девушка обретает понимание того, что у каждого человека есть свои "тёмные" стороны, а жизнь - это отражение в зеркале чувств и поступков, совершённых тобой или твоими близкими. В...
Укради моего мужа
- Со вчерашнего дня прошло сто лет, ты заметила?- Я тоже по тебе скучаю.
Последний шанс
Год выхода: 2023
- Чёрт! - Савва смотрит на меня своими серыми глазами, а я будто вижу вспышки молний из-за нависающих туч. - Алевтина Станиславовна, потрудитесь объяснить, что вы делаете со мной в одной кровати? Да еще и в таком виде! Встряхиваю головой, пытаясь прийти в себя. Голос разума тихо шепчет: "Ты же знала, что это была плохая идея, Аля!" Но сейчас не до него... - Ты что мне подмешала? - шипит мужчина, прожигая меня гневным взглядом и не пытаясь больше сдерживаться. - Ничего, - шепчу...
Excommunicado
Год выхода: 2021
Серия: Excommunicado (#1)
Взмах крыла бабочки в одной части Земли может вызывать цунами на другом её конце. В жизни Джейн всё должно было сложиться по-другому. У нее были все шансы стать первоклассным и честным адвокатом, но в один из дней бабочка взмахнула крылом… В тексте есть: властный герой, юристы, сложные отношения и повседневная жизнь Ограничение: 18+
Мой выигрыш - ты
Год выхода: 2021
Порой судьба играет злые шутки, меняя жизнь в одно мгновение… Отправляясь на долгожданное свидание с парнем своей мечты, Алена даже не представляла, что станет чьим-то выигрышем. Да и сам победитель не подозревал о том, что для него эта игра только-только началась… В тексте есть: реализм, криминал
Суррогатный наследник
Год выхода: 2021
Красив, состоятелен, успешен — у него есть всё, чтобы чувствовать себя счастливым. Нет жены — не страшно, он не желает связывать себя по рукам и ногам рутиной семейных отношений, а обилие вокруг доступных женщин вполне компенсирует его сексуальные аппетиты. Но моментально жизнь меняется, когда он получает неожиданное и удивительное наследство.
Принц-полукровка
Что, если Гарри увидит в воспоминаниях не то, что мы думали? И Северус Снейп не тот, кем мы его знали? А Гарри вовсе не Поттер?
Против часовой стрелки
Уже десять лет в магической Британии течет мирная жизнь. Победители почти научились не вспоминать о войне. Победители почти смирились со всеми потерями. Но однажды Гермионе Грейнджер выпадает шанс вернуться к началу и всё исправить… или же всё разрушить? Школьный снейджер наоборот.
Фиалка
Реальная, самая первая история семьи Антоновых до того, как повзрослевшая Аня вместе с группой ребят попадает в Чернобыльскую зону в город Припять, ставший городом-призраком после аварии на станции. Вернувшись во времени, Аня сумеет спасти свою старшую сестру Лену Антонову, пропавшую без вести накануне аварии. Но это будет уже совсем другая история.
Орнейские хроники
Серия: Орней (#1)
На дворе условный 17-ый век условной Европы: мушкетеры и пираты, правители и наемники, благородные дамы и не менее благородные господа. Упоение победой и горечь потерь, предательство и самопожертвование... Когда Судьба бросает кости - кто может знать, что ему выпадет?
Буря. Двенадцатая ночь. Зимняя сказка
Год выхода: 2023
Вот уже двенадцать лет живет на загадочном, населенном волшебными существами острове чародей Просперо, лишенный короны и родины братом-узурпатором. Но однажды корабль, на котором собрались все его враги, выходит в море, и Просперо заставляет магическую бурю выбросить недругов на его остров… Дочь короля Сицилии Леонта, спасенная от гибели в младенчестве, ведет мирную жизнь пастушки в Богемии и не знает о своем знатном происхождении. Однако в нее влюбляется сын богемского короля Флоризель… ...
Обречена на выживание
Во время рейда на деревню Гермиона попадает в плен, как ей объяснили, для её же безопасности. Какой бред. Она будет просто приманкой.
Великан
Гонимый отовсюду великан хочет стать человеком, чтобы наконец начать жить вместе с другими людьми. Однажды он встречает злую на весь мир девушку, которая даже во взрослом возрасте выглядит как ребенок. Она убеждает его, что знает способ, как сделать из великана человека, и он ей верит. Так начинается приключение большого и страшного великана и маленькой Мии.
Лисий город
Серия: Лисий Город (#1)
Альтернативный мир, альтернативная столица без названия. Когда дети из ниоткуда появляются на улицах столицы, им некуда идти по окончании института, кроме как в центр контроля за магией. Алиса Чернова - девушка без прошлого и памяти, попадает в центр, когда начинают происходить странные вещи. И скучные будни превращаются в нечто большее.
Сосед на Камри
Год выхода: 2024
Современная история Ромео и Джульетты, где неприглядная правда открывается раз за разом по-новому. История, которая грозит закончиться его разочарованием. Как далеко она готова зайти ради такой желанной и манящей свободы, насколько он позволит ей уничтожить себя? Только оставшись наедине с собой и познав настоящую свободу, ты можешь подарить ее любимому человеку…
Центурион
Год выхода: 2017
Страшно начинать жизнь заново, особенно когда не знаешь, что тебя ждет. В один момент лишиться всего. Кардинально все поменять, измениться самой ради призрачной цели - вернуть утраченное. Ведь предстоит пройти немало испытаний судьбы, узнать жизнь с разных её сторон, но как тут стать обычным наемным рабочим, если к офису будешь приезжать на Бугатти Вейроне?..
ИНСОМНИЯ
В размеренной жизни доктора-психотерапевта Дэйва Митчелла однажды все необратимо меняется. По просьбе дочери он принимает у себя в клинике ее подругу Кристалл, что давно страдает нарушением сна, повышенной тревожностью и бредом преследования. Дэйв протягивает девушке руку помощи, не предполагая чем это может для него обернуться. Кристалл сталкивается с кошмарами прошлого, узнав о природе своего психического расстройства, однако настоящим кошмаром для нее неминуемо оборачивается реальность, где...