В стране берёзового ситца
Сиквел к фанфику «Фамильная нечисть Долоховых». Внук Антонина Долохова после смерти деда едет в Россию.
Ничего ты не знаешь, Ивашка, или Тут вам не Вестерос!
Ивашка из Дворца пионеров был очень талантливым изобретателем. Вот и наизобретал!


Вся правда о нашумевшей дуэли, или Жизнь и обманы Альбуса Дамблдора
Категория: джен, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: То, что не вошло в книгу Риты Скитер. Вся правда о дуэли Дамблдора и Гриндевальда!
Heavy Metal Forever!
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «Праздник для Северуса Снейпа». Номинация - «Хеллоуин Северуса Снейпа». Один Хеллоуин когда-то сломал его жизнь - другой может изменить ее к лучшему.
Дом Отдыха для Кота Сожруна
Категория: джен, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Ад, конечно, место для нечисти веселое.Но вот со здоровьем там попрощаешься. Даже если ты нечисть.И иногда так хочется отдохнуть!
Контракт на дракона
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «Театр теней», номинация «Неопределенный фактор».Сколько раз в своей жизни странствующий рыцарь Бертран заключал контракт на убийство дракона? Не счесть. Вот только последний его контракт оказался невыполнимым...
Халтурщица
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Еще одна вариация Золушки. Для тех, кто не дождался принца.)
Рождественский переполох, или Павлины не то, чем кажутся
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Рождество в Малфой-меноре при Темном Лорде. Трэш, угар и все такое.И это последний из рассказов о Темном Лорде и всех-всех-всех.
Хэллоуин-81
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: В этот раз события в Хэллоуин 1981 года повернулись совсем по-другому.
Рождественские жабы
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Рождественские олени, рождественские ангелы...Ха! Это вам еще рождественские жабы не встречались!
Шиповник на Рождество
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «Праздник для Северуса Снейпа». Номинация - «Рождество Северуса Снейпа».Маленькая зарисовка из детства Северуса - до учебы в Хогвартсе.