Отзывы

755926
Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Валс. История моих ошибок» 5 лет назад
Моя оценка:
Какой-то романтический бред.
Я встретил её и весь мой мир перевернулся. Она стала моим дыханием, смыслом жизни, одержимостью. Сначала я любил её, потом боготворил, но однажды сам захотел стать её Богом. Это история моих ошибок. *очень откровенные сцены секса. обладателям нежной психики читать не рекомендуется
Виктория поделилась мнением о книге «Подарок для троих» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
В мои планы не входило задерживаться в опустевшем офисе в канун Нового года. Все сотрудники давно разъехались по домам и уже готовятся к празднику, а мне приходится ждать, когда закончится совещание. Весь год я была «плохой девочкой» и от Деда Мороза не приходится ждать иного подарка, напротив, это я должна преподнести подарки для партнеров фирмы, удовлетворив желание Босса. Очень горячо!!!
мило
Моя оценка:
-Поздравляю молодые люди, у вас будет ребёнок. -В смысле, ребёнок? Я же.. Ты же говорил... - поворачиваюсь в шоке, и вижу улыбающегося Руслана... - Ах, ты ж козёл... Как я оказалась в такой ситуации? Сама не в курсе. У меня была прекрасная, спокойная жизнь.. До встречи с ним... А теперь, Я БЕРЕМЕННА, и кое-кто дорого за это заплатит.. ХЭ гарантирован. Юмор обеспечен. Местами жарковато))
Лелишна № 47 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Училка моей девушки» 5 лет назад
Моя оценка:
Не знаю что тут веселого и романтичного. Читала, читала, думала может потом как-то скрасится впечатление от книги. Дошла до 18 главы, но лучше не становится.
Быдловато и пошловато.
Подруги у героини просто нечто: притащить на день рождение каких-то озабоченных типов, позволить за волосы утащить в отдельную кабинку свою подругу незнакомцу... это просто за гранью.
Сама героиня тоже та ещё....
Ну и «романтичный» главный герой на закуску с его «закрой рот» в отношении преподавателя.
Бывают очень красивые истории преподаватель-студент, но эта не из их числа.
- Ты сделаешь все, что я захочу, - скалится в зверском оскале. - Я буду кричать! - пытаюсь отползти. - Конечно, ты будешь, - но он схватил в железную хватку. - Начинай прямо сейчас. Меня это заводит. - Это уже даже не смешно, - глупо надеялась на то, что смогу что-то исправить. - Поверь мне не до смеха, займемся делом. - Я.. - Отработаешь все сполна! - Я не… - Не беси. Раздевайся! - видит мое замешательство, - либо он узнает твой мерзкий секрет! Похоже у меня нет выбора. Этот подонок и...
Дарья поделилась мнением о книге «Невинная для киллера» 5 лет назад
Он: Я никогда не думал, что окажусь пешкой в “чужой игре”. Что, служа закону, в один момент окажусь по другую его сторону. Привыкший смотреть в лицо опасности и жать на курок твердой рукой, не думал, что однажды собьюсь с жизненного пути. Собственно жизнь для меня ничего и не стоила, пока не появилась она. Яна... Она: Моя жизнь была далеко не сказка, когда я услышала его голос впервые. Богдан. Абсолютная моя противоположность. Он не любитель поговорить и совершенно не хочет рассказывать о...
Виктория поделилась мнением о книге «Одиночка» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Я Одиночка. Так меня все называют. У меня нет семьи и нет друзей. Меня часто пытаются выставить посмешищем и часто стараются задеть больнее. Вы думаете я слабохарактерная, нет стержня? Не спешите закрывать книгу! Тот, кому действительно удается задеть мои чувства, станет моим "игроком". Ограничение: 18+ В тексте есть: #очень откровенно, эротика  #от ненависти к любви
Виктория поделилась мнением о книге «Я тебя забираю» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
— Не боишься под меня ложиться, Оленёнок? Я же вижу: трясешься вся, во взгляде отчаяние, — усмешка мужские губы трогает, а я ладони сжимаю, чтобы дрожь унять. — Мне нужна защита. Мама учила меня держаться подальше от уголовников с тёмным прошлым, но сейчас это кажется единственно правильным решением. Грубый прямолинейный мужчина с этажа ниже может уберечь нас с братом от новых проблем. Уберечь в обмен на моё тело.
Юлия поделилась мнением о книге «Это не конец света» 5 лет назад
Моя оценка:
Юлия поделилась мнением о книге «Это не конец света» 5 лет назад
Моя оценка:
Я всегда думала, что в любой ситуации главное оставаться человеком. Оказалось, я ошибалась. Главное, что в любой ситуации, надо постараться остаться человеком хотя бы внутри. Огромное спасибо за редакцию этого произведения моей читательнице Вере.
Юлия поделилась мнением о книге «У любви пушистый хвост, или В погоне за счастьем!» 5 лет назад
Моя оценка:
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Класс!
Прекрасная незнакомка на пороге дома — приятный сюрприз? Возможно. Вот только в глазах ее тайны, за спиной тьма, а тень ее — сама смерть. Новая помощница ловца душ строптива, опасна и, кажется, не слишком-то высокого о нем мнения. Уволить ее? Ни за что. Ведь рядом с ней он по-настоящему жив. В тексте есть: #интриги и тайны  #охотник на нечисть  #вынужденные отношения
Юлия поделилась мнением о книге «Твой совет online» 5 лет назад
Моя оценка:
Я Риса Ригл – ведьма, которая служит в Дозоре и защищает мир от вторжения чудовищ. У меня проблемы с напарником, мне не везет в любви, и проблемы растут как снежный ком. А я Никеа Лавейская – аристократка из старинного клана вампиров, вынужденная бежать из родного дома куда глаза глядят, спасаясь от ненавистного брака. И не знающая сегодня, что будет завтра. Каждая из нас идет своей дорогой, но цепочка событий и подстерегающая опасность сведут нас вместе. И тогда… Твой совет направит...
Моя оценка:
Она врач, хирург, без пяти минут кандидат медицинских наук, умная и прагматичная особа, которая не верит в сказки. Пока эта самая сказка не ворвалась в ее жизнь и не изменила ее саму. Теперь остается только надеется и верить, что у ее сказки будет счастливый конец, а то ведь и с голоду умереть не долго. Огромное спасибо за проведенную работу по редактированию этого романа моей читательнице ВЕРЕ и за некоторые интересные дополнения, которые она сделала по ходу редакции.
Юлия поделилась мнением о книге «Крылья для попаданки» 5 лет назад
Моя оценка:
Не люби по дружбе! Иначе может так случиться, что в самый важный момент выбор окажется не в твою пользу! И вот ты уже в другом мире, где опасность за каждым камнем, да и ты сама пусть и белая и пушистая, но руками посторонним лучше не трогать! Остается лишь надеяться, что среди белоснежных вершин и холода твое горячее сердце оценит прекрасный принц. Даже если принцев в этом мире не бывает, главное – верить в сказку, а чудеса иногда случаются!
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
У Светланы Шмелевой в жизни две радости: любовные романы (не те которые она пишет сама) и первый за пять лет отпуск. И надо же было такому случиться, что, даже не долетев до заветной цели, она попала в плен к инопланетным наемникам. Что может помочь среднестатистической земной женщине в такой ситуации? Хроническое невезение, неугасаемый оптимизм и любовь…
Моя оценка:
Не люби по дружбе! Иначе может так случиться, что в самый важный момент выбор окажется не в твою пользу! И вот ты уже в другом мире, где опасность за каждым камнем, да и ты сама пусть и белая и пушистая, но руками посторонним лучше не трогать! Остается лишь надеяться, что среди белоснежных вершин и холода, твое горячее сердце оценит прекрасный принц. Даже если принцев в этом мире не бывает, главное верить в сказку, а чудеса иногда случаются!
Юлия поделилась мнением о книге «Суженая мрака» 5 лет назад
Моя оценка:
Когда боль невыносима, а надежды на спасение нет, остается лишь один выход — смерть. Ведь в моем случае, как обещает странная подруга по несчастью, назвавшаяся эльфийкой, смерть — начало новой жизни. Новый мир, новая судьба, новые правила… только проклятье старое, как и будущий обещанный суженый! Та эльфийка не верила, что Мрак умеет любить, что Свет и Тьма могут быть едины. Теперь мне на собственном опыте придется проверить: так ли это на самом деле. Или сердцу не прикажешь!
Моя оценка:
С виду старушка, а по лесу бегает молодушкой. В народе известна как добрая светлая целительница, а святой воды как огня боится. О любви мечтает, но в счастье свое не верит. Зато верит в страшные сказки о злых волках и колдунах темных. И совсем забыла, что у сказок всегда счастливый конец.
Юлия поделилась мнением о книге «Светлое чудо для темного мага» 5 лет назад
Моя оценка:
Моя оценка:
Считаете, что темных стоит бояться? Да вы просто не встречали светлую фею! А вот темному магу, лунной ночью наткнувшемуся в лесу на прекрасную девушку, предстоит почувствовать это на собственной шкурке. Выдержит ли, бедняга, такой «подарок» судьбы?.. Это небольшой, романтичный рассказ о том, как исконные враги становятся роднее и ближе всех на свете. Как старые традиции рушатся под натиском добра, красоты и главное — любви!
Юлия поделилась мнением о книге «Путевой светлячок» 5 лет назад
Моя оценка:
Моя оценка:
Хочешь обрести свободу и никогда больше не видеть опостылевших родственников? Нелегко, но возможно! Хочешь увидеть другой мир и прокатится на звездолете? Запросто! Даже вашего согласия не потребуется. Просто приходи ночью в южную часть города, за первым же темным углом мы будем ждать тебя. Нравятся татуировки на твоих руках и с детства, мечтаешь обзавестись еще одной? Нет ничего проще! Не очень молодой, но очень интересный Зверь... эм, Мужчина, предлагает познакомиться в романтической...
Юлия поделилась мнением о книге «Озерный дух» 5 лет назад
Моя оценка:
Этот рассказ - сказка о том, что любой достоин любви. Будь то озерный дух или воин с изломанной душой и жизнью.
Моя оценка:
Не ожидали, а в переплет попали. Две верные подруги отправились в туристический поход, а в итоге едва живыми оказались на инопланетном корабле! И кто о чем, а они сразу подумали: "Раз домой не отпустят, надо тут обживаться, а лучше - сразу замуж выходить!" А за кого выходить-то? Кругом одни инопланетяне! Пока разобрались, такого натворили...  
Юлия поделилась мнением о книге «Мой любимый зверь!» 5 лет назад
Моя оценка:
Романтично-приключенческая космоопера! Здесь будет все и космические оборотни, чуточку шпионских игр, супер брутальный герой, нежная героиня, спецагенты и даже квест на выживание. Но главная линия романа - любовь, в первый момент, кажется невозможная, но мы же с вами знаем, все не так как кажется и впереди нас ждет только ХЭ, любовь и счастье!