Шкаф
История Драко Малфоя и Исчезательного шкафа. Который он починил... Чинить - это просто.


Дом Отдыха для Кота Сожруна
Категория: джен, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Ад, конечно, место для нечисти веселое.Но вот со здоровьем там попрощаешься. Даже если ты нечисть.И иногда так хочется отдохнуть!
Пироги с котятами
На конкурс «Уровень страха», номинация «Страшилки у костра». Невелик кусок пирога, да много за ним хлопот. Может, эти пироги и нехороши, но ты их не вороши. В общем, был бы пирог, найдется на него и едок.
Холодный дом
Хоррор-фест «Письма из Ада». Номинация «Horror.me». В этом доме очень холодно.
Рождественский переполох, или Павлины не то, чем кажутся
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Рождество в Малфой-меноре при Темном Лорде. Трэш, угар и все такое.И это последний из рассказов о Темном Лорде и всех-всех-всех.
Хэллоуин-81
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: В этот раз события в Хэллоуин 1981 года повернулись совсем по-другому.
Рождественские жабы
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Рождественские олени, рождественские ангелы...Ха! Это вам еще рождественские жабы не встречались!
Шиповник на Рождество
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «Праздник для Северуса Снейпа». Номинация - «Рождество Северуса Снейпа».Маленькая зарисовка из детства Северуса - до учебы в Хогвартсе.
Опасности анимагии
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: История о незадачливом анимаге, исполнительных аврорах и любопытных детях.
Очень взрослое Рождество
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «Амур был пьян 2», номинация «Рождество». Говорят, что в рождественскую ночь людям требуется больше тепла, чем обычно. Главное - не пытаться выкрутить термостат и помнить, как легко драма превращается в водевиль.
Обратная сторона луны
Категория: джен, Рейтинг: R, Размер: Макси, Саммари: Эта история про одного оборотня и изнанку волшебного мира - ведь кто-то же продал то самое яйцо дракона Квиреллу и куда-то же Флетчер продавал стянутые из древнейшего дома Блэков вещички? И, конечно, о тех, кто стоит на страже, не позволяя этой изнанке мира стать лицевой его частью - об аврорах и министерских работниках, об их буднях, битвах, поражениях и победах. А также о журналистах и медиках и, в итоге - о Волшебной Британии.В общем, всё...
О мечтах, любви и ползучих гадах
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: «На конкурс «Микроскоп-2» Номинация «ГП. Истории любви. Гет».Гарри сел и открыл от удивления рот — стекло, за которым сидел удав, исчезло. Огромная змея поспешно разворачивала свои кольца, выползая из темницы, а люди с жуткими криками выбегали из террариума. Гарри готов был поклясться, что, стремительно проползая мимо него, змея отчетливо прошипела: — Бразилия — вот куда я отправлюсь... С-с-спасибо, амиго...Гарри Поттер и Философский камень,...
Не всё то золото, или Деяние дерзких
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: На турнир «Взгляд в будущее», номер пары 78, персонажи: Филиус Флитвик, Гилдерой Локхарт, Эрни Макмилан, годы 1998, 2017.Выбранные персонажи: Филиус Флитвик, Гилдерой Локхарт, Эрни Макмилан, год 1998.Когда заканчивается эпоха, и старые символы теряют свой смысл, а власть не более, чем видимость, остаётся место лишь для последнего дерзкого подвига.
Межвременье
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Да грустно всё. Проигрывать всегда грустно.
Проект Х
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: АУ ко всему – и к ГП-канону, и к моей серии «Разные стороны монеты» - и всё же тем, кто не читал «Однажды», боюсь, события будут понятны и интересны в меньшей степени.Альтернативная история о том, что было бы, если бы в конце семидесятых годов Тёмный Лорд не только клепал очередные хоркруксы, а более полно посвятил себя, так сказать, научными экспериментам - например, вспомнил бы, что в ближнем круге есть некий художник с уникальным даром –...
Последний день середины лета
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: На турнир «Взгляд в будущее», номер группы 5, Ключ: «Это от того, что народ мой глуп… они умны на зло, но добра делать не умеют». Иеремия 4:31После великих свершений жизнь не останавливается, она продолжает с прежней скоростью течь дальше, но иногда стоит остановиться и подвести итог.
Мех под кожей
Категория: джен, Рейтинг: R, Размер: Макси, Саммари: Иногда день, начавшийся совершенно обычно, может закончиться совсем не так и не там, как вы предполагали.А те, кто по праву входят в «элиту элит», в один момент могут оказаться вне общества.И для того, чтобы жизнь сделала крутой поворот, всего-то нужно оказаться не в то время и не в том месте.