Закрепленные записи
Почему каждый день уменьшается индекс активности? 
Почему то второй день чаты открываются только в телефоне. В компе пишет - не установлена связь
Уважаемый админ, прошу добавить сайту еще немного уюта и удобства))
Очень хочется, чтобы, когда просматриваешь отзывы на странице книги, можно было при желании увидеть свой отзыв первым. При этом не хотелось бы, чтобы свой отзыв всегда был сверху)
Не все книги яркие и запоминающиеся, иногда смотришь - "прочитано", а о чем книга,  и не вспомнить. Открываешь отзывы к этой книге - их там миллион, приходится листать и искать свой.  Было бы здорово иметь возможность нажать волшебную кнопку и сразу увидеть свой отзыв.

Много ОДНОТИПНЫХ ТЕМ, можно создать одну: "ДУБЛИ"?
Чтоб была видна, чтоб легко найти её.
Из своего опыта общения с книгой... я пришёл к выводу: достать легче в электронном, но в руках держать и читать (для глаз, внимания, воображения) - лучше в бумажном варианте... 
два сайта воедино... кто хочет - читает книгу, кто хочет - слушает её аудиоверсию. 
почему пропал чат?
Не то что бы хотелось читать, но кликнула на читать книгу, а страница просто обновилась и никуда не перешла. Первая кнопка слева для скачивания не работает, работает только вторая. Скачивается зип файл где 2 книги и одна из них совсем не та что надо. Ах да, вот ссылка https://topliba.com/books/782628
https://topliba.com/reader/482084  с картинками
https://topliba.com/reader/455853  без картинок
Неоднократно поднимался подобный вопрос, но со стороны сайта нет никаких подвижек. В моей библиотеке порядка 1500 прочитанных книг на разные темы. Какие-то понравились больше, какие-то меньше, что-то хочу перечитать, а что-то хочу посоветовать, но чтобы это что-то найти, вручную "перекапываю" весь массив информации.  Для себя я бы выделила, например, следующие группы: "СЛР", "Альтернативная история", "Оборотни", "Целители", "Разное" и т.д. Кто-то возможно "МЖМ", "Драконы", "ЛФР", "Космос" и т.д. Прошу администрацию сайта рассмотреть возможность группировки книг внутри аккаунта, желательно с возможностью собственного названия группы книг, если нет то обсудить на сайте какие-бы группы мы все хотим увидеть.
Доброй ночи уважаемые админы. Начну немного издалека. .. мы тут как то давно обсуждали тему , разнообразия значков ,что выражают наше отношение к книге. И напридумывали "кучу"   всего. Прошло время, все затихло. Но. Хочу вернуться к этому вопросу и все таки решить вопрос с их расширением. Мне лично не надо столь шикарное разнообразие ,что просили наши девушки . Но прошу добавить в нашу " палитру"  несколько новых( очень уж из не хватает !!!) 
1 - эротично ( откровенно) 
2 - чувственно ( фиг знает как оно выглядит!)((
3- возбудительно) ( возбуждает)
4- неприемлемо для меня
 (  то ,что  не фу!! Но для читателя табу)
5-большой значек!!есть откровенные сцены!! + Может уж тогда ,прекратится этот поток ханжества.... " Ой я думала там только поцелуи!) 
6- ( жесть , насилие ) 
  Очень надеюсь на ваш скорый ответ и поддержку читателей..
 Возможно тогда мы перестанем ставить мило и романтично книгам с достаточно жёсткими сюжетами и избавим многих от разочарований в формате , что начинаются словами" и где здесь романтично???
П.с.П.с.готова к пересмотру списка и  конструктивной критике,но ,в рамках просьбы и желания как можно быстрее получить итог! Чем мы хуже АЛ?? Где вопрос решается в течении пары часов?))
При попытке выложить файл в чат появляется запись: Вложения доступны только для Премиум плана. Что это?
Добавьте, пожалуйста, обязательное обозначение для всех книг: однотомник, дилогия, трилогия и т.п.
Предпочитаю заранее знать, сколько книг в цикле, если это не однотомник (или хотя бы просто: "продолжение следует")
Думаю, не я одна не начинаю читать книгу, если продолжение еще не написано или его нет на сайте. 
Однако, о том, что роман не окончен, часто узнаешь только в конце книги. К тому времени, как появится продолжение, либо забываешь первую часть и ее надо перечитывать, либо и вовсе теряешь интерес к роману.
К сожалению, в большинстве случаев в аннотациях не указывается, что роман состоит из нескольких книг.
У меня постоянно пропадают книги из прочитанных,помню читала и добавляла к себе.Что с этим делать и как исправить?
Часто название или автор забываются ( у меня это часто), а знаешь, что недавно читала и нужная информация именно в этой книге, но найти среди прочитанных -это ещё та морока. Можно ограничить количеством эту  кнопку( приблизительно 30 книгами), чтобы реально можно было найти, что нужно. У меня таких "потерянных" книг набралось штук -5. А сейчас на подходе ещё две.  Скачивать? В "ридаре" они тоже теряются.
 Цитаты из произведений художественной литературы используются для ФИКСИРОВАНИЯ наиболее интересных, созвучных настроению читателя и характеризующих авторский стиль мыслей. В связи с этим у меня вопрос   Почему  некоторые  очень ушлые читатели просто вставляют куски книг , которые не несут в себе никаких мыслей или идей и  этим искусственно  завышают себе рейтинг. Т.О. за 9 месяцев пребывания на нашем сайте  человек сделал себе рейтинг около 27 тысяч и и написал около 3000 цитат.
Хочу добавить книгу, но такого автора еще нет в библиотеке. Администратору без толку что то отправлять, не видит письма, не реагирует на них(уже столкнулась с таким отношением). И еще, отправила на модерацию два рассказа, повисели-повисели и пропали, в библиотеке не появились, из модерации пропали(опять отправила, посмотрим). Хотя предыдущая загрузилась.
Просьба объединить страницы автора Инна Инфинити
https://topliba.com/authors/146575
https://topliba.com/authors/146576