Закрепленные записи
подала заявку на вступление в группу и меня уже недели две не добавляют https://topliba.com/groups/27, что делать? 
Здравствуйте. Можно ли получить опцию добавления книги на сайт? Или для этого нужен определённый уровень рейтинга? 
Прочитала сегодня книгу, написала отзыв и добавила цитату. Но вообще планировала три цитаты из этой книги добавить. И - нажимаю на "добавить цитату", открывается, но кнопка "опубликовать" неактивна. В чем дело? Есть какие-то ограничения по количеству добавлений?
https://topliba.com/books/823231
Прошу удалить эту книгу! Автор очень одиозный, книга вообще подпадает под статью «о дискредитации Российской армии»! У сайта могут быть проблемы за размещение такого, давайте не будем рисковать возможностью читать другие хорошие книги. Книга эта полное г***. Пожалуйста, обратите внимание!
Можно ли как-то помечать книги,где есть 2-я книга которая ещё пишется и поэтому будет долго недоступна?
Или вообще помечать книги с продолжением.А то читаешь интересную книгу а в конце узнаёшь,что есть продолжение которое не доступно . Это очень бесит,а так можно было бы сразу отсеивать такие книги.
В последнее время такие книги появляются всё чаще.
Добрый день! У меня пропали сохраненные записи групп с нужными мне подборками. Как вернуть? Были сохранены подборки и советы, которые публиковались, например, 2 года назад, полтора года назад... Сейчас оставшиеся записи максимальным сроком 7 месяцев назад, найти нужные записи самой нереально(((((
Добрый день. Предлагаю как-то отсортировать любимые прочитанные книги, например вкладкой "избранное". Иногда книга очень понравилась, захотелось через некоторое время прочитать ее снова, но в списке "прочитано" очень сложно ее  отыскать. 
Добрый день. 
Было бы чудесно сделать так, чтобы на закладке "Отзывы" на странице автора можно было  увидеть сначала все свои отзывы на книги этого автора. Нажал волшебную кнопочку - и видишь сначала свои отзывы, а потом все остальные (или только свои).  Просто сегодня столкнулась с тем, что подписана на автора, а за какие заслуги - не помню. Можно, конечно, все книги открывать и проверять, как я их оценила, но проще-то было бы со страницы автора... 
Хочется вкладку архив очень!
Данная группа, на мой взгляд, была создана ошибочно
https://topliba.com/groups/83

Возможно, стоит удалить, чтобы не перегружать сайт лишней информацией 
Как можно заблокировать некоторые группы?
Уважаемые разработчики! Добавьте, пожалуйста, возможность отписаться от определенных записей, авторов или жанров. Очень часто в ленте попадаются книги с подборками жанров типа " современные любовные романы", "порно". Если включены уведомления одного жанра, то и эта ересь попадает. Также в ленту попадают записи всех групп - вплоть до поздравлений с днем вдв. Хотелось бы иметь возможность ограничивать определённые записи. 
Подскажите, как добавлять книги сайт. Никакой кнопки я не нашла.
 Столкнулась с ситуацией, был от меня комм на книгу, которая была началом серии. Там я указала, что остальные ещё пишутся, т.е. ждём.
Сегодня решила изменить/ добавить мнение. Для этого пришлось стереть первый комментарий, как не актуальный, но время написания осталось прежним (2 мем назад).
ошибка 404 на всех страницах, кроме центральный. Во всех браузерах. Смена пароля и чистка куков не помогает. 
Подскажите, пожалуйста, почему в последнее время у меня скачиваются  книги с пустым файлом? Ранее на смартфон скачивалось всё полностью.
 
Не могу найти как удалить метку (ошибочно пометила книгу меткой "Хочу прочитать", а читать не собиралась).
Подскажите, если знаете, как удалить метку, не присвоив другую. У меня получается только изменть метку на другую.
Кто-то при создании страницы автора написал "Мария" вместо "Марья" Коваленко. 
Поскольку она всё же везде, и в своих блогах, и на всех книгах таки "Марья", можно ли как то имя на страничке подправить? https://topliba.com/authors/51780

Перестала работать скрепка в групповых чатах. Есть надежда на возвращение такой любимой функции?