Хозяин Подземелья
Попадая в мир игры, все начинают спасать принцесс и убивать драконов, ходить по подземельям и выносить пачки мобов вперед ногами. А если ты сам станешь Боссом подземелья? Что, если тебе предстоит построить собственные катакомбы, и населить их монстрами? Ох, как приятно смотреть на бесполезные попытки слащавых Героев пробраться до конца твоего лабиринта…  
Хозяин Подземелья 2
Попадая в мир игры, все начинают спасать принцесс и убивать драконов, ходить по подземельям и выносить пачки мобов вперед ногами. А если ты сам станешь Боссом подземелья? Что, если…


Хозяин Подземелья 3
Попадая в мир игры, все начинают спасать принцесс и убивать драконов, ходить по подземельям и выносить пачки мобов вперед ногами. А если ты сам станешь Боссом подземелья? Что, если тебе предстоит построить собственные катакомбы, и населить их монстрами? Ох, как приятно смотреть на бесполезные попытки слащавых Героев пробраться до конца твоего лабиринта.
Хозяин Подземелья 4
Первый ознакомительный том — https://author.today/work/137547 Попадая в мир игры, все начинают спасать принцесс и убивать драконов, ходить по подземельям и выносить пачки мобов вперед ногами. А если ты сам станешь Боссом подземелья? Что, если…