Закрепленные записи
Доброго времени суток)) Уважаемые жители сайта! Прошу посильной помощи.
Вот сегодня увидела запрос по поводу  "Стола Заказов".  Девушка там увидела чей-то запрос, а книга есть на сайте.  Я могу в  "Столе заказов" отмечать книги, которые кто-то "заказал" и они есть или появились на сайте. Очень жаль, что я не могу охватить все книги. Честно смотрю только новинки книг из "Избранных жанров",  т.е. если книга с жанром, которые я не читаю, я её могу пропустить. Поэтому у меня к вам просьба, если вы вдруг увидели в столе заказов книгу в закладке "Активные", если вам не трудно, пишите в этот пост.  Я помечу её как неактивную, и тогда у всех кто её заказал и поставил сердечко, "Уведомлениях" появится оповещение об этом. 

П.С. В столе заказов огромное количество заявок, много дублируют друг друга, есть те кто написал название книги, но забыл написать автора.  Я ищу книги по фамилии автора. Если кто-то вдруг ошибся хотя бы одной буквой, то я эту заявку не увижу, только случайно. Хочется чтобы чьи то мечты исполнялись)))
Здравствуйте! Можно ли на сайте написать сообщение участнику(читателю)? Если да, то как, где эта функция находится? 
Подскажите на какой новый сервер переедет этот сайт? То есть этот сайт работать не будет?                              Что будет с подписчиками?
Коллеги, вопрос такой - может быть для облегчения доступа и пользования имеет смысл вывесить список хэштегов со своей кнопкой "Теги" на главной странице рядом с кнопкой "Жанры"? Ну, чтобы не искать этот список каждый раз по вкладкам и группам? Я на разных библиотеках книги читаю, списки тегов обычно вывешены на главных страницах. Удобно и просто.
Здравствуйте, уважаемые админы
Подскажите, почему, прочитав историю и решив, что она для меня любимая, про отнесении её в разряд "Любимые" у меня количество прочитанных книг не изменяется? – это раз

И второй вопрос: Почему снижается рейтинг, если читаешь сборник книг (примерно 3241 стр.)? Читаешь, не отвлекаясь на чаты, не оставляя отзывов, т.к. читаешь.
И зачем вообще рейтинг? Мы сюда за чтением пришли, а не за сравнением игрушек, чья больше и красивее.

Заранее благодарна за информацию 😍
Проанализировав новую возможность ставить « дизлайк», все больше прихожу к выводу, что это вредит сайту. Вредит атмосфере общения и умения передавать  эмоции книг. Все эти «минусы» в итоге  вылились  в то, что группа лиц троллит книги, участников, и просто  простите « гадит». никакой информативной нагрузки в итоге эти минусы не несут, кроме кучи негатива что льются на сайт каждодневно. Прошу их убрать и вернуть более старую версию сайта)))…без возможности некоторым личностям  самоутверждаться …. Девушки кто за,проголосуйте плиззз 🌹
Всех приветствую! 
Я ночной читатель и обычно зачитываюсь в кромешной тьме под одеялом, от чего у меня в какой-то момент от белого (яркого) цвета очень болят глаза. Я не говорю про сами книги (в них мне всё предельно понятно и всё устраивает), а про интерфейс сайта. Есть ли возможность сделать так, чтобы основной фон сайта можно было бы при желании менять на ночной? Было бы очень здорово) 
Спасибо! 
UPD: Видимо, не все понимают написанное мною выше. Более кратко и ёмко: я умею менять цвет самой книги на темную версию со светлыми буквами и это меня полностью устраивает. Я говорю про сам сайт с белым фоном, когда выбираешь себе новую книгу или читаешь комментарии. 
UPD2: Милые дамы, пожалуйста, я не ищу совета сходить к окулисту или убавить яркость экрана. Это всё весьма понятные действия и до вас. Я просто ищу способ выбирать книги ночью. Всё
Скажите, а тут можно увидеть список читателей со схожими вкусами СО СВОЕЙ СТРАНИЦЫ? 
Скажите, пожалуйста, тут есть функция удаления книг из своей библиотеки? И если нет, то, по-моему, неплохо было бы добавить.
Ответ получен.
Добрый день. Сама не поняла, почему уменьшился шрифт и текст стал выдаваться в две колонки при чтении на смартфоне. Как вернуться в обычный режим чтения? 64ec83ad51833.jpg
С 23 августа сайт в обычном режиме не открывается. Работает через vpn. Провайдер Зелёная точка. 
Хотя через мобильный интернет все ровно.  В чем может быть причина?
Lui 8 месяцев назад Техподдержка

8.18 МГБ

https://topliba.com/files/508264/fb2
Здравствуйте что за книга такая что столько занимает место??
Здравствуйте. Решила создать новую группу. Сменить иконку получилось, а вот как поменять фон за ней не могу понять. Можете, пожалуйста, подсказать?
Есть ли техническая возможность добавить обложку к книге, которую выложила не я?
У меня есть книга, которая на сайте без красивой обложки, могу сфотографировать и прислать.
Подскажите, пожалуйста, как добавить на сайт книгу? 
Подскажите, пожалуйста, как найти теги. Читаю с планшета, все кнопки просмотрела , ничего не нашла.
Здравствуйте. Подскажите, как можно удалить свой комментарий под какой-либо записью? Пока не придумала ничего лучше, чем пожаловаться на саму себя... 
Зачем выкладывать книги меняя фамилию автора? Цикл "Режиссер Советского Союза" написан Александром Ямановым, сейчас увидела ту же книгу, но автором указан Александр Тенгриханов. Это вообще как?
Уведомления слишком растянуты на экране, так что не видно времени, когда пришло уведомление. Для меня это важно. А теперь приходится двигаться по экрану вправо-влево.  Проверила старые уведомления, там всё осталось как и раньше было. 
Это какое то нововведение? Или это просто сбой? 
Эльхан Аскеров
https://topliba.com/authors/77576 
Ерофей Трофимов
https://topliba.com/authors/1793