Трубадур с Принцессой
На конкурс «Детективное агентство», категория «Таинство любви». Настало время рассказать историю о том, как все было на самом деле, и о том, что не все то красиво, на что встает, точно так же, как не все то не правильно, что ведет себя как кусок аморального проявления всех пороков личности, из-за прекрасно подобранного сценического или просто образа.
Теневой Танцор
Ты ищешь кое-что очень важное, а находишь одни проблемы. И этим без зазрения совести пользуются оба твоих Хозяина. Как не потерять себя между двух огней? Как достичь своей цели на границе между светом и тьмой? Все очень просто, Северус. Не выходи из тени.


Остёр на язык
В жизни есть распорядок: я курю с друзьями за школой в компании психолога, злюсь на Дениса и матерюсь вдоволь, играю в настолки и смотрю фильмы с родителями, в свободное время учу трюки со Стасом и иногда вспоминаю былое. Но вот в субботу встречаю онаниста, и это похоже на встряску.
Своя цена
Всё имеет свою цену, но какую ты готов заплатить за чужую жизнь?
Не подбирайся ближе
Я хотела выстроить вокруг себя подходящее общество, но забыла, что общество само может строиться вокруг меня.
Как лягут кости (редакция 2019 г)
Игральными костями ведет свой жуткий отсчет жертв убийца. Он словно дразнит, подкидывая Паше загадки из прошлого. И тому ничего не остается, как следовать по пятам.
Доктор N. Старуха
Серия: Доктор N (#1)
Моровые поветрия начинаются с крыс и зараженных пришельцев. Войны - с алчности. А ад начинается с добрых дел, вот только на сердце делающего пустота. Ад начинается с пророчества.Первая часть большой истории глазами маленького человека.
Шестьдесят лет её жизни
Маленький рассказ о жизни Лины и её чувствах.
Хостел «Эконом»
Я вернусь в город, где мы познакомились много лет назад, чтобы вернуть ее. Надеюсь, у меня получится… и надежда не канет в Лету.Дисклеймер Данная зарисовка написана со всем уважением к музыкальному коллективу «Аффинаж» и вдохновлена альбомом «Мимо. Ранен. Убит». В тексте встречаются прямые заимствования, которые необходимы для симбиоза и синергии оригинала и фантазии на тему представленной в альбоме истории. Сам же рассказ является не чем иным, как авторской интерпретацией событий,...
Доктор N. Железный Хвощ
Серия: Доктор N (#4)
Готов ли ты, доктор, нынче встретить рассвет? Ведь он будет особенным.
Немного волшебства
Иногда все, что нужно, чтобы объединить самых разных людей — это лишь немного волшебства.
Учебное пособие
Серия: Поттериана
— Что с Гарри и Роном? Где они? Люциус сделал пару шагов к ней, остановился совсем близко, поигрывая палочкой. Гермиона невольно отпрянула. — Боюсь, вы уже никогда с ними не увидитесь, мисс Грейнджер. Ваши друзья мертвы.
Ши и Ра
Ши — сложная руна. Ра — сравнительно легкая. У Йэте есть четырнадцать минут, чтобы нарисовать их на бьющемся сердце. И скальпель в её руках не дрожит.
По ту сторону крыла
Усадьба семьи Вороновых недалеко от города N всегда тщательно хранила свои тайны. Желающих разгадать их всегда было много, но вот мало кто осознавал реальную цену, которую придётся заплатить, чтобы узнать хоть что-то о семье, на которой, по слухам, была печать самого Дьявола.
Дура
Серия: Поттериана
Мне понадобились годы, чтобы научиться пролетать этим темным коридором, не обдирая себе душу в кровь тем злосчастным воспоминанием, научиться почти равнодушно смотреть на милующиеся на подоконнике парочки новых старшеклассников… Но ты нашла меня именно здесь, и нет у меня противоядия от такого катализатора жестокой памяти, не утратившей за прошедшее время ни единой детали... Я не даю тебе даже поздороваться. Рискуя прослыть законченным невежей, натягиваю на лицо презрительную гримасу. Резкий...
Мимезис
Все знают, как заканчиваются сказки: Красавица влюбляется в Чудовище, которое после победы над злом превращается в Прекрасного Принца. Но в Королевстве Кривых Зеркал все наоборот, и вот привычные образы дрожат, словно миражи, превращаясь во что-то иное: стрелки часов бегут в обратную сторону, мир искажается, зло подбирается все ближе и ближе. Сказка превращается в кошмар. А что это с твоим Прекрасным Принцем? Взгляни на него, Красавица! Взгляни повнимательнее, и ты увидишь… Мимезис (др. греч. -...
Имя мне - павший
Имя им — павшие. Павшие в борьбе с собственным пороком, вкусившие грех и за это обреченные отбывать одно и то же наказание. Каждый день, каждый час, каждую минуту умирает человек. И им, великим грешникам, предписано вводить души в иной мир, куда самим дороги нет.Но что, если прошлое, давно оставленное позади, вернется вновь? Ведь любовь вечна.
Лимончик от лимонного дерева... идет лесом
Вот незадача! Минато перехотел помирать... В конце концов он мужик хоть куда, а потому печать призыва шинигами скастовала Кушина, которая и так была на последнем издыхании. В отличие от Четвёртого, она не стала награждать сына злобным соседом и оставила Лиса целиком вариться в желудке шинигами. Ну а Минато, что Минато... Он хокаге и мужик хоть куда, зачем ему мрачный статус вдовца с прицепом? Потому и идет Наруто лесом, но, по крайней мере, не один «брошенный всеми герой».
К востоку от Ада
Драко Малфой настроен заполучить желаемое любой ценой, а у Джинни, собственно, нет выбора. Но так ли просто усмирить ураган или растопить лед? Не им одним придется это выяснить.
Превратности судьбы
Что случится, если избранный не встанет и не возглавит финальную битву с Тёмным лордом? Ничего хорошего...
Мой дракон
Пьяная свадьба в Вегасе была 11 лет назад. А это уже совсем другая история. История о неугасшей любви Драко Малфоя и Гермионы Грейнджер, и их сыне Сириусе.