Игры со временем
Какие неожиданные дары может преподнести нам Судьба, даже если мы этого не хотим? И Гермиона, и Сириус учатся использовать эти шансы.
«Ла-Сойра»
Однажды два пирата собрались заключить совершенно честную сделку…


Между двух миров
Мирная жизнь после Победы вовсе не такая уж и мирная. Работая в Аврорате, Рон, Гарри и Гермиона сталкиваются со славой и завистью, первыми любовными неудачами, с наркомагами, коррупцией, неизвестными заклинаниями, медленно разрушающими психику, предательской слежкой в виде трейсеров - и в итоге, каждый по своим причинам, уходят из Министерства, чтобы начать новую жизнь. Детектив, приключения, но, в первую очередь, лавстори Рона и Гермионы. Постохог, четыре года после Битвы.
Обратный отсчет
— Зачем ты здесь, Гермиона? — спокойно и будто бы равнодушно спросил Северус. — Ты знаешь, — твердо ответила Гермиона, надеясь, что голос не дрогнул. На его лице не дернулся ни один мускул, а глаза остались такими же нечитаемыми. — Я знаю, — он выдержал паузу. — Я просто хочу быть уверен, что ты тоже это осознаешь. — Я пришла убить Алекто Кэрроу, — также твердо ответила Грейнджер, но губы презрительно дернулись.
Из созвездия гончих псов
Если бы кто-то спросил у Розмерты, счастлива ли она, то услышал бы в ответ: «Да какое уж счастье в наше-то время!», - а потом получил в нагрузку немного смущенную и виноватую улыбку.
Шура
Эта история не уникальна. Подобных — миллионы. Это-то и страшно.
Ладони
«Я суетился, глупо жил, спешил в тоске и жажде, Вдруг кто-то руки положил мне на глаза однажды...» А. Дольский
Тринадцатая ночь
Они считали это смягчением приговора - дать шанс начать новую жизнь без любых воспоминаний о постыдном прошлом. Она сама вызвалась помогать ему. Но ведь его никто не спросил...
Заветное желание
У каждого, наверное, есть заветная мечта. Всегда хочется во что-то верить, особенно если кажется, что ты - один на всем белом свете.
Ничего не кончилось
Когда любовь невозможна - появляется ненависть, маскирующая боль и желание.
Умирающий пёс
Предательство друга, боль от потери дорогих людей, безысходность и всепоглощающее отчаяние... Есть ли шанс всё изменить?
Флориан и море
Это история о Флориане Фортескью - скромном кондитере из Косого переулка. И о море. Море по имени Беллатрикс, в котором Флориан видел равно большие радость и печаль.
Морское колесо
На пятый день рождения папа подарил мне книгу о пиратах с непонятными загогулинами текста. Впрочем, что значили заумные слова, если с ярких иллюстрированных страниц на меня так и полетели солёные брызги, поднятые нарисованным морским бризом? На высоких мачтах заскрипели реи, паруса хлопнули на ветру, будто свежевыстиранное бельё на верёвке. Палуба запахла древесной стружкой — терпко, как в столярной мастерской дедушки Алехандро. А над всей этой красотой начал развеваться чёрный флаг с белым...
Блуждающие в лабиринте
— Что вы рисуете? — вместо ответа спросила Джинни, пытаясь рассмотреть замысловатый контур.— Это Лабиринт. «Ариадна, — сказал Дионис, — ты лабиринт. Тесей заблудился в тебе, у него уже нет никакой нити; какой ему нынче прок в том,чтобы не быть пожранным Минотавром?»— То, что пожирает его, сильнее Минотавра.
Галчонок
«Ему видятся иссиня-чёрные перья, рыжие жухлые листья, обагрённые кровью, и тонкая, почти прозрачная, вся в чёрном фигурка на фоне промозглого ноябрьского неба». Немного о любви, боли и их искреннем принятии Барти Краучем-младшим.
Солярис
— Никто не приходит ко мне, потому что я ни на кого не держу зла. А от Волдеморта в своей голове я избавился давным-давно. — Я тоже не держу на нее зла. — Я хреновый психолог, Малфой. Но раз она появляется снова и снова, значит, ты ее до сих пор не отпустил.
На высоком берегу
Он - вечно что-то ищущий демон. Она - его ангел-хранитель и искра света в сгустившейся однажды мгле. И пусть кто-нибудь только посмеет сказать, что его ангел - падший...
Меня больше нет
Холодная вода ждала его вместо объятий матери, ненависть вместо любви, смерть вместо жизни.
Казнить нельзя простить
Есть ли надежда на счастье после самого страшного, что может произойти с невинной девушкой? Особенно, если это сделал лучший друг.
Дорога в Хогвартс
Совсем скоро Хогвартс откроет свои двери для всех юных волшебников в мир полный магии, чудес и удивительных приключений. Текст подготовлен к конкурсу «Лига Фанфикса» в номинации «Рамбутан»Ужасы + ключ «То, что нельзя исправить, не следует оплакивать»
Финита
Лёха Горелов прожил всего восемнадцать лет. Так обидно умирать, так страшно. Но Лёха не будет ныть и молить о пощаде. Всё, чего он хочет, - это чтобы спаслись его друзья, которых он остался прикрывать. Чтобы отомстили за него и его девушку их убийце.
Фиалка
Реальная, самая первая история семьи Антоновых до того, как повзрослевшая Аня вместе с группой ребят попадает в Чернобыльскую зону в город Припять, ставший городом-призраком после аварии на станции. Вернувшись во времени, Аня сумеет спасти свою старшую сестру Лену Антонову, пропавшую без вести накануне аварии. Но это будет уже совсем другая история.
Better Off Forgotten
Светлая сторона выиграла битву, но проиграла войну. По указу Министерства магии все грязнокровки должны быть депортированы в маггловский мир. Когда Драко Малфой ищет Гермиону, он хочет лишь одного, но... получает гораздо больше.