Ловец знаний
Серия: Ловец знаний (#1)
Против воли его отправляют странствовать в другой мир. Его цель — знание. Самый страшный грех — невежество. Шансы выжить — минимальны. Вернуться домой будет позволено, только если добудет нечто ценное для своего бога.
Охота
Год выхода: 2021
Серия: Ловец знаний (#2)
Мертвая ночь только начинается. Эрано и Кая выжили, но дальше им предстоит столкнуться с другими трудностями и последствиями.


Ловец знаний 3. Солдат
Серия: Ловец знаний (#3)
Ничто не остановит Эрано Экто, когда он хочет задать пару вопросов. Держись, рыжая жрица, Эрано идет за тобой!
Ловец знаний 4. Турнир
Серия: Ловец знаний (#4)
Кая вернулась, а вместе с ней и новые проблемы. Вернулся и Темный Герцог, который плетет свою паутину, с неизвестной целью в конце. Война оказывается не тем, чем казалось, а вокруг Эрано сгущаются интриги. Неизвестно, кому доверять, но одно понятно точно - герой собирается пройти по пути знания и силы, ведь у него теперь появилась цель - отомстить богу.
Новые земли
Серия: Ловец знаний (#5)
Часть пути пройдена, сделан следующий шаг по пути восхождения. Эрано попадает в новые земли, второго порядка, зная что его ждёт участь раба. Но каким мир окажется на самом деле и что ему уготовано?
Экспансия
Год выхода: 2022
Серия: Ловец знаний (#6)
Прошло два года. Впереди Эрано ждут экзамен на мастера, третий лагерь охотников и новые места, когда он отправиться в путь.
Ловец знаний 8. Знающий
Год выхода: 2022
Серия: Ловец знаний (#8)
Резано взял бокал с вином, понюхал, сделал глоток, потянулся за сыром, закинул кусочек в рот и повторил несколько раз. Выглядело это немного неестественно, как не особо удачная попытка скрыть эмоции. Хала от него не отставала. С тем отличием, что она вжалась в кресло, буквально утонула в нем и спряталась за бокалом вина. — Я правильно понял… — медленно проговорил Резано, — что Сарко Тон не кто иной, как Темный Герцог? Которым нас пугали в детстве. Который убил несколько членов моей, да и не...
Наследие
Серия: Ловец знаний (#9)
Эрано стал знающим и отправляется в путешествие, чтобы стать сильнее. Ну и становится. На свою голову
Наследники
Год выхода: 2022
Серия: Ловец знаний (#10)
Эрано получил наследие, которое указало ему путь, как выйти на следующий уровень силы. Но не всем это понравилось и боги посылают своих последователей, чтобы решить вопрос.
"Фантастика 2023-88". Компиляция. Книги 1-17
Год выхода: 2023
Очередной 88-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: КЛАДОИСКАТЕЛЬ: 1. Юрий Гаврюченков: Кладоискатель и сокровище ас-Сабаха 2. Юрий Гаврюченков: Кладоискатель и золото шаманов 3. Юрий Гаврюченков: Кладоискатель и доспехи нацистов ЛОВЕЦ ЗНАНИЙ: 1. Роман Пастырь: Ловец знаний 2. Роман Романович: Охота 3. Роман Романович: Ловец знаний. Солдат 4. Роман...
Циклы: Игра. Ловец знаний. Пасть. Компиляция. Книги 1-24
Год выхода: 2023
ИГРА - За один день часть человечества погибла, вторая часть превратилась в монстров, а остальные стали Игроками. К чему это приведет, и как сложится судьба человека, который первый стал Игроком? ИГРА: 1. Первый в новом мире 2. Битва за город 3. Темный 4. Игра богов 5. В поисках тени ЛОВЕЦ ЗНАНИЙ - Против воли его отправляют странствовать в другой мир. Его цель - знание. Самый страшный грех - невежество. Шансы выжить - минимальны. Вернуться домой будет позволено, только если...