Время привыкать к земле
Казалось бы, летние каникулы — время веселья и отдыха. Поездка к бабушке, тихая деревня, свежий воздух. Тяжёлая работа в огороде немного нарушает идиллию, но мы же хотим помочь старушке?Родственница, которая ушла по грибы и не вернулась, фотографии незнакомых людей в семейном фотоальбоме — всё это мелочи. Забудьте о тревоге, возьмите лопату и отдайте себя земле.Без остатка.
Колдовство и Коварство
История повествует о приключениях Альта Церино, ученика загадочного 'Волшебника' Думаана, что вёл исследования среди руин древней цивилизации эльфов, давно сгинувшей с лица континента. Однажды учитель исчез, оставив лишь рекомендательное письмо в Имперский Университет Колдовства, свой гримуар и последний урок…


Путь Чжао
Это история о неудачной попытке сепаратизма корпорации Директорат Марса незадолго до события, подарившего человечеству звезды. За 300 лет до "Огненного следа".
Массаж внутренних органов. Славянский стиль
Книга возникла как итог наблюдений автора за работой десятков целителей и знахарей Минской области Беларуси, Клинского района Московской области России, Донецкой области Украины. Автор предлагает широко использовать абсолютно безвредные методы лечения (массаж, акупрессуру, иглотерапию, мануальную терапию и др.), которые не требуют применения медикаментов. В книге описаны методы лечения около 150 болезней внутренних органов при помощи массажа.
Дети Солнца
Если ты пленён, борись за свободу и жизнь… или за жизнь всего человечества.
Последняя тайна Лермонтова
Судмедэксперт Наталия Писаренко так радовалась, получив приглашение на свадьбу коллеги! Ведь торжество произойдет в старинном замке, принадлежавшем прежде музе Михаила Лермонтова княгине Марии Щербатовой. Теперь во дворце полностью воссоздана обстановка тех лет: можно прокатиться верхом, научиться танцевать мазурку, примерить бальное платье. Однако отвлечься от работы не получилось: трагически погибает работавшая в усадьбе горничная Татьяна, и обстоятельства ее смерти настораживают эксперта....
Сто рецептов счастья
Сто городов, сто рецептов, сто счастливых историй... Ведущая кулинарного шоу Джекки Адамс отправилась за ними в самые разные уголки страны, чтобы собрать воедино и издать поваренную книгу. Необычную поваренную книгу. В ней найдётся рецепт шоколадных пончиков, что спасают жизни. Или мясной пиццы, что исцеляет от рака.Именно история об этой пицце приводит Джекки в саванну, но она ещё не знает, что найдёт здесь больше, чем очередную историю для книги. Свою любовь, а самое главное, саму себя.
Приручение страха. Практикум для тех, кто устал бояться
Уникальное сочетание результативных, практичных психологических техник и захватывающего литературного изложения. В легкой беседе, веселой и остроумной, открываются важнейшие истины о реальном человеке. На каждой странице полезные рекомендации. Здесь и рецепты освобождения от зависимостей, и ключи к скрытым возможностям, и вдохновляющие примеры. Доктор Леви давно известен миллионам читателей по всему миру как мастер психотерапии и мастер слова, его книги переведены на множество языков. Эта...
Книга Надежды. Утро наступает всегда
Когда фотограф и популярный блогер Надежда Мелешко столкнулась с серьезным диагнозом, ей было 32 года. 50 процедур химиотерапии и приговор врачей не сломили хрупкую молодую женщину, мать двоих детей. Автор честно и искренне рассказывает о том, что пережила и продолжает переживать, о своих чувствах и страхах. Это светлая книга о ценности жизни и о важности каждого момента.
Медальон безымянного бога
Сотни веков длилось противостояние двух тайных культов – Великой Матери и ее жестокого сына, безымянного бога. Сменялись цивилизации и народы, сменялись боги – и только равновесие между этими двумя сторонами сохраняло жизнь на земле. Однако жрецы безымянного бога никогда не оставляли планов расправиться со своими противниками, а помочь им в этом должен был древний амулет их страшного кумира… В эпицентре борьбы за обладание мощным артефактом оказывается успешный ресторанный критик Полина...
Ящер
От любви одни проблемы, и главное в жизни — достаток и стабильность, которых можно и нужно добиваться, используя состоятельных мужиков — вот в чем убеждает себя она. Женщины любят исключительно бабки. Без денег ты для них — никчёмный неудачник и мусор, который можно вышвырнуть из своей жизни без всяких сожалений, а с ними запросто купишь любую — уверен он. Романтика и чувства — чушь, без них жить и достигать желаемого куда как проще — так считают они. Но надолго ли хватит этих убеждений,...
Заговор
...Все началось с такого простого разговора, и вылилось вдруг в горячечное, исступленное признание. — Я не люблю Рона, Джинни! Я люблю Гарри! Две девушки — Джинни и Лаванда, — замерли, как громом пораженные. Рука Лаванды дрогнула, и ее расческа, до того скользившая по золотистым крупным кольцам волос, остановилась, запутавшись. — Но Гермио-она... — потрясенно протянула Джинни, краснея до корней волос.
Криста. Сердце жемчужного моря
Серия: Криста (#2)
Книга – источник знаний. Кладезь мудрости, оставленная в наследство предками. Так, многим из нас говорили в детстве родители, пытаясь привить тягу к чтению. И я не была исключением из этого правила. Но вот чего мне никогда не приходилось слышать так это того, чтобы книга могла завести своего читателя туда, куда Макар, из всем известной поговорки, телят не гонял. Причём в буквальном смысле. А ведь я всего-то хотела купить книгу сказок для своей маленькой племянницы…
Криста
Серия: Криста (#1)
Что такое книга? Источник знаний? Кладезь мудрости? Приятный отдых после тяжёлого трудового дня? Или, быть может, способ попасть туда, откуда потом будет очень сложно выбраться? Поход в обыкновенный книжный магазин закончился для героини попаданием в мир, которым правит вода, а люди живут в постоянном страхе перед её обитателями…
Жасмин и Тень
Серия: Браслет (#4)
История Деллиона и Ясмин из трилогии "Браслет". Приключения и опасности подошли к концу, а впереди тебя ждет счастливая сотня лет с любимым? Блажен, кто верует... За личное долго и счастливо еще придется побороться! За морем ждет неизведанный мир? Ну, так до него еще добраться надо, а по дороге может случиться всякое... Впрочем, нам не привыкать к препятствиям, верно? Куда страшнее то, что будет ждать в самом конце отведённого высшим демоном срока: смерть, или...
Тамия. Алая княгиня Призрачной пустоши
Кто-то попадает с «корабля» на «бал», а вот меня постигла прямо противоположная участь. Перенеслась из солнечного Сочи, куда весь руководящий состав отправился отмечать десятилетний юбилей нашей фирмы, да прямиком в старую крепость, находящуюся на одном из северных рубежей иного мира. Новое тело, атакующие древние стены монстры и муж-вампир прилагаются…
Небесная гостья. Лесной замок
За мужем хоть на край света! Сколько раз я слышала эту громкую фразу, но никогда не думала, что та однажды станет частью моей жизни и не по собственной воле! Что я в буквальном смысле окажусь там, куда не собиралась отправляться, а мужчина, который устроит мне столь кардинальные перемены в судьбе, совсем не тем, кому однажды я сказала своё «да» перед алтарём!
Ледобой. Зов
Серия: Ледобой (#3)
Третья книга о Безроде. Вроде и жизнь устоялась, и всё идёт, как должно идти, но никогда не угадаешь, как судьба взбрыкнёт. Вчерашние враги вдруг жмут тебе руку, а те, в ком был уверен, как в себе самом, вонзают нож в спину. А ко всему прочему с тобой что-то происходит...
Свет надежды
Год может показаться вечностью. А может пролететь в мгновение ока. Этот год — первый год после Коллапса — отличался от всех остальных. Завтра Квинн Райли исполнится семнадцать лет. Завтра канун Рождества. А еще исполнялся год со дня смерти дедушки и краха привычной жизни. Год назад мир превратился в ад. Квинн уже не могла представить себе ту девушку, какой была год назад. Угрюмая, саркастичная, стремящаяся вырваться из руин, в которые ее мать превратила их жизни. Теперь она не могла и подумать о...
Агентство «Лунный свет»
Самый обычный четверг. По четвергам не случается ничего опасного, разве что привидения, вампиры и инопланетяне. Обычный рабочий день в агентстве по защите маглов от магии, первый рабочий день в команде с Поттером и Снейпом. Удачи тебе, Невилл!
Аллергопокалипсис
В этой истории В-лимфоцит сходит с ума, тучная клетка впадает в истерику, а клетка памяти уходит в астрал и забывает оттуда вернуться.
АЕ-3803 и 33 несчастья
Что бы ни случилось плохого в организме, АЕ-3803 вечно умудрится оказаться в центре событий.
Пожиратели миров. 3 том
Хаос уже пытается проникнуть сквозь тонкую грань миров. Он, словно чума, заражает собой всё, к чему прикоснётся, неся смерть и разрушения. Над миром Альта Семита нависла угроза, которая способна смести всё живое за считанные дни. Он — то единственное, что теперь стоит между всепоглощающим ужасом и мирной жизнью. Последняя преграда, которая отделяет людей от демонов. И в этой войне у него нет права проиграть.
Дейнис
История о самом важном для Таргариенов «драконьем сне», спасшем их жизни от Рока, и девушке, к которой он явился.