Девушка и парень расстаются после его переезда в Москву. Через несколько лет девушка тоже туда переезжает, занимается написанием портретов на заказ, живёт с соседкой. Соседка начинает встречаться с ее бывшим парнем. Знакомит их. Между ними вновь вспыхивают чувства. Он пытается уйти к ГГ,
Помню только концовку
ГГй из семьи мафии
ГГя попала к врагу где ее чуть не убили и собирались выкинуть в чемодане, но ей удалось сбежать
Отец был против их пары (чистота крови), но она спасла их клан от войны с другими с помощью видеозаписи и он дал добро на их свадьбу
Книга мжм. 
Два брата близнеца, оборотни встретили девушку( Даша толи героиня толи автор) связь с оборотнями продляла жизнь лет до 300. Воевали с леканами. 

Подскажите, пожалуйста, книгу где героиня находится в моральной и  материальной зависимости от героя. Но потом работает над собой и развивается. Становится более  или  менее  не зависимой. И герой её начинает больше ценить или они расстаются и она встречает другого. 
Всем доброго времени суток. В последнее время ничего не цепляет. Что можете посоветовать из лфр стоящее,нешаблонное, с хорошим интересным слогом/сюжетом/миром и т.д Без супер мэри сью и галона сиропа, без тупняков/бесячих гг-ев. Мои топ авторы это Марина Суржевская, Вероника Мелан, Зозо Кат. На вскидку ещё люблю ЛФР в космосе,другие рассы,адекватные гг-ои. Надеюсь кто нибудь откликнется😄Всем добра и вкусняшек🌸
Действие происходит в школе или  университете, герой - популярный, возможно, с ужасным характером, может ненавидеть героиню, а может сразу начать проявлять симпатию. 
Захотелось прочитать про подростковую любовь и первые чувства. 
Всем привет. Опять напал начитун😟но !! В этот раз , я уже готовилась к его приходу. И когда в мое сердце постучалась тоска и желание “ чего нить такого.. этого» я была на готове с тяжёлой артиллерией))) он пришёл … а я,,..раз и прочитала «батарейка для Ардов» умилилась)) но ещё не все , дальше лечусь Лунёвой, серией Бессоны. И вроде становится легче),
А чем лечитесь вы?)) только прошу, не надо говорить я люблю эти книги… пишите кто, что конкретно перечитал за последние время . Особенно в состоянии « грусти» возможно мы ,.создадим Антистресс каталог?)))😂
Вампиры и люди . Между ними стена ( не образная) а вполне конкретная . И вдруг , собирается делегация и она,прям стремиться туда попасть. И получается. Потом внимание , от их главного , а у них это противоестественно. Все очень страшно. Ибо не добрые они , как то умудряется вернутся домой, хотя главный уже все решил . Домой вернулась. На этом, закончилась первая часть , потом нашла второй кусок. Там она почему то у них. Из особенностей они вывели, что то типо биороботов , на ее образе .и это модные роботы. И потом она сталкивается с одним из них.. дальше не помню( хочу закрыть гельшамп! Эта книга мучает меня уже много лет. Да.. ещё во второй частична на их территории незаконно и теперь не имеет статус неприкосновенности. Вот 
Здравствуйте, книга про девушку Ингу у которых было три брата. Ее бог отправляет в другой мир, чтобы спасти принцессу от темного властелина. После она возвращается, в наш мир и темный властелин отправляется за ней. Все что помню (((
Всем доброе времени суток! 
Помогите мне пожалуйста найти одну книженцию. Ни автора, ни названия, ни как выглядят обложка, я конечно же не помню. Но единственное что всплывает в памяти, так это главная героиня переоделась в мальчика, главный герой был оборотнем, и что в конец г героиня превращается в дерево. 
P.S. Ещё кое что вспомнила. Главная героиня была из знатного рода и у неё были братья (но это не точно). Так же она сбежала из дома на поиски приключений. 
Р.P.S. Они с главный героем пересеклись, и тот взял её под свою опеку. И когда они были в гостевом доме, то ночью на них кто-то напал.
P.P.P.S. Главный герой был знаком с отцом главной героини. Так же, под самый конец книги, там была какая-то битва, где главный что-то такое делает, что главная героиня возвращается домой и тогда она превращается в дерево. А по приезду главного героя, оказывается что на главную героиню было наложено заклятие от притяжения, так как, она ещё в детстве чувствовала что он её истинная пара.
Читала давненько. СЛР. Девушка находит себе жениха из США, обеспеченного, собирается уехать с ним. Помню, что обсуждает это на работе и это слышит парень, которому она нравится. Он не работает с ней, вроде, по делу заходил.  Всё таки она уезжает в Америку и там разочаровывается в муже. Он не делает ей Грин карту и фактически держит в доме, как пленницу, она бесправна. Спасает ее тот самый парень, которому она нравилась. Как-то так. Автор скорее всего популярный. Извините, если сумбурно
Подскажите пожалуйста книги, где главная героиня стерва-начальница. 
Заранее благодарю. 
Девушка после эксперимента или ритуала, случайно привязана к парню как дух. Он элита  академии, а она простая. Они должны вернуть ее в тело. Все что помню. 
Посоветуйте книгу, где героиня милая и нежная, а герой за ней ухаживает, добивается. Хочется прочитать романтичную и лёгкую историю. Спасибо 🌷
Добрый день, подскажите пожалуйста,  я ищу книгу про женщину, котора попала в  закрытую зону на нашей планете (выяснилось в конце), там жили инопланетяне которые потерпели крушение и не знали как питаться земными продуктами, подпитываясь своей энергией они умирали от голода. Спасибо

Здравствуйте, может кто, знает или читал.
Исторический роман про девушку которая не говорит, но слышит вибрации  Девушку выдают замуж за врага ее рода.
Помню гг привозит девушку  в свое поместье, там ее никто не воспринимает.
Привет всем! Посоветуйте книги похожие по сюжету Мой личный враг Елены Звёздной !!!
Добрый вечер, прошу помощи, читала полгода назад книгу про попаданку. К сожалению, не сохранила название и автора. Женщина из нашего времени, после смерти мужа (кажется) попадает в средневековье. В нашем времени жила несчастливо, муж пил и гулял, вырастила двух детей, но они к ней относятся прохладно, т. к. она на первое место ставила мужа. В средневековье, попадает в тело молодой девушки ( 15-16лет, может моложе). Батюшка какой-то лорд с молодой женой, есть дети от других браков, помню сестра была. Она отца из запоя выводила и он потом к ней стал присматриваться. Её выдали замуж за другого лорда, который потом получил травму. Помню ещё, что после замужества она старалась советовать отцу и королю ( как серый кардинал) . Они оценили её ум. Как называется и кто автор не помню!!! ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!))))) 
Помогите вспомнить книгу. Началось все с того, что главная героиня смотрела новости или была там (уже не помню) и со скалы упал главный герой,у него был брат Янис,ещё была дочь,которая умерла (вроде от болезни). главные герои как-то сошлись, гг не мог поднимать главную героиню из-за травмы,а она один раз чуть не упала при входе во двор и он её подхватил,потом пил обезболивающие. Далее главная героиня чуть не забеременела, они все понервничали. Ещё вспомнила,что главная героиня как то принадлежит к мед.центру ,в котором делали операцию главному герою после травмы и вроде бы эти запчасти были не качественными и в конце книги главному герою пришлось делать ещё одну операцию и там были какие-то проблемы с сердцем.
Здравствуйте! Хотела бы прочитать что-нибудь нежно романтичное(но не прям сиропное) ФЛР, с адекватными героями