ЧОП "ЗАРЯ"
Год выхода: 2022
Серия: ЧОП "ЗАРЯ" (#1)
А вы знаете себя? Точно ли вы – это вы? А этот мир ваш? Может, вас подменили в роддоме? Или чокнутая бабушка колдунья спрятала вас в далеком мире без магии, чтобы вы не повторили судьбу отца – отступника, из-за которого погибла почти вся ваша настоящая семья? Я думал, что я вполне обычный человек, которому всего лишь чуточку не хватает везения, пока не очутился в мире магии, где правят одаренные, и только отряды аристократических родов сдерживают нашествие монстров и прочей нечисти.
ЧОП ЗАРЯ. Книга вторая
Серия: ЧОП "ЗАРЯ" (#2)
Продолжение приключений ЧОП "Заря" — охотников из Российского Императорского Ордена борьбы с нечистью и прочей тварью. Новые враги, новые и старые тайны, новые приключения!


ЧОП «ЗАРЯ». Книга третья
Серия: ЧОП "ЗАРЯ" (#3)
Продолжение приключений ЧОП «Заря» — охотников из Российского Императорского Ордена борьбы с нечистью и прочей тварью. Старые враги, новые тайны и приключения в столице!  «Аннотация временная»
ЧОП «ЗАРЯ». Книга четвертая
Серия: ЧОП "ЗАРЯ" (#4)
Продолжение приключений ЧОП "Заря" - охотников из Российского Императорского Ордена борьбы с нечистью и прочей тварью. Старые враги, новые тайны и приключения в столице! * Аннотация временная.