Здравствуйте, помогите найти книгу.Читала давно,не помню название 
Девушка поехала в лес одна прогуляться, но заблудилась ее нашел оборотень и привел к себе в хижину.Где прожил с ней некоторое время регулярно насилуя.
Водил ее на какое-то озеро.В концовке он ее отпускает,но она возвращается к нему и они становятся семьей
Добрый вечер ❤ посоветуйте, пожалуйста,  лфр и слр  где гг преподаватель и студентка . С хорошей любовной линией и слогом. Буду очень благодарна
 Кажется исторический роман.Мужчина из за мести за распавшую семью и за смерть матери, которую влюбил в себя приезжий богач, имевший с ней любовную связь женится на его дочери, которая любила играть в карты,. А на утро дает обьявление в газете о том что разводится из за того что девушка оказалась не девственницей. И покидает ее. Она остается беременной и решает найти его и тоже опрочить его имя. Бывший муж живет далеко на острове. Пока добирается до него успевает родить сына. Пожалуйста помогите вспомнить название книги
Здравствуйте! Если знаете, подскажите, пожалуйста, книгу про магическую академию с любовной линией студентка-преподаватель боевых искусств и т.п.
Спасибо 🌿❤
Здравствуйте! Два дня ищу. Может кто подскажет название книги. Помню начало. Девушка Г.г, ввозвращалась от бабушки вроде. Естественно с гостинцами, сверху ещё и картошки ей всучили). И она на своей машине попала в другой мир. Там эта картошка как то по-другому называлась, и очень дорогая была. Ели её вроде только аристократы. Может кто-нибудь читал? 
Марина ищет: 
Добрый день! Помогите найти книгу, пожалуйста. Начала читать, название не запомнила, а книга исчезла с телефона....помню, что героиня попала в тело девушки, над которой издевалась мать мужа...не кормила, била ее и девочку, дочь мужа...и когда они без разрешения съели обед, мать мужа решила продать их на рынке...но девушке с девочкой удалось сбежать и спрятаться в заброшенном доме, где раньше жил пасечник, потому что в подвале они нашли мед...девушка решила, что она сможет печь торты и продавать их...но, когда она вышла на улицу, то мать с сыном ее поймали....остановилась читать на том, как девушка в очередной раз решилась сбежать от них, прихватив сырое тесто, завернув его в юбку, решив что оно замерзнет на морозе....
Татьяна ищет: 
Начала читать, потеряла и с концами. Книга известная очень. И старая, конца прошлого века.  Но название и автор у меня покрылись мраком) Англоязычный автор. Прочитала только начало. Там вроде далёкое будущее, и кажется это Марс. Герой путешествует через пустыню что-ли, в отпуске. И разговаривает с зелёной головой по вечерам и ночам, сидя у костра. Эта зелёная голова прошлый житель планеты, я имею в виду, прошлой цивилизации житель. Подскажите, замучилась! 
Дмитрий ищет: 
Здравствуйте. Помогите найти книгу(возможно серия). Фантастика. Из сюжета помню, что правители «страдали» чем-то похожим на ОКР(необходимо было закончить какое-то действие до конца, например соединить все трещины на паркете). Возможно это помогает открывать скрытые силы. У детей пытаются «активировать» эту способность. Например, главную героиню в детстве закрыли в храме и ,возможно, пустили воду или иным способом поставили под угрозу жизнь. В итоге она нашла выход, когда посчитала все трещины(или что-то подобное)…
Сюжет:
Две подружки стоят на балконе и ждут когда пройдут через их балкон. Таз с цветами и сваливается с балкона. Она передевается парнем и её назначеным опекуном , едит в столицу, там встречается с тетушкой. Встречается с переодетым в платье парнем . 
Всем привет). Помогите найти книгу. В общем, гл.героиня ведьма, попадает в академию по обмену(в книге все ведьмы живут на закрытом острове, на который нет доступа обычным магам без разрешения главы ковена). Вроде гл героиню зовут Малика(или что-то типа этого имени, не помню точно). Ректор академии демон и эта ведьмочка оказывается его истинной парой(второй истинной), в общем, по велению короля они женятся и в первую брачную ночь ректор изменяет ведьмочке. Помню еще момент, как ректор пытается избавится в храме от связи истинных, после того, как ведьмочка его отчихвостила(типа не нужен он ей)и богиня в отместку лишает его чувств, за то, что он отказывается от ее дара в виде истинной пары. Ведьмочку подставляет ее подопечная по сговору и ее отправляют назад на остров, в итоге приговаривают ведьмочку к смерти. Но демон пробивает все защиты острова и спасает свою жену. Дальше ХЭ.
Что-то не спится и вспомнилась книга, про попаданку, кажется в принцессу, которую выдали замуж за повелителя ( чем повелевал не помню))). А он не хотел на ней женится и был составлен хитрый договор, что она шла как запасная жена. Настоящей принцессе с детства говорили, что она единственная с кем будет повелитель, типа оракул так предсказал. По приезду в замок повелителя принцесса стала себя безобразно вести и её отселили и она должна была сама себя содержать. Вот в умершую(?!)  от голода принцессу и вселяется наша попаданка. Естественно навела шороху и повелитель в неё влюбился. Помогите вспомнить название и автора. Спасибо🙏💕
Доброе время суток, не ищу что то определенное, просто хочется прочитать про браки между людьми разной национальности.
Марина ищет: 
Всем доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, найти книгу. Мама рассказала из нее два отрывка, но, к сожалению, ни автора (хотя на 99%, что иностранный), ни название не помнит. А прочитать теперь хочется. По описанию похоже на детектив, вероятно, с элементами юмора. 
Отрывок 1: детективы ведут машину, на заднем сидении сидит старушка (то ли свидетель по делу, то ли просто помогает в расследовании). За ними едет "хвост". В какой-то момент старушка оборачивается и показывает преследователям средний палец. Те негодуют, нагоняют героев и "мутузят" ничего не понимающих детективов. О том, что это произошло из-за нее, старушка сознается только к концу книги.
Отрывок 2: детективы приезжают в салон красоты, а там уже и пожарные, и полиция, и скорая, все в сборе, тушат пожар. Причиной оказалось то, что старушка (та самая) дёрнула не за тот провод, из-за чего произошло короткое замыкание и пожар. Сама же пожилая леди сидела рядом со всем этим безобразием с видом божьего одуванчика.
Заранее спасибо за помощь!
Дмитрий ищет: 
Здравствуйте. Помогите найти рассказ. Читал давно. Из сюжета помню: Будущее, где разрешают жениться, только после сдачи анализа крови на совместимость. Парню с девушкой «не везет». И парень решает отправиться в прошлое, чтобы «исправить родственников» девушки. У него получается выправить «кровь», но по возвращении понимает, что больше не любит… вроде все осталось как прежде, но не хватает той самой родинки…
Хочется перечитать книгу. Что помню: героиня воспитывается в приюте. Ее мать убила личная служанка после родов. Девочку тоже должна была убить (не смогла???). На память героине досталась пелёнка с инициалами и заколка(не точно). Героиня сбегает из приюта, ее там гнобили. Есть у героини брат, он скрывается в лесу и возглавляет позицию... Встретятся случайно... Возможно они из правящего рода, а трон занял не чистоплотный родственник... Вертится в памяти что возможно они радужные драконы, но это не точно, может из другой книги...
pugaq ищет:
Всем добрый день.  Лет так 5 назад когда только зарождалось любопытство к книгам я начал читать одно произведение жанра ЛитРПГ. 
Все что помню о первой книге:
Рассказ начинался о ребенке 15-16 лет и о мире где процветала игра с погружением. В этой игре исследовать мир могли только совершеннолетние, дети же могли выполнять квесты только внутри города. 
Сам сюжет разворачивается вокруг людей которые от системы получают класс Катастрофы и могут развивать свой класс (малая, средняя, большая). Обычные игроки убивая людей игроков с таким классом получали богатства, а тех кого убили удаляли персонажа(вроде как). В ходе сюжета ГГ присвоили данный класс и он даже планировал продать информацию о себе ради денег но система ИИ сразу выдала предупреждение с последствиями если сделать подобное. 
Так же помню что у ГГ была подруга детства или школьная подруга которая была страшненькой и на её совершеннолетие её богатые родители подарили ей сертификат на пластическую операцию где её сделали крайне красивой (кек конечно же), ГГ потом крайне удивился когда не признал её.
Информации конечно же мало, но все же это была одна из первых книг когда я еще не втянулся в чтение и не читал более вдумчиво. Знаю что это был цикл как минимум из 3 книг (было на тот момент) и я прочитал только первую. Буду благодарен за ваши подсказки. Сам к сожалению найти так и не смог.
Здравствуйте. Ищу книгу. После  вируса,  от которого умирает большая часть населения,Гг   закрывается  в доме, который ей   построил бывший жених как раз на случай апокалипсиса,в  посёлке, там же собираются выжившие люди. Мгг   - оборотень ,тоже примкнет  к  ним.
Здравствуйте!
Помогите вспомнить, пожалуйста 🙏
Читала давно, помню смутно.
Гг аристократка, всячески пытается добиться любви свадьбы с принцем. То ли у неё какое-то проклятие или какая-то другая причина, точно не высокие чувства.  Принц ей симпатизирует и вроде уже почти готов (возможно она уже была невестой, но это не точно). Но в один не прекрасный день сваливается на принца попаданка и , конечно же, тоже имеет виды на принца. Планы гг летят к чёрту, принц очарован попаданкой. Гг пытается вернуть внимание принца, попаданка препятствует. 
Параллельно мелькает другой мужской персонаж, но о нем совершенно ничего не помню, кроме того что в итоге он снимет проклятие с гг.
МаринаКис ищет:  
Здравствуйте, может кто вспомнит.... она истинная, её оболгали и гг очень жестоко с ней обошелся. Она ослепла, а гг от пожара стал уродлив. В конце они встречаются и хэ.
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, книгу, в которой есть две противоположные группы (например, магическая академия, в которой есть "темные" и "светлые" маги и они не ладят друг с другом). И происходит "переход" кого-то из одной в другую / появляется попаданец/ка без стереотипов о них.
Спасибо!