Адский пекарь
Год выхода: 2024
Серия: Дорогой пекарь! (#1)
Править Адом - что может быть скучнее? Брату нравится, а мне больше по душе... печь хлеб! Ага, не ожидали, что Король Ада в душе знатный пекарь? Вот этим я собирался заняться в отпуске - в людском мире, где же еще? Там и ингредиентов побольше, и проблем поменьше, да и брат не докучает. Но проблемы и здесь нашли меня. Сначала спасай бабку с девушкой, потом дух в пекарне завелся, а еще и герои просят о помощи. Эх, Дон, зажигай печь! Сделаем пару булочек Апокалипсиса. Только выпечка...
Все еще Адский пекарь
Год выхода: 2023
Серия: Дорогой пекарь! (#2)
Править Адом - что может быть скучнее? Но а если демон отправился в отпуск печь хлеб? Но оказалось, что в человеческом мире не так скучно, как я думал. Мой отпуск проходит... Своеобразно. Кроме выпечки меня продолжают преследовать проблемы. Да и Брат не отлипает от меня. Да и демонов вокруг всё прибавляется. Я в отпуске! Брысь, Церя! Покормлю тебя позже.


Все еще Адский кондитер
Год выхода: 2024
Серия: Дорогой пекарь! (#4)
Если я не иду в Ад, то Ад идет ко мне. И почему все демоны решили нарушить мой отпуск? Им тут медом намазано? Кстати, о мёде. Я почти открыл своё кафе. И скоро я стану обладателем пекарни и кафе. Вот только... Почему проблемы всё продолжают искать встречи со мной?! Вы не видите, я занят. Пирожные сами себя не сделают.