Чужие игры
Год выхода: 2020
Сказка о том, что мечтать надо уметь и не перекладывать ответственность за себя на других. В общем, Карина не ожидала, что однажды попадёт в странный мир, только из-за того что не умеет мечтать.:)
Те странные пути...
Год выхода: 2016
Чисто женское попаданство в магический мир. Ксению вызвали в необычный мир, чтобы сделать из неё пристанище для магических знаний и умений. Но события показали, что она появилась в этом мире отнюдь не только для этого.


Агни
Год выхода: 2021
Попаданство. Аня перешла из дождя в дождь - из мира своего в мир, полный магии и приключений. От автора: Это будет нудная и тягучая бытовая фэнтези с примитивными и даже заезженными штампами попаданства! Первая книга из трех в серии об Агни
Агни-2
Год выхода: 2022
Аня продолжает обустраиваться в "своём" доме и обустраивать судьбы "родных".
Лоскутки
Год выхода: 2021
Однажды Демира узнала, что не принадлежит миру, в котором росла. И что некоторые странные её способности объясняются тем, что она маг. Пришлось поступить в академию, благо у неё есть не только дар, но и привилегии.
Тёмные пути орбиты
Последний день военных действий на давно заброшенной планете. Ева, наёмница, неожиданно для себя становится ключевой фигурой в деле выживания последних солдат Единого мира.