Картошка есть? А если найду?
Представьте: Вы очнулись в больнице, чувствуете себя, мягко говоря, не очень, а тут вокруг тучи зомби! Пытаетесь убежать и находите план здания, а он на французском! Да и вообще Вы во Франции! Из одежды лишь бита, а зомби уже в шаге от того, чтобы укусить Вас за оголенный зад. Не отчаивайтесь, ведь у Вас есть личное пространственное убежище! Это лёгкая история с юморком, без соплей и драмы. Внимание: пока автор спал, в произведение проник злой дух абсурда!  
На Берлин!
Стоило Сергею покинуть Париж как началось вторжение в убежище! Главному герою предстоит осознать, что всё что было раньше это цветочки, а ягодки… да сама центральная Европа, та ещё ягодка… Берлин он вроде так близко, но в тоже время так далеко…


Фантастические твари или хорошие рабы?
Сергей успешно победил огромную армию Владыки и очистил блуждающий остров. Теперь его путь вновь лежит к Берлину, но... Обитатели пространственного океана уже начали стекаться к убежищу, словно мухи на... то есть словно светлячки на свет, а благодаря сердцу мира, убежище светится ой как ярко!
Меж двух миров
Год выхода: 2021
Для выживания убежища, Сергей перенёсся на неизвестную планету, что подверглась той же участи, что и Земля. Но всё пошло не по плану… Да ещё и на Земле проблема за проблемой!
Война хитрожопых
Год выхода: 2021
Беда это такая противная тётка, что любит приходить когда не надо и у неё много подружек… Ещё и враги один хитрее другого… куда делись старые добрые тупые зомби…
Тернистый путь к успеху
Невероятно опасный противник повержен, награды получены, да в таких количествах, что будь Сергей хомяком, у него бы лопнули щеки. А еще он наконец-то добрался до Берлина, но вот беда, своей цели он не добился, и теперь его путь лежит на родину….
Отец народов
Многие века в пространственном океане была стабильность, но тут пришёл Сергей...
Глобализация
Год выхода: 2022
Накал страстей в пространственном океане нарастает, одна искорка и все перерастет в глобальную войну. Но тут Сергею приспичило… Теги: realrpg, война, зомбиапокалипсис, картошка, система, строительство города, юмор
Приплыли
Пришельцы проникли на Землю! Ужас, кошмар, все пропало! Но тут выясняется, что Сергей то уже не больной на голову… Ну как минимум теперь он может нормально колдовать.
Администратор
ФИНАЛ Земля в опасности, Убежище на грани, а жабы квакают... Чем всё закончится? И закончится ли?