Закрепленные записи
Добрый день!
Хочу добавить  книгу, но автора нет на сайте и следовательно в списке. Поэтому я не могу загрузить книгу на сайт. 
Может подскажете, возможно есть кака-то функция для этого которую я не знаю?
Заранее благодарю!
 Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли самостоятельно добавлять книги, или это может делать только администрация сайта? Просто столкнулась с тем, что книги, которых нет на сайте, есть у меня скачанные(ещё с давних времён). 
Если это связано с правообладателями, то вопросов и претензий нет.
Заранее спасибо.
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста почему у меня пропал чат? Раньше заходила с любого устройства или с любого браузера, и всегда был. Сейчас пропал, объясните пожалуйста почему?
Добрый день!
На личной странице с профилем каждого пользователя есть такая категория "Личный Топ 10 книг".
Меня очень интересует вопрос по каким критериям он составляется. Ведь лично я на своей странице ни одну книгу не отмечала как любимую или что-то подобное, но тем не менее этот топ существует и книги находящиеся в нём я бы не назвала моими самыми любимыми.
Прошу дать разъяснения. Заранее благодарю!
В некоторых группах на данный момент скопилось очень много записей, а дальше их будет ещё больше. И неплохо было бы сделать како-нибудь поиск по записям. Например, я помню заголовок или какое-либо слово из содержания, но не помню когда была сделана запись, а прочитать её очень хочется. На крайний случай, не плохо бы иметь сортировку по своим записям и других участников, как это сделано в столе заказов.

Заранее благодарю за понимание!