Здравствуйте. 
Помогите пожалуйста вспомнить название, девушка переоделась парнем и пошла на войну/битву с оборотнями. Там в ней почуял пару один оборотень, но так как считал её парнем, сразу возненавидил её. Потом он узнал что она все таки девушка, но в стае её не принесли, конец не помню. 
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где гг случайно оказывается в теле животного
(Оборотни не считаются)
Девушка переводится в институт, знакомится с парнем, который на нее то ли поспорил, то ли просто решил развести на секс и бросить. У него это получается прям в здании универа. А когда она поняла что к чему, сама сказала, что использовала его и отшила. Потом про институт, группу, отношения. А итоге она попадает на гонки, где участвует парень. Ее вынуждают участвовать в гонке. Она побеждает, но ее находит ее бывший парень, больной на всю голову, от которого она и сбежала в другой город. Новый парень помогает избавиться от старого. Хеппи энд
Не помню названия книги. Но помню сюжет. Есть девушка ставшая ведьмой благодаря маг.силе своей свекрови. Муж погиб как и свекр. Свекровь говорит что уже стара и хочет чтобы гг-ня жила. Когда свекровь уже погибла, гг встречает немолодого наемника и лечит его. Он не знает что делать поэтому идёт вместе с ней. Она проводит его к охотничему домику семьи и достает карту которую сделал ее муж, наемник восхищается этой картой. Также есть эпизод когда гг обращает троих мужчин в ведьмаков потому как черная ведьма жившая в их городе была очень сильной и ее сила "висела" над ее домом. Также известно что гг не белая и не черная ведьма, а что-то посередине, т.к. является верховной. Ещё помню что в их мире маги ушли в другие миры, взяв только стариков и молодняк. И маги недооценивали ведьм и ведьмаков, а простые люди отучились жить без помощи магов, был эпизод когда люди зимой ждали когда маги почистят город от снега. Также в конце книги мы узнали что семья ее мужа были герцогами.
Здравствуйте, помогите найти один фф ,может он есть у кого-то скачанный. Пейринг Драко Малфой/ожп. Действия происходят после окончания Хогвартса, главная героиня с Драко любовники, когда парень гг делает ей предложение, она соглашается, и это видят друзья включая Драко. Она приходит к Драко рассказать об этом, а он просит не делать этого ,ведь понимает ,что она не любит его.  Возможно фф уже удален. В описании было написано "не так уж и плохо, когда письмо попадает в чужие руки" или что-то похожее. Автора не помню. Если у вас есть скачанный файл фф, пожалуйста, поделитесь им 
Начало: семья или группа с пожитками укутаная во все что можно. Пытается укрыться от страшных морозов. Кругом снег и метель. Они  пытаются найти укрытие от холода.  Выходят они вроде из какого то домика или хижинхижины что бы найти другое укрытие. Рядом дом или хижина где люди изнывают от жары и засухи и так же пытаются найти то место где можно от этого укрыться. В обоих случаях все находятся рядом. И похоже с ними проводят какой то эксперимент и  эти группы не единственные.  Так же дочитала до места где люди в белых халатах наблюдают за этими группами. К сожалению это все что вспомнила. Читать начинала давно. Лет 20 назад.  А дочитать не смогла так как книга сгорела в пожаре. В интернете пыталась найти но безрезультатно.  Может кто читал. 
Здравствуйте! Помогите найти книгу, название и автора не помню. Сюжет: Наши дни. Россия. Студенты, оба из состоятельных семей. Она с Ялты (имя ГГ не помню). Имя ГГ-Кирилл. Она вместе со своими друзьями в клубе (или караоке?!) постоянно совместно поют песню: "Ялта, море в этом мире мы одни.." (как традиция). Так получается, что главные герои расстаются, а причиной всему- её как-бы "друг", который подставляет их перед друг другом и делает все возможное, чтоб они расстались. Этот самый "друг" то-ли  влюблен в ГГ, то-ли действует на зло Кириллу (не помню точную причину). После их расставания этот "друг" начинает сам ухаживать за ГГ, а после длительного ухаживания предлагает выйти за него замуж. И ещё этот "друг" дарит ей на ДР собаку-Кирюшу (она называет его в честь своего любимого(ГГ)). Перед свадьбой состоялся ужин с родителями и при каких-то обстоятельствах (не помню каких) там происходит их ссора и разрыв отношений.  Кирилл узнает, что причиной разрыва отношений с ГГ- это чистой воды подстава этого "друга" и делает всё возможное чтоб бизнес "друга" (ночной клуб) пошёл ко дну. ХЭ.  Буду очень рада, если поможете! 
Добрый вечер всем участникам группы. 
У меня сейчас очень сложный период и мне тяжело отвлечься, а тупо смотреть видео не расслабляет. Если ли у вас что-то такое светлое, милое, отвлекающее? Без истерик, скандалов, измен, предательств и т.д. Пожалуйста. Мне это очень нужно
"Блокнот Наумовны» читала

Спасибо всем за рекомендации! Постараюсь вникнуть в те книги, что вы посоветовали. 
Добрый день! Ищу книгу, сюжет - гг вышла замуж год назад, мужу заплатили , чтобы он, женившись, извел ее род и разорил. И книга начинается с попытки ее убийства. Из-за этого у нее открывается дар переноситься в прошлое и она переносится на год назад, когда только познакомилась с мужем и были живы родители и брат. У нее появляется шанс все исправить. Так же  она связывается с шпионом из другой страны. По-моему, он любил кофе 😄. Конечно , он потом оказывается чуть ли не сыном правителя . ХЭ, злодеи наказаны. Очень хочу перечитать, не могу вспомнить название и автора.
Группа лиц отправилась в поход в лес, отдыхая у костра(или в доме)они начали играть в игру на желание, возможно это "правда или действие" или что-то другое. В ходе игры они начали сходить с ума, и совершать ужасные вещи с собой и другими. 
Фентази. Девушка, чтоб избежать брака, ищет мужчину чтоб потерять девственность. Мужчина на утро, приняв ее (героиню за кого) оставляет деньги. За счёт этих денег, она поправляет дела семьи. И в последствии становится одной из самых богатейших женщин государства. После той ночи она забеременела и родила одобренного сына. А тот мужчина оказался королем соседней страны
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, книги, похожие на серию Шикарные Аверины, особенно на историю Ольги и Константина. Уж очень зацепила, хочется что-то похожее почитать)
Заранее спасибо
Здравствуйте, посоветуйте книги про любовь через года, ФЛР или СЛР  не важно, спасибо 
Очень хочется почитать книги, где гг маленького роста. На подобии Бес права голоса, Исцели мою душу... Буду очень благодарна 🌻🌻🌻
Пы.Сы.
"Смешались в кучу кони, люди..." (с)
Это оказалась помесь 2х разных книг:
1. Александра Гусарова " От и до..."  - рейтинг дурнушек, проверка девушек по этому списку с целью жениться. Не попаданка.
2. Галина Осень "Шестая компаньонка для наследницы" - магиня, артефактор, младший брат. Попаданка.
________________________________________
Помогите вспомнить книгу. Фэнтези. Автор отечественный. Мир магический. Не про попаданку.
Итак, пришла пора кому-то из членов высшей аристократии жениться. Кажется.
В общем, эти аристократы составили рейтиг "аристократических дурнушек и неженственых ледей". Кривые, косые, хромые, скелетины, толстушки...
Не помню зачем. Может хотел чтобы жена мужу в рот заглядывала от счастья, может чтобы семья ужаснулась (тут провал в памяти).
Потом кто-то из этих молодчиков начал разъезжать по этим ледям  (Видимо невесту искать. Другу). А там... Если по рейтингу толстушка, то по факту такая фигура фигуристая, что закачаешься. Если хромая, то по факту вообще незаметно. И т.д. 
В итоге нашел такую, которая ведет себя не женственно. На лошадях гоняет, артефакторикой занимается, умнаяяяя, аж жуть. 
Если я правильно помню, то их род почти разорился и у девушки был младший брат, мальчишка совсем. Она ему делала всякие защитные артефакты, артефакты поиска по крови.
Вроде бы парнишку в какой-то даже момент похитили и она его по крови искала.
Что еще. На этой девушке герой женился, а очередной аристркрат пошел искать очередную невесту из "рейтинга".
Все.
Лет.... назад читала книгу, к сожалению, не сохранила. А теперь не могу найти.
Книга начинается с того, что девушку сжигают на костре, как ведьму. Но она успевает вспомнить, что её мать учила, как быть. И она что-то делает и после того, как все расходятся она возрождается из пепла (это её первое воплощение было). Не помню, что случилось с матерью, знаю, что к этому  времени её уже не было в живых (кажется её убили, каким-то образом, что возродиться она не смогла). Или их вместе сжигали, но у матери был уже исчерпан ,,лимит'' возрождений... Это я не очень помню.
Знаю, что после этого девушка решает покинуть это место, где они с мамой мирно жили, помогали людям, как могли... Но их объявили ведьмами, в чём-то и приговорили....
Гг  ,,обиделась'' на них и уходит. Насколько я помню, она решает добраться до другой страны, где есть разные расы (они до этого жили в государстве людей), и где нет гонений за магию.
 Она добралась туда и поступила в академию магии, скрыв, что она феникс и притворившись магом огня....
Потом опять я не очень помню. Знаю, что в той академии были драконы. И как-то они признают в ней свою кровь. Потом выяснилось, что у неё отец дракон (кажется из клана красных....).  Её уговаривают принять родство.... 
В общем, как-то так. 
Кажется, это не одна книга. А дилогия (или даже трилогия)
А вот как называется и кто автор - не помню.
И по описанию найти не получается!
Помогите!!!!

 
Здравствуйте, помогите вспомнить название ЛР .  Гг герцог у которого проклятье в роду. У них умирают первые жены во время родов. Имея любимую гг  боится потерять ее. Его друг  устраивает договорной брак с сиротой из другого государства. Гг-я не знает о проклятии и о возлюбленной будущего мужа,  а гг в свою очередь не ожидал увидеть красивую девушку, друг должен был найти из обедневших аристократов, но некрасивую, желательно ущербную с каким нибудь изьяном, что б наверняка не жалко было. В итоге Гг влюбляется в жену у которой раскрывается магический дар ,и хочет ее уберечь от смерти
Друзья, посоветуйте ЛФР-академку, без жести, без издевательств над героиней. Лёгкая романтика, много учёбы, юмор и приключения приветствуются.

Главная героиня идёт на баскетбольный матч со своей подругой , потому что та ее заставила и она его совершенно не смотрит ,а читает электронную книгу.
Главный герой , баскетболист и естественно красавчик универа в которого влюблена подруга гг, замечает главную героиню и хочет обратить ее внимание на себя ,но она на него не смотрит и он решает кинуть мяч в нее ну или в ее сторону и так выходит ,что он разбивает ее электронную книгу
Здравствуйте. Есть ли книги, где главный герой - бандит, который проявляет знаки внимания к героине, заботиться, ухаживает, а не всю книгу издевается над девушкой, а в конце резко признается в любви? Посоветуйте, пожалуйста.