Закрепленные записи
В личной библиотеке все все прочитанный книги лежать бессистемно. А к некоторым книгам хочется вернуться и перечитать. Хочется и по жанрам как-то разложить, словом, хочется систематизировать. Можно ли что-нибудь для этого сделать, если сайт позволяет? или нет? Хотелось бы знать, даже если "нет"
Добрый день! Пропали непрочитанные уведомления, около 40 штук, в основном были из группы "Помощь в поиске книги по описанию". Как вернуть?
В очередной раз пожалела,что на сайте нет возможности оставлять у себя на странице заметки при знакомстве с новым автором или появлением новой книги,или напоминанием о продолжении серии,или просто свои соображения о прочитанном. Не знаюзнаю насколько это сложно с технической стороны,но было бы замечательно. Или этот только я,зануда такая,веду записи в блокноте?🤷😊
У части книг, ниже названия есть пометка Хит! Кем и почему она ставится?
Есть ли техническая установки кнопки "вверх/вниз" для чтения большого количества уведомлений и поиска книг по каталогам?
Уважаемый Админ,  подозреваю, что и Вы тоже обратили внимание на обострившуюся в последнее время весьма нездоровую ситуацию с добавлением дублей книг на сайт, причем скачанных здесь же.  
Этот вопрос уже поднимался неоднократно: и в чате, и при обсуждении похожих проблем в других группах. Как верно отметила одна из читательниц, данное злоупотребление уже превратилось в систему.  Может быть  как-то возможно самым активным (по вбросу дублей, разумеется) пользователям ограничить их действия, например, блокировав возможность добавления книг на сайт? 

У меня есть предложение, если это возможно, увеличить количество звёзд для оценки книг до 10. Это расширит возможность оценивать книги. Иногда, прочитав книгу, ты задумываешься и теряешься, какую оценку она заслуживает. Это, например, не "5", но, по ощущениям, и не "4", и т.д. А наличие 10 звёздочек, даст возможность поствить эту самую "промежуточную" оценку) 
В последнее время очень много недовольства на сайте возникает из-за того, что ряд читателей оставляет множество отзывов на книги, все эти отзывы составлены только с помощью символов и идут сплошным потоком. Трудно в таком ситуации найти отзывы, в которых читатели делятся своими мыслями, переживаниями о прочитанной книге.
Поэтому возникло предложение ввести деление на отзывы с текстом и без. Не знаю, как выразиться технически грамотно,)) для меня это что-то наподобие того, как сейчас происходит сортировка книг  по дате добавления, рейтингу и т.п

Многие оставляют отзывы без слов, только символами, и хотя предоставленные хорошие и ёмкие, но не везде подходят, и не всегда передают действительность. Предлагаю добавить ещё некоторые, чтобы не путать читателей) 

Например, есть до слез, но нет просто грустно или волнительно
Или есть мило и романтично, но нет отрицательного пошло
Можно добавить: откровенно, чувственно или эротично
Очень не хватает: глупо, странно или нелепо, возможно даже знака – бред 
Есть страшно, но можно ещё добавить просто мрачно 

Это просто предложение) 
Возможно другие имеют иное или дополнительное мнение что добавить, или считают что я предлагаю лишнее и всем довольны) А может это сделать невозможно) 
Пока для размышления) 
Открепляются сообщения  того кому хочешь ответить.   Остаётся,только свой текст без сообщения другого участника .все происходит если выйти из чата или обновить его .при возвращении, непонятно  кому  ответил, информация с его текстом( картинкой) исчезает.  
Не знаю насколько это актуально, но может есть смысл в отзывах на книгу предусмотреть функционал, предоставляющий возможность обозначать спойлер, и сворачивать часть комментария в кнопку. 
Просто сама часто грешна, и не хотелось бы своими отзывами ломать кому-то интригу. 
На данный момент, нет ни одной книги в рекомендациях.  Ранее страниц пять было.
Уважаемый админ, может быть можно сделать в личной библиотеке сортировку книг по рейтингу, как на главной странице?) Просто так почистить ненужное, неизвестно в каком порыве добавленное, легче) Не требую, просто интересуюсь) 
Беспрестанно мелькают старые записи, происходит какой - то сбой
Уважаемый Админ, может стоит отключить от ленты комментариев посты в группе Игра? А то мы этой галиматьей всю ленту забиваем)  До полезной инфы не докопаться)
Можн узнать, как попасть в группу поделись книгой? Подаю заявку в 5 -й раз, но попасть не могу, хотя вижу,что участники добавляются. 
После обновления была добавлена опция - Читатели с похожими вкусами. Обратила внимание ,что не все согласны с этими предложениями. А если бы мы сами могли выбирать читателей с похожими вкусами, это было бы удобней для нас. Обращаюсь к глубоко уважаемому Админу , возможно ли это. Предлагаю назвать Единомышленики ,но не настаиваю на название. 
Подскажите,пожалуйста как добавить книгу на сайт
Книга «Розы красные» размещена в разных вариантах исполнения у разных авторов. Автор, видимо, один и тот же, но разные варианты его псевдонимов.
https://topliba.com/authors/145544 Alexis Murrell
https://topliba.com/books/764212 Alexis Murrell 
https://topliba.com/authors/145536 Алексис Мюррелл
Объясните, пожалуйста, как попасть в группу по обмену книг? Подаю заявку, но ничего не происходит. Несколько дней висит статус «заявка подана», а потом снова появляется «подать заявку». Третий раз уже подаю, но видимо не принимают.. Там какие-то условия есть?