Егерь
Серия: Сопряжение (#1)
Палящее солнце пустыни Небраска и тяжёлый физический труд — вот, что я получил, сбежав от проблем из родной России. Вся Северная Америка разделена между четырьмя державами, а мне досталась самая жопа мира. И когда я уже думал, что достиг дна, снизу постучали... Система Сопряжения! Крах для всей Человеческой Цивилизации и шанс для меня на новую жизнь! Ведь для человека с верным револьвером и редким классом сейчас начинается самое интересное!
Шериф
Год выхода: 2023
Серия: Сопряжение (#2)
Рецепт ураганного боевика: 1. Берём одного отбитого Егеря; 2. Добавляем истребление редких, занесённых в Красную Книгу, враждебных форм жизни; 3. Заводим знакомства с соседями по галактике; 4. До румяной корочки обогащаем проклятого капиталиста Такирама; 5. Посыпаем войной с Самеди, развитием форпоста и исследованием окрестных земель. Перфекто! Блюдо готово.


Стрелок
Серия: Сопряжение (#5)
Свежие круассаны, великолепное вино и утончённые женщины. Всё это не найти в разрушенном Сопряжением Париже. Зато там полно смертельно опасных высокоранговых монстров, превративших город в братскую могилу. Тогда по какой причине туда так рвётся Вальтора? "Увидеть Париж и умереть" - да?
Делегат
Серия: Сопряжение (#6)
Второй этап набирает обороты, и каждая фракция, каждый игрок хочет оказаться на вершине. Завеса секретов опускается ещё ниже, позволяя каждому выжившему сделать свой выбор. И от этого зависит будущее всей планеты.