Лучшие отзывы

628122
Виктория № 374 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Главный герой не входил в мои планы» 5 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Еще пять минут назад я радовалась казни книжной злодейки в романе, и вот уже сама оказалась в теле этой одержимой антагонистки, которой суждено погибнуть от рук главного героя. Очевидно, меня это не устраивает, потому быстренько разрабатываем план, чтобы держаться от главных героев подальше и прожигать жизнь богатой аристократки на окраинах империи. Казалось бы, продумала все, вот только в какой-то момент все пошло наперекосяк, а я не только не избежала встречи с героем, но и иду с ним под...
Ира поделилась мнением о книге «Любимая для монстра» 1 год назад
Моя оценка:
Ольга Гусейнова великолепна, как всегда. Читать, радоваться за ГГ, вся серия хороша. Спасибо автору
Могла ли я представить, что визит к гадалке обернется новой жизнью? Меня забросило в другой мир, где нет места слабостям и доверию. Но я намерена выжить и обрести счастье любой ценой. Здесь иные правила, иные законы, а балом правят сила и магия. От каждого моего шага зависит, кем же я стану: беглой преступницей или любимой женщиной… для монстра! Выбор пугающий, если не узнать чудовище поближе.
Елена № 282 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дружка (одноклассница)» 7 лет назад
романтично
Моя оценка:
Большая национальная свадьба, шумная, веселая, широкая. И ты на этой свадьбе подружка невесты. А дружка жениха — твой бывший одноклассник. Парень, которого ты любила когда-то. И бросила. Потому что дура была. С тех пор пятнадцать лет прошло, и ты уже не та. Замуж вышла, развелась, изменилась до неузнаваемости. Узнает ли ОН тебя, если ты сама себя не узнаешь? А тут еще и бывший муж, который до сих пор считает тебя своей собственностью. Что принесет эта нежданная встреча на свадьбе,...
Белка № 164 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всего одна жуткая ночь» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Он - крутой вояка, прошедший огонь, воду и медные трубы. «Пьет уксус не морщась и закусывает каленым железом».  Она - стеснительная и трусливая мямля в очках. «Обожает вежливость и порядок во всем». Их мир перевернет одно мгновение. Случится нечто, что повергнет его в панику, вынудит хлопнуться в обморок и биться в истерике.  И тогда ей придется взять дело "решения проблемы" в свои крохотные женские ладошки с аккуратным маникюром...
Алика поделилась мнением о книге «Измена любящей жены» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Просто, но интересно. Спасибо.
Измена — это горько, обидно и больно. Многие считают, что неверность — это прерогатива мужчин. Но на самом деле и жёны тоже вполне могут изменять. Даже искренне любящие своих мужей. Почему они делают это? Да хрен его знает! Рассказ про шлюху написан так, будто это что-то хорошее. 18+ Присутствует ненормативная лексика
Наталья № 189 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Соблазн» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Стеф Державин — молодой и перспективный врач со скандальной репутацией, несносным характером и «волшебными» пальцами. Временно решает поработать массажистом в частной клинике. И в первый же рабочий день ему поступает странное предложение от солидного мужчины — сделать его жене массаж… «с окончанием»… Девушка не в курсе деталей заказа. Это противоречит принципам Стефа, но обстоятельства складываются так, что он соглашается… В тексте есть: очень откровенно, запретные чувства, любовный...
Валентина № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Значит, война!» 10 месяцев назад
мило
наивно
глупо
Моя оценка:
— Диана…Ты как вообще здесь?! Ты же должна… — Должна лежать в клинике и восстанавливаться после потери нашего ребенка. Но…Сюрприииииз! Приехала на день раньше. Чтобы увидеть, как ты развлекаешься в «командировке»! — Котик, а что тут происходит? Это вообще кто? — кукла Барби брезгливо оглядывает меня с ног до головы. — Кто я? — у меня вырывается истерический смешок. — Чудненько. Котик, чего молчишь-то? Поясни девочке, кто я. — Не волнуйся, Лада, — муж принимается успокаивать любовницу, а не жену,...
В стиле 40-50х годов зарубежных фантастов.
Земле вместе с Солнечной системой пришел конец, но люди успели найти новый дом. Им стала планета Анима, на которой начали расти города, на чьих улицах царил мир, пока ученые не обнаружили странные окаменелости. Одна из находок оказалась опасной, и человечеству снова пришлось бороться, чтобы выжить. И не только с монстрами…
Анна поделилась мнением о книге «Мне не стыдно» 7 лет назад
Моя оценка:
Не смогла дочитать,предсказуемо.
Новая работа — всегда испытание. Но это испытание становится вдвойне сложным, если твой начальник — человек, которого ты ненавидишь. Говорят, что от ненависти до любви один шаг. Может, всё-таки больше?… (История Сергея Мишина из «Не влюбляйтесь в негодяев»). 18+.
О.К.О. № 313 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дьявол для отличницы» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Господь Всевышний! Зачем ты послал на меня кару небесную в виде этого ужасного дьявола? Чем моя скромная тихая персона заслужила его вечные издевательства и унижения? Я кое-как пережила худшее лето в моей жизни, страдая от издевательств в летнем лагере. И вот началась школа, и казалось бы, можно выдохнуть... Но этот сатана и здесь меня нашёл. В нашей тихой церковно-приходской школе даже громко никто не разговаривал, пока не пришёл новенький, который развратил стены школы своим появлением....
Лариса поделилась мнением о книге «Мент. Одесса-мама» 2 года назад
Моя оценка:
Чем дальше я читаю, тем больше у меня картинок из фильмов про чекистов, некоторые сцены просто до деталей.
И снова герой там, где так нужны его талант и умение раскрывать преступления. Одесса-мама, встречай Георгия Быстрова!
мило
весело
в отпуск
романтично
мудро
Моя оценка:
Очень душевно и романтично
Не повезло в реальной жизни? Зато повезло угодить в тело молодой княжны в сказочном мире. Или не повезло? Мачеха пытается отобрать наследство, сводная сестра строит козни, царь по политическим соображениям планирует выдать замуж за иноземного Дракона, а меня угораздило влюбиться в боярина-оборотня - Серого Волка. Ничего, разберусь!
Елена Николавна № 124 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Под защитой Темного императора» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Лучше бы главный герой оставил девушку в лесу, где она была счастлива.
Нимфы — прекрасные создания. Светлые и хрупкие, как хрустальные вазы. Нимфа может исцелить любую рану, избавить от смерти даже в тот момент, когда, кажется, уже ничего не может помочь. Многие думают, что это дар, но на самом деле это настоящее проклятье. Вот и юная Гретта стала жертвой своей красоты и магии. Излечив случайного незнакомца, она лишилась чести, жениха и спокойного будущего. Маг увозит её из родных мест в неизвестность, не понимая, что уже находится под властью древней магии нимфы.
МАРИНА № 44 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чужеземец» 3 года назад
Моя оценка:
Начало было интересным, потом скучно
Молодой парень, проживший свою недолгую жизнь под крылом родителей, попадает в магическое средневековье, где ему придётся отвечать самому за свои поступки.
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «He was perfect» 2 года назад
Моя оценка:
Писалось с претензией на мудрость, но вышло - так себе.
Жил был он — Идеальный. Жила была она — Печальная. И вот однажды в унылом городе в день Солнцестояния они встретили друг друга…
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
Очень понравилась история. Очень романтичная, для бытового фениези. Немного печальный конец. Хоть и светлый.
Эпоха викингов — жестокий мир? Жизнь в те времена была бесхитростна и проста, со своими суровыми законами… мне «повезло» убедится в этом лично! Спрашивать за что, почему — нет времени, здесь бы выжить. А ещё, он! Конунг, от которого зависит моя жизнь. Раскроем тайны долины из истории Куинн
Ольга поделилась мнением о книге «Злодей для ведьмы» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Я не мечтала попасть в сказочный мир, но однажды это случилось. И пришлось с ходу спасать незнакомца, прикованного к башне, потому что только ведьме это по силам. А я, да, оказалась… именно ведьмой! Самой настоящей и… абсолютно неправильной. В фамильярах у меня — оборотень-лис, в друзьях — русалки и бог удачи, в заветном котелке — волшебные зелья с непредсказуемым эффектом, а за спиной таится опасный враг, способный погубить не только мою жизнь, но и весь мир. Что я еще упускаю в этой истории? ...
Машу № 158 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тело» 4 года назад
фуууу
Моя оценка:
ГАДАСТЬ.
История про попаданку. Душа погибшей девушки переселяется в тело игрушки одного инопланетянина. И с этого момента все меняется…
мило
романтично
Моя оценка:
Стою, жду кофе, чувствую что-то обнимает мою ногу, смотрю вниз — ребёнок! Оглядываюсь по сторонам — никого! Чей? Откуда?  
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
– Ты скрывала от меня ребёнка семь лет! И если бы не твоя болезнь, то я бы вовсе не узнал, что у меня растёт дочь! – Горислав не кричал, но и в его шепоте было столько угрозы, что дурно становилось. – Прости! Спасибо, что присмотрел за дочерью. Я скоро встану на ноги, и мы исчезнем из твоей жизни ещё до свадьбы. Обещаю, что твоя невеста ни о чём не узнает! – Ну уж нет… Ты можешь идти куда хочешь, а дочь со мной останется. – Но она моя! – закричала я, пытаясь ухватить его за руку. – Ты не...
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шаги навстречу» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Мечтала ли я выйти замуж? Да! Примеряла ли свадебное платье? Да! Планировала ли свадебное путешествие? Трижды да! Вот только жених оказался бракованным — с довеском в виде любовницы. Теперь моему разбитому сердцу предстоит долгий период реабилитации. И внимание закоренелого бабника в виде лекарства — так себе идея. Но у Вселенной своеобразное чувство юмора, а у моей подруги Риты и подавно. Впрочем, легко сдаваться я не собираюсь!  
скучно
Моя оценка:
Не шутите со святочными гаданиями! И прежде чем браться за безобидный на первый взгляд ритуал, подумайте, что он ведь может и сработать. И окажетесь вы тогда в другом мире, где всё устроено иначе, не по-нашему да не так. Где ждут магические умения и достаток, женихи да веселье… Или не ждут? Кажется, Кате придется это проверить, рискнуть собственным сердцем и попытаться не ошибиться в выборе – ведь отыскать и не потерять мужчину, предназначенного судьбой, очень и очень непросто.
Не мое. Очень бедный язык изложения. Ничего не понятно и не очень интересно.
Оценивать не буду.🤷‍♀️
Я - Алиниэль, высокородная эльфийка и боевой ангел! А на ближайшую неделю мое задание - охранять самого противного... то есть, самого могущественного некроманта в мире. От кого? Да от всех! Потому что я с трудом представляю себе того, кто не захочет его убить. Конечно, я справлюсь с заданием, но очень жаль, что те, кто хотели расправиться с ним, не догадались обратиться к Виту первыми!
Тиэла № 258 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нить волшебства» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Никогда не мечтала… шить! Даже в волшебном мире в качестве студентки МыШКи (Магической Школы Кудесниц). Верните меня домой, пока хуже не стало! Ах, для этого нужно пойти туда, не знаю куда, принести то, не знаю что?! Ну что же… Держись, МыШКа! Трепещите, темные силы! И не вздумай в меня влюбиться, притягательный незнакомый маг, которому я плачу поцелуями за помощь! Я – Варвара Мальцева, вышивальщица-мастерица, и верю в то, что главная моя сила – бесконечная вера в добро!
мило
не оторваться
Моя оценка:
Уложив детей, я рухнула на постель и застыла глядя в потолок. Эти минуты тишины между сном и бодрствованием были для меня бесценными. Я могла просто лежать и дышать, никуда не спеша, слушать умиротворенное дыхание мужа. Конечно, это ненадолго, через пару часов одна из дочерей потребует бутылочку, и я как зомби, переплетая ноги, потопаю на кухню.