— Этот шыгабр вонючий мне полголовы снес!
— Пустяки, ты все равно ею не пользовалась.
— Адептов-платников. У которых магического дара, а то и просто мозгов гхыр наплакал, зато родители свято уверены, что за деньги можно купить все. Иной раз читаешь лекцию и прямо-таки слышишь эхо в пустых дуплах...
…Совсем недавно видела дракона, улетающего в сторону леса. Раздобрел, гад, на школьных харчах, пузо ниже лап висит.
У меня с перепугу чуть душа по ногам не потекла.
У каждого из нас есть свои причуды, которые следует если не уважать, то хотя бы терпеть.
Дурное дело не только нехитрое, но и заразное.
Враки это, что дети уже через несколько дней забывают уехавшего человека. Или Верес просто каждый раз нравился Ройму заново?
Но кто сказал, что счастье заключается только в деньгах?
Чистая совесть тоже чего-нибудь да стоит.
Меч, конечно, неважнецкий. Дерьмо, прямо сказать, меч. С ним только перед девками грудь выпячивать, а врагам больше спину показывать следует.
По опухшей роже помощника было видно, что денежки клиента потрачены с толком.
Помощник зевнул, распахнув рот до самого желудка.
…Одержимости достаточно обладать, любви – знать, что тот, кого ты любишь – счастлив, даже если и с другим.
Самые тяжелые битвы ведутся не на поле брани, а за столами переговоров.
— Ты что, сопляк, за дурака меня держишь?
— Да я к вашему дураку даже не притрагивался.
Я уже давно была не маленькая девочка. Вернее не так. Уже давно не маленькая и после трех лет брака точно не девочка.
Есть ночи для страсти. Они сжигают твое тело, плавят душу, оставляя на утро лишь скомканные простыни и оголенные чувства. А есть вечера для нежности. Такие пьешь, как ароматный свежий чай, наслаждаясь каждой секундой.
— Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
– Свидание – это целенаправленный, тщательно спланированный шаг со стороны любого мужчины по превращению приятного собеседника в желанного любовника.
Если мужчина просит ему поверить, то обязательно нужно проверить.
– Запомни, девочка, твои доводы тем убедительнее, чем глубже декольте.
— Тут это самое декольте перешло прямиком в разрез на юбке…
Красотка тут же выхватила из рук Фло блестящую бордовую тряпочку, от которой покраснело бы даже зеркало…
— …Имей совесть!
— Я? Совесть? Мы ни разу не встречались.
…Себя ненавидеть нельзя. Себя надо если не любить, то хотя бы ценить.
- Не великий я мастер дарить подарки, так что всегда приношу просто деньги. Никто никогда не скажет: «А они у меня уже есть».
Если человека загнать в угол тёщей, в нём просыпается социопат, убийца и маньяк.