Читатели с похожими вкусами
5994№ 500+
6640№ 460
7567№ 310
9552№ 168
7094№ 381
6422№ 500+
9970№ 151
8818№ 199
4567№ 500+
ybyf поделился мнением о книге «Следак 2» 2 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Отличный роман.С юмором.Все в нем есть-одно вытекает из другого.Автору вдохновения и успехов.
Выпускник престижного юридического факультета проваливается в 70-е годы XX века в страну, о которой знает лишь из учебников. И сразу же сталкивается с советскими реалиями — его насильно распределяют следователем в районный отдел милиции. Но герой сам привык решать свою судьбу, поэтому ставит перед собой цель — бежать на Запад. Вот только для перехода границы и жизни в эмиграции ему понадобится капитал, заработать который герою как раз поможет нелюбимая служба.
не оторваться
Любовное фэнтези. История о мужчине, обременённом властью, и о женщине, жизнь которой оберегаема столь многими. Их встреча-эксперимент, а разлука неизбежна. Это предполагалось изначально. Но "может" не значит "будет", а потому посмотрим.
ybyf поделился мнением о книге «Любить Нельзя Забыть» 2 года назад
Моя оценка:
Название многообещающее.Но очень мыльно...
Мне необходимо поставить запятую, в одной-единственной простой фразе. Но, боже, как же трудно это сделать! Сердце и разум бьются не на жизнь, а на смерть. Наконец, победа одержана, и я ставлю эту проклятую запятую.
ybyf поделился мнением о книге «Скажи мне нет» 2 года назад
Моя оценка:
Отличный роман-в отпуск и с юмором)
Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании. Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно. Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.
Моя оценка:
Потрясающе)))
Первая любовь. Самая прекрасная на свете. Чистая, невинная, беззаветная. Вряд ли она проживет долго. Вряд ли она будет счастливой и закончится свадьбой. Такая любовь остается в памяти светлым воспоминанием, недостижимым идеалом, сказкой. В то время как реальность — тоскливый брак с нелюбимым человеком. Одинокая бездетная жизнь и обида, казалось навеки поселившаяся в сердце. А впереди долгий путь — от любви до ненависти, от ненависти до прощения, от прощения до любви.