1000 дней выживания среди зомби
Год выхода: 2024
Зомби бродят по улицам города в поисках новой жертвы. В грязных переулках некоторые из мертвецов мутируют, превращаясь в ужасающих магических тварей. Постоянные стычки с выжившими всегда заканчиваются лишь новой смертью. А я стараюсь освоиться с Системой и наслаждаться новой жизнью как и несколько моих зрителей, наблюдающих за мной в постоянном прямом эфире...
Я все изменю!
Теперь все по другому.... На кону не просто одна из девушек, а вся дальнейшая жизнь... Юто Куросава рискует остаться один, если не решиться на смелые и отчаянные шаги...


Возрождение Подземелья: гильдия монстров
"Внимание! Вы получили Проклятье Богини Смерти Ксион" "Процесс Скелетирования ускорен в тридцать раз" "Внимание! Вы больше не можете появляться на людях" "Внимание! Вы пугаете окружающих" "Внимание! В Ваши владения вторглись чужаки..."
Возрождение Подземелья
Год выхода: 2023
Андрей нашел старинную книгу "Хозяин Подземелья", но когда он попытался ее открыть, парня перенесло в средневековый магический мир, в заброшенную пещеру. Вот и все. Старой жизни больше нет, а новая - лежит в руинах заброшенного грота. Придётся забрать наследство предыдущего Владыки Подземелья, заново отстроить подземные катакомбы, населить их монстрами, ловушками и Нежитью. Хм... И где бы найти еще и какую-нибудь симпатичную девушку в качестве прислуги?
Худший герой человечества
Роман - бездомный инфантильный паренек и одновременно всемогущее оружие человечества. Он упрямый, не любит подчиняться, а еще развратный и ленивый. Он мечтает общаться с девушками, играть в компуктер, читать книжки и наслаждаться жизнью, но вскоре на небе восходит огромная черная луна, на поверхности которой просматривается зловещая улыбка, а значит это конец света? Не-не, погодите-ка... На фото Карина - сестра Романа. Умница, красавица и вообще.
Ничего не изменилось!
Я переродился, и на первый взгляд ничего не изменилось. Все еще живу с фигуристой соседкой. Это она на фото. Правда, милашка? Все еще хожу в старшую школу в Японии. Все — как всегда, и даже суперспособностей не выдали! Хотя что-то все-таки не так… Жизнь стала лучше? Повседневность больше не будет прежней.
Жизнь ’S’ ранга 3
Лучший ученик школы Алекс застрял в загадочной Башне, которая находится вне времени и пространства. Она соединяет миры и реальности. За ним уже начали охотится сильнейшие учителя в попытках вернуть парня и изучить его уникальные способности. Но юноша не намерен отступать от цели. Шпиль совсем близко, а значит и разгадка этого места.
Хозяин Подземелья 3
Попадая в мир игры, все начинают спасать принцесс и убивать драконов, ходить по подземельям и выносить пачки мобов вперед ногами. А если ты сам станешь Боссом подземелья? Что, если тебе предстоит построить собственные катакомбы, и населить их монстрами? Ох, как приятно смотреть на бесполезные попытки слащавых Героев пробраться до конца твоего лабиринта.
Хозяин Подземелья 2
Попадая в мир игры, все начинают спасать принцесс и убивать драконов, ходить по подземельям и выносить пачки мобов вперед ногами. А если ты сам станешь Боссом подземелья? Что, если…
Магическая лавка Бо
Хватит бросаться под японские грузовики! Все хорошие классы для возрождения в мире с системой уже заняли! Остались только пчеловоды, агрономы, сиделки для престарелых героев, и прочая ересь, за которую даже не понятно как играть! Мне система выдала класс "Хозяин Магической Лавки", ну что ж... Выбора все равно нет, придется продавать все, что не привязано, чтобы построить лучшую Магическую Лавку в этом мире! А первым делом найму к себе на работу какую-нибудь симпатичную эльфийку с большими...
Хозяин Подземелья 4
Первый ознакомительный том — https://author.today/work/137547 Попадая в мир игры, все начинают спасать принцесс и убивать драконов, ходить по подземельям и выносить пачки мобов вперед ногами. А если ты сам станешь Боссом подземелья? Что, если…
Хозяин Подземелья
Попадая в мир игры, все начинают спасать принцесс и убивать драконов, ходить по подземельям и выносить пачки мобов вперед ногами. А если ты сам станешь Боссом подземелья? Что, если тебе предстоит построить собственные катакомбы, и населить их монстрами? Ох, как приятно смотреть на бесполезные попытки слащавых Героев пробраться до конца твоего лабиринта…