Когда умру, я стану снегом...
Год выхода: 2023
Тайга. Неприветливый север. Мороз. Позабытое богом селенье. Неказистый маленький домик на окраине. Одиночество — ненавистное, долгожданное… Для Люды и других жителей здесь — идеальное место, чтобы скоротать последние дни. Судьба уже готова поставить финальную точку, но в тот момент, когда желанный покой так близок, на пороге появляется самый ненавистный враг… #драма #сложная судьба #противостояние характеров
Любимые истории
Год выхода: 2023
В сборник вошли короткие любовные романы: " Я выбираю тебя!" " Я узнаю тебя из тысячи…" " Когда зацветает полынь" " Музыка сентября" " Еськины рассказы " (короткие рассказы и истории из жизни)


Под тенью маски-2
Год выхода: 2023
Серия: Тайные агенты (#2)
Кто играет за моей спиной? Кто-то подсовывает доказательства о моей принадлежности к королевской крови, кто-то пытается убить. Но я вопреки всему выживу! И обязательно узнаю правду.
Жизнь на излом. Ранение навылет
Год выхода: 2023
Первая любовь. Большие планы на будущее. Но случай решает все. Или не случай, а сами люди коверкают судьбы? Главным героям предстоит пройти нелегкие испытания. Смогут ли они сохранить в душе свои чувства? И можно ли простить предательство?
Под тенью маски
Год выхода: 2023
Серия: Тайные агенты (#1)
Я тайный агент Королевской разведки. Бывший агент. Потому что умудрилась провалить важное задание. Секретные документы похищены, а на меня объявлена настоящая охота. Теперь мне необходимо выжить, чтобы узнать, кто же меня предал, и как на самом деле мое настоящее имя…  
Когда зацветает полынь
Год выхода: 2022
Горьким медом на губах оседает полынь долгожданной любви. Остается решить для себя, как теперь жить…
Научи меня любить
Год выхода: 2020
Сколько слез я выплакала, вымаливая у Господа ребенка. Бесконечная череда клиник, анализов, надежд и разочарований. День за днем я боролась за наше счастье и нашу любовь. Пока в один прекрасный день мой муж не привел в дом мальчика, объявив, что это его сын. Мир рухнул. Разве можно полюбить чужого ребенка, когда единственной твоей мечтой остается родить своего родного малыша?