Шкаф
История Драко Малфоя и Исчезательного шкафа. Который он починил... Чинить - это просто.
Наследственность и наследства
Практически каждый мечтает о благородных предках, фамильном состоянии и невероятном волшебном имуществе. И, рано или поздно, вся эта публика устремляется в банк «Гринготтс». Единственный в Волшебной Британии банк, который с какой-то стати должен знать всё и обо всех. Что ж, есть спрос – найдется и предложение.


Клиент всегда прав, или Подлинная история одного меча
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Что такое клиентоориентированность по-гоблински и почему Крюкохвату так нужен был меч? Почему гоблины не любят Годрика Гриффиндора и где проходит грань между добром и злом? И откуда пошла странная гоблинская традиция сдавать свои изделия исключительно в аренду?
Гарри-моногатари
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Поучительное сочинение о том, как не запутаться кто есть кто в средневековой Японии.
Недоброжелатель
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «Микроскоп-2»Номинация «Мистика»В жизни каждого может появиться зловещая и загадочная фигура, которая знает о нас больше, чем нам бы хотелось.
Приличное общество
Драма в трех действиях о неплохих в целом людях, угодивших в жернова пенитенциарной системы Волшебной Британии в нелегкое для страны время.
Tomorrow is Another Day
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: За достижением великой цели обычно следует пустота. Именно в такие моменты нужны друзья, которые эту пустоту помогут заполнить.
Юки-онна
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «Время мужчин», номинация «Инь vs Ян»Зимняя грёза в жанре кайдана.Я выпил вина, Но мне только хуже не спится… Ночной снегопад.(с) Басё
Ничего ты не знаешь, Ивашка, или Тут вам не Вестерос!
Ивашка из Дворца пионеров был очень талантливым изобретателем. Вот и наизобретал!
Вся правда о нашумевшей дуэли, или Жизнь и обманы Альбуса Дамблдора
Категория: джен, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: То, что не вошло в книгу Риты Скитер. Вся правда о дуэли Дамблдора и Гриндевальда!
Heavy Metal Forever!
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «Праздник для Северуса Снейпа». Номинация - «Хеллоуин Северуса Снейпа». Один Хеллоуин когда-то сломал его жизнь - другой может изменить ее к лучшему.
Дом Отдыха для Кота Сожруна
Категория: джен, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Ад, конечно, место для нечисти веселое.Но вот со здоровьем там попрощаешься. Даже если ты нечисть.И иногда так хочется отдохнуть!
Пироги с котятами
На конкурс «Уровень страха», номинация «Страшилки у костра». Невелик кусок пирога, да много за ним хлопот. Может, эти пироги и нехороши, но ты их не вороши. В общем, был бы пирог, найдется на него и едок.
Холодный дом
Хоррор-фест «Письма из Ада». Номинация «Horror.me». В этом доме очень холодно.