Призыв ведьмы. Часть 4
Серия: Призыв ведьмы (#4)
Заключительная часть истории о двух наших современницах, попавших в другой мир без возможности вернуться домой. Потерявшие привычную жизнь в современном и понятном нам мире, они стараются совладать с собой в суровой действительности мира, полного опасности и жестокости. Они вроде смогли преодолеть выпавшие испытания и найти в этом мире счастье и любовь. Найти просто, а удержать? Ведь вокруг плетутся интриги, а угроза их счастливому настоящему становится ощутимой и близкой как никогда. ...
Призыв ведьмы. Часть 3
Серия: Призыв ведьмы (#3)
Столица Изарии встретила наших героев бедой. И снова чёрная ведьма, переступая через разрушительную природу своей магии, отводит смерть. Но на ней злой заговор камня, справится ли она с ним, когда ослабла? Выживет? Милена снова с любимым мужчиной. Но принесёт ли это воссоединение счастье и покой в душу девушки? Правила мира не поменялись — их любовь невозможна и под запретом. А тревог всё больше — интриги против Изарии и её правящего дома. Кто стоит за этим и какие цели преследует?


Призыв ведьмы. Часть 2
Серия: Призыв ведьмы (#2)
Кажется, что уже ничего невозможно исправить. Рэтар утопая в горе, рвёт магическую нить и отпускает жизнь своей чёрной ведьмы, которая исчерпала себя, спасая близких людей. Милена в гневе наговорила того, что вполне возможно, может стать смертоносным, если сказано это было с ведьмовской силой. Возможно ли ей теперь что-то исправить и надеяться на прощение? Чем дальше, тем больше испытаний…
Ошибка архитектора
Что-то плохое должно случится. Страшное. И Шэйли вероятно может стать причиной этого. Или это всего лишь плохой сон и ничего ужасного не происходит? Задыхаясь от бега, она просыпается рядом с любимым человеком, только вот… а кто она, почему в голове нет никаких воспоминаний, кроме тех, что она видела в кошмаре? Разбираясь в себе и открывая новые страницы прошлого, девушке приходится бороться с собой и своими чувствами, жизнь превращается в лабиринт из которого нет выхода. И если бы она...
Призыв ведьмы
Серия: Призыв ведьмы (#1)
Мгновение назад завтракаешь, а потом вдруг мир переворачивается с ног на голову. И что теперь делать обычной студентке, когда внезапно превратилась в ведьму, которая всем позарез нужна, а из умений пока только рыдания? Куда убежать, если дороги домой нет, и надо смириться, что вокруг суровые воины, средневековые замки и мир полный магии, о которых читала только в книжках? И главное — какого чёрта здесь поют знакомые с детства песни?