Цитаты

284685
Нас женщин понять сложно. То мы отталкиваем, называя связь истинных обычной похотью, то сами пытаемся вызвать в мужчине чувства, близкие к этой похоти. Зачем? Хороший вопрос.
Я была твердо уверена, что моя судьба в моих руках. Я сама выбирала кем мне быть, кого любить. Но, как выяснилось, у судьбы на меня совсем другие планы. Мир, который я считала своим домом, оказался чужим, а сама я — истинная для дракона, по совместительству герцога и младшего брата императора. Наша свадьба — давно решенное дело. Вот только есть одна неувязка. Я уже замужем и буду бороться за право самой выбирать с кем мне быть. Но обо всем по порядку.
Ирина добавила цитату из книги «Не с тобой» 3 года назад
Ну не может новое чувство прийти, пока живо старое! Негде ему угнездиться — место все еще занято.
Судьба всегда была благосклонна к талантливому голливудскому актеру Нолану Хьюзу. Успешная карьера, признание, любимая женщина рядом — словно кто-то написал идеальный сценарий, по которому он двигался. До тех пор пока одна-единственная нелепая ошибка не превратила его жизнь в горстку пепла. Но разве ошибка равна предательству? Возможен ли в любви второй шанс? И как быть, когда в борьбу за потерянную любовь вмешивается третья сила, тот, кого он считал своим единственным настоящим другом? В...
Вчера под вечер на меня напал корпоратив. И я не успела отбиться
Она изменила будущему мужу перед свадьбой, а я оказалась в ее теле в разгар скандала! Родители в ужасе, свадьба под угрозой, а вместо вечной любви меня ждет фиктивный брак по договору с такими условиями, от которых волосы дыбом! Чем она думала? Я бы никогда не изменила такому красавцу! Хотя, кажется, ее "думалка" - это по моей части! Вот как объяснить этим людям, что я - не Фелиция. Я гинеколог, Виктория Евгеньевна! Только муж тоже не тот, кем кажется. Он страшное чудовище - мантикора. Я хоть...
Меня похитило зло и запретило ходить на работу. После такого хочется расцеловать зло в обе щёки.
Она изменила будущему мужу перед свадьбой, а я оказалась в ее теле в разгар скандала! Родители в ужасе, свадьба под угрозой, а вместо вечной любви меня ждет фиктивный брак по договору с такими условиями, от которых волосы дыбом! Чем она думала? Я бы никогда не изменила такому красавцу! Хотя, кажется, ее "думалка" - это по моей части! Вот как объяснить этим людям, что я - не Фелиция. Я гинеколог, Виктория Евгеньевна! Только муж тоже не тот, кем кажется. Он страшное чудовище - мантикора. Я хоть...
Местная скорая помощь настолько скорая, что вместо врача выезжает уже патологоанатом!
Она изменила будущему мужу перед свадьбой, а я оказалась в ее теле в разгар скандала! Родители в ужасе, свадьба под угрозой, а вместо вечной любви меня ждет фиктивный брак по договору с такими условиями, от которых волосы дыбом! Чем она думала? Я бы никогда не изменила такому красавцу! Хотя, кажется, ее "думалка" - это по моей части! Вот как объяснить этим людям, что я - не Фелиция. Я гинеколог, Виктория Евгеньевна! Только муж тоже не тот, кем кажется. Он страшное чудовище - мантикора. Я хоть...
Отполированный многочисленными задницами носик хищно сверкнул при свете свечей. Он всем видом показывал, что способен промыть даже гайморит. Если чуть-чуть не расчитать глубину.
Она изменила будущему мужу перед свадьбой, а я оказалась в ее теле в разгар скандала! Родители в ужасе, свадьба под угрозой, а вместо вечной любви меня ждет фиктивный брак по договору с такими условиями, от которых волосы дыбом! Чем она думала? Я бы никогда не изменила такому красавцу! Хотя, кажется, ее "думалка" - это по моей части! Вот как объяснить этим людям, что я - не Фелиция. Я гинеколог, Виктория Евгеньевна! Только муж тоже не тот, кем кажется. Он страшное чудовище - мантикора. Я хоть...
La Mora добавила цитату из книги «Скандал в Дэйноре» 3 года назад
Всё, что тебя ждет- унылая одинокая старость с мурлычащим котом на коленях...
Нет, зачем так грустно? Ведь может быть целых два кота!
Размеренный ритм жизни маленького тихого городка Дэйнора, что в Скэйтарском королевстве, нарушен — произошло убийство, странное и жестокое. К расследованию привлечены лучшие силы: сотрудники Службы Правопорядка и маги высшего ранга. По стечению обстоятельств старая дева Вэлора Жэрэ, дочь бывшего начальника Службы Правопорядка, также принимает участие в следствии по делу в качестве «добровольного помощника». Она, конечно, проницательна и хладнокровна, но как сосредоточиться на уликах, когда в...
Делия собирается быстро. Если у девушки есть новое платье, проблемы выбора наряда не существует.
Очаровательный тихий городок Дэйнор, где благоденствуют старые девы с избалованными домашними питомцами, на сей раз взволновала загадочная смерть почтенной госпожи Сумеш. Сюзи Фаруж, владелица своенравного кота Пушка, не может остаться в стороне: ведь её единственная подруга — главная свидетельница. Но если в авантюрное приключение и кота, и его хозяйку вовлекает племянник городского мага, сам невероятно похожий на Пушка, то ничего удивительного, что следствие превращается в Котастрофу!
Анна добавила цитату из книги «Женить дипломата» 3 года назад
- Эрих, ну ты посмотри на них! Куда им жениться?! Второй наследник, глава Дипломатической Службы... Тайком сбегает из дворца, чтобы поесть сладостей.
Что делать, если отец и долг перед страной срочно приказывают остепениться и завести наследника? Конечно, жениться. Что делать, если тебе катастрофически не везет в любви, а понравившиеся девицы упорно выбирают других? Ничего. Достаточно только намекнуть ее родителям, что „молодой одинокий принц желает...“, и невесту никто не спросит. А что делать, если ты - не только принц, но еще и занимаешь не последнее место в дипломатической службе? Если умение искусно лгать и не менее искусно...
Анна добавила цитату из книги «Женить дипломата» 3 года назад
Ты понадобилась лично мне. - Принц очаровательно улыбнулся. Но Мелли только головой покачала, закусив губу.
„Не верит“ - понял принц.
„Не дура“ - сделал вывод барон.
Что делать, если отец и долг перед страной срочно приказывают остепениться и завести наследника? Конечно, жениться. Что делать, если тебе катастрофически не везет в любви, а понравившиеся девицы упорно выбирают других? Ничего. Достаточно только намекнуть ее родителям, что „молодой одинокий принц желает...“, и невесту никто не спросит. А что делать, если ты - не только принц, но еще и занимаешь не последнее место в дипломатической службе? Если умение искусно лгать и не менее искусно...
Лана добавила цитату из книги «Космоэколухи» 3 года назад
На вкус "настоящее сакэ" смахивало на горькое пиво, но Сакаи с такой гордостью наблюдал за его распитием, что все изобразили бурный восторг, наперебой расхваливая его букет и аромат
Работа космического дальнобойщика рутинна и скучна. Ну разве что некондиционный груз попадется, безбилетники на борт пролезут, авария приключится, пассажиры забудут кое о чем предупредить, инопланетные чудища нападут или старые знакомые на огонек бластера заглянут. А так – тишь да гладь… И чего капитан вечно недоволен?!
Лана добавила цитату из книги «Космоэколухи» 3 года назад
Глупо сердиться на чужую команду олухов, когда своя ничем не лучше
Работа космического дальнобойщика рутинна и скучна. Ну разве что некондиционный груз попадется, безбилетники на борт пролезут, авария приключится, пассажиры забудут кое о чем предупредить, инопланетные чудища нападут или старые знакомые на огонек бластера заглянут. А так – тишь да гладь… И чего капитан вечно недоволен?!
«Как странно устроена жизнь, — думала Алина, слушая их рассуждения о человеческой подлости, — жизнь отнимает и дарит, наказывает и поощряет. Жизнь — самое грандиозное шоу на свете».
Почему так — один любит, другой лишь позволяет себя любить? Несправедливо, нечестно, жестоко. Но у Алины с Никитой именно такая ситуация. Девушка верит, что её большая любовь сумеет исправить это досадное недоразумение, но у судьбы другие планы на этот счет. Алина ещё не знает — жизнь такая несправедливая штука. В тексте есть: легкая эротика, сильная героиня, мелодрама Ограничение: 18+
Двери, они, как люди, всегда жди от них подвоха. Бывает, что кого-то отпускают навсегда…
Почему так — один любит, другой лишь позволяет себя любить? Несправедливо, нечестно, жестоко. Но у Алины с Никитой именно такая ситуация. Девушка верит, что её большая любовь сумеет исправить это досадное недоразумение, но у судьбы другие планы на этот счет. Алина ещё не знает — жизнь такая несправедливая штука. В тексте есть: легкая эротика, сильная героиня, мелодрама Ограничение: 18+
...почему умные мысли — это вечно опаздывающие мысли?
Почему так — один любит, другой лишь позволяет себя любить? Несправедливо, нечестно, жестоко. Но у Алины с Никитой именно такая ситуация. Девушка верит, что её большая любовь сумеет исправить это досадное недоразумение, но у судьбы другие планы на этот счет. Алина ещё не знает — жизнь такая несправедливая штука. В тексте есть: легкая эротика, сильная героиня, мелодрама Ограничение: 18+
Их семейная жизнь далека от идеала, но бывает ли так, что всё гладко? Семейная жизнь такая — будь готов к постоянному поиску компромиссов.
Почему так — один любит, другой лишь позволяет себя любить? Несправедливо, нечестно, жестоко. Но у Алины с Никитой именно такая ситуация. Девушка верит, что её большая любовь сумеет исправить это досадное недоразумение, но у судьбы другие планы на этот счет. Алина ещё не знает — жизнь такая несправедливая штука. В тексте есть: легкая эротика, сильная героиня, мелодрама Ограничение: 18+
Всё небезнадёжно, пока близкие рядом…
Почему так — один любит, другой лишь позволяет себя любить? Несправедливо, нечестно, жестоко. Но у Алины с Никитой именно такая ситуация. Девушка верит, что её большая любовь сумеет исправить это досадное недоразумение, но у судьбы другие планы на этот счет. Алина ещё не знает — жизнь такая несправедливая штука. В тексте есть: легкая эротика, сильная героиня, мелодрама Ограничение: 18+
...жизнь-куролесница, грусть и радость, в ней всё рядом.
Почему так — один любит, другой лишь позволяет себя любить? Несправедливо, нечестно, жестоко. Но у Алины с Никитой именно такая ситуация. Девушка верит, что её большая любовь сумеет исправить это досадное недоразумение, но у судьбы другие планы на этот счет. Алина ещё не знает — жизнь такая несправедливая штука. В тексте есть: легкая эротика, сильная героиня, мелодрама Ограничение: 18+
Алина отложила замолкший телефон. Вот что она не любила, так это телефонные разговоры. Ненастоящие они какие-то. Ей надо глаза в глаза смотреть тому, с кем разговаривает, тогда совсем другой диалог получался.
Почему так — один любит, другой лишь позволяет себя любить? Несправедливо, нечестно, жестоко. Но у Алины с Никитой именно такая ситуация. Девушка верит, что её большая любовь сумеет исправить это досадное недоразумение, но у судьбы другие планы на этот счет. Алина ещё не знает — жизнь такая несправедливая штука. В тексте есть: легкая эротика, сильная героиня, мелодрама Ограничение: 18+
И что за напасть такая, эта странная любовь к Никите. Не отпускает, живёт внутри тёплым солнечным зайчиком, согревая сердце, заставляя биться чаще обычного. Алина точно знает — любовь — это когда не проходит… Да, именно так, законы любви просты.
Почему так — один любит, другой лишь позволяет себя любить? Несправедливо, нечестно, жестоко. Но у Алины с Никитой именно такая ситуация. Девушка верит, что её большая любовь сумеет исправить это досадное недоразумение, но у судьбы другие планы на этот счет. Алина ещё не знает — жизнь такая несправедливая штука. В тексте есть: легкая эротика, сильная героиня, мелодрама Ограничение: 18+
La Mora добавила цитату из книги «Мы просто дружим» 3 года назад
Ты на "Мастере и Маргарите" что-ли воспитывалась? "Никогда не просите, сами придут и всё дадут". Так херня это полная, Женька. Никто не придёт и ничего не даст.
— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим… — Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь. Черт. Она хотела. Очень хотела. Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия. — Нет, не хочу, — выдохнула она. — Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что...
Но нет, я согласилась на уговоры Лин и "вышла из зоны комфорта"! Засуньте меня обратно
— Нам нужен переход через границы Аргена ровно в полночь 31 числа, сроком на четверть часа. Все поняла? Кивнула, стараясь сохранить тело в режиме «вольно». Но как по мне это было никакое не «вольно», это было «штырь проглотительно». Понятия не имею, как Лин вообще смогла продержаться здесь столько лет. Хотя, осанка у нее была что надо. И пресс что надо. И выправка что надо. А вот чего не надо было, так это влюбляться. А мне не надо было в приступе всемирной глупости, не иначе, соглашаться...
... все пацанов хотят, а любят девчонок...(мудрость народная)))
- Малыш… Прости. Я не хотел, чтобы ты об этом узнала. Я реально идиот. – А спать с другими ты значит хотел? *** Мой муж предал меня. Растоптал чувства и уничтожил.Теперь для него я официально мертва. Он не подозревает о том, что у нас растет дочь. И не знает главного – теперь я женщина его конкурента. И если захочу – мой бывший потеряет всё... - Любовь не проходит, Марк. Её убивают. Контрольным выстрелом в сердце.
Lady s Toporom добавила цитату из книги «Ключ от Зла» 3 года назад
В детстве, маленький Валера мечтал найти ларчик, в котором все есть и никогда не кончается. Берешь оттуда денюжку, а там снова она появляется. Мальчик Валера вырос в Валерия Константиновича и таки нашел ларчик, который называется Государственная Казана.
…Итак, мы имеем застрелившегося студента в собственной квартире. Жил студент счастливой студенческой жизнью, проблем серьезных не имел и причин застрелиться, на первый взгляд, да и на 20-й тоже, не было. Студент, этот, родной брат сотрудника ФСБ. Поэтому федералы все вероятные и логичные версии проверили и перепроверили. Есть вопросы, на которые нам необходимо найти ответы — почему он это сделал? Точно ли он сам это сделал. И если не сам, то кто, как и зачем это сделал? И, да, за эту работу не...
Lady s Toporom добавила цитату из книги «Ключ от Зла» 3 года назад
Ковалева была полной пятидесятилетней женщиной с полным социально-боевым комплектом — жена, мать, бабушка и майор ФСБ.
…Итак, мы имеем застрелившегося студента в собственной квартире. Жил студент счастливой студенческой жизнью, проблем серьезных не имел и причин застрелиться, на первый взгляд, да и на 20-й тоже, не было. Студент, этот, родной брат сотрудника ФСБ. Поэтому федералы все вероятные и логичные версии проверили и перепроверили. Есть вопросы, на которые нам необходимо найти ответы — почему он это сделал? Точно ли он сам это сделал. И если не сам, то кто, как и зачем это сделал? И, да, за эту работу не...