Мир колонизаторов и магии
Сергей Воронов был типичным фрилансером. Скучный молодой человек, уставший от однообразной еды, однообразной позы за компьютером и однообразной жизни. Все внезапно поменялось, когда он попал в тело испанского подростка, захваченного пиратами при походе на Панаму. В этом мире нет форумов, сериалов и сервисов по доставке пиццы, зато есть жестокие пираты, море и самая настоящая магия! Утонет ли он в первой же канаве, или станет легендой морской инквизиции — покажет лишь время и новая серия от...
На пути в академию
Дорога в Испанию оказалась совсем не такой простой, как предполагал Сергей Воронов, и судьба продолжает его испытывать, подбрасывая новые трудности. И всё же он смог добраться до академии магии, где жизнь начинает поворачиваться к нему новой стороной.


От моря до моря
Продолжение приключений попаданца в испанца Эрнандо Гарсия по прозвищу Филин. Он не любит пиратов, он ненавидит экстрим, но жизнь штука сложная и он в ней один. Здесь всё непонятно, но видно всегда, где магия духа творит чудеса. Здесь магии много, пираты кругом и он понемногу любовью влечён. Хотелось бы меньше приключений ему, но жизнь и судьба не внемлют ему. Вот снова один он, любовь вся ушла, одни приключенья судьба лишь дала. Так смело откройте страницу, читайте быстрей, и книгой...
В Новый Свет
Год выхода: 2022
Новые приключения нашего современника в магическом мире в теле испанского дворянина. Борьба с пиратами, старая любовь занозой сидящая в сердце, море, сокровища, чужие земли и города — всё это ожидает вас в этой книге.
Штормовой предел
Морской инквизитор Эрнандо Гарсия по-прозвищу Филин по-прежнему борется с пиратами, невзгодами, и с врагами своей любви. Приключения не оставляют его, ему без них никуда. Кто станет его женой и что будет с Мерседес, следите за их приключениями в шестой книге.