Потерпевшие кораблекрушение
Серия: Сах (#1)
Судьба собрала на плоту посреди океана, полного кошмарных чудовищ, шестерых: некромантку, пиромантку, магиню-метаморфа, друидку, рабыню с изменённым магией организмом и землянина рыбака, перенесённого в мир меча и магии после удара молнии. Все разные, со своими мыслями и желанием, статусом и возможностями. Какие их ждут приключения? Об этом можно узнать, прочитав данную книгу.
Мастер руны
Серия: Сах (#2)
Смерть — это не конец. Волею создательницы Юрий возвращается с того света. Впереди его ждут новые приключения, способные затмить предыдущие.


Война богов
Серия: Сах (#3)
Как бы боги ни старались, но они не смогли остановить помощника создательницы Юрия. Он с честью прошёл все испытания, выбрался из смертельных ловушек и стал ещё сильнее. Но впереди одна из самых кровопролитных войн — битва за мир! Сумеет ли мастер руны и здесь выйти сухим из воды?
Фантастика 2022_17. Книги 1-15
Год выхода: 2022
Очередной томик "Фантастика 2022-17". состоящий из произведений российских автров. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ШТАБС КАПИТАН КРУГЛОВ: 1. Глеб Егорович Исаев: Штабс-капитан Круглов -1 2. Глеб Егорович Исаев: Штабс-капитан Круглов -2 СТОЛКНОВЕНИЕ: 1. Александр Сапегин: Столкновение 2. Александр Павлович Сапегин: Столкновение-2   САХ: 1. Михаил  Баковец: Потерпевшие кораблекрушение 2. Михаил Баковец: Мастер руны 3. Михаил Баковец: Война богов...