Лунные сердца
Погрузитесь в мир тонких чувств и изысканных переживаний, которые раскрываются на страницах этой чувственной лирической книги. Автор предлагает вам уникальное путешествие по лабиринту чувств, где каждая страница — это прикосновение к вашей собственной душе. Здесь в каждом слове прячется нежность взгляда и тепло прикосновения. Эта книга призвана стать вашим проводником в открытии внутреннего мира любви, который цветёт внутри каждого из нас.
Вылечить доктора
Каждый доктор знает не только как лучше, но и как надо. А какими пациентами бывают некоторые доктора? Вот и посмотрим.


Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Роза Бекхайма
Авторская версия. Журнал «Химия и жизнь», № 9-2013 г. Благодарность за иллюстрацию Е. Станиковой (Химия и жизнь — XXI век).
Муравейник
В мире, где оружие уступило место скрытым инструментам управления сознанием, гегемония становится реальностью. Развитие технологий привело к контролю над разумом, где нанороботы и искусственный интеллект стали орудием диктатуры мирового порядка. Аркадия — одно из последних государств, где народ борется за право остаться свободными людьми. Но теперь перед ней стоит угроза в виде биооружия, вызвавшего смертоносную эпидемию. Остается два пути: сдаться или умереть. Но в этом отчаянном положении,...
Аллария навсегда! Часть 3
Серия: Аллария (#3)
Аллария, как известно, не скупится на неприятные сюрпризы, и сейчас она не подкачала! Так называемая Школа Магии оказалась вовсе не так безобидна, как все думали. Кроме того, с самого начала всех друзей разбросали по разным локациям. И теперь Насте, как и другим, придётся большую часть учёбы проходить в одиночку, среди жестокого и развратного общества аристократов.  
Мой любимый Драконыч
Любовь зла, полюбишь и…Драконыча. Впрочем, Драконов любят все женщины. Они прекрасны, богаты и сексуальны. Ну, а то что самодуры — все мужчины такие. Но не все мужчины Драконы!  
Маргаритка и чертополох
Молодая англичанка едет в Шотландию к новоиспеченному супругу, но попадает в плен к горцу, у которого с ее мужем давние счеты.  
Огненная бестия для ветреного
Вторая книга рассказывает о путешествии пяти вампиров в горный шахтерский городок для расследования загадочных убийств. Каждая новая зацепка вызывает еще больше вопросов. Кто же загадочный и жестокий убийца?  
Город Мечты
Ох, забот привалило - не в проворот, и надо как-то налаживать хозяйство. Но все дороги ведут туда, в Город Мечты. Что же там ждёт?.. Тайны, магия, интриги, расследования? Или мир разделится на "до" и "после"? А может быть - всё сразу? В любом случае - будет не легко. Путь опасен, а мир враждебен, и только манящий прикрасный приз дает силы жить и действовать.
Король Алчности
У него была она, но он потерял ее… и он сделает все, чтобы вернуть ее. Влиятельный, гениальный и амбициозный, Доминик Дэвенпорт пробил себе дорогу из ничего, чтобы стать королем Уолл-стрит. У него есть все — красивый дом, прекрасная жена и больше денег, чем он может потратить за всю жизнь. Но независимо от того, сколько у него денег, он не знает счастья. В своем бесконечном стремлении к большему, он отталкивает от себя единственного человека, который видит в нем свою ценность. Добрая, умная и...
Я есть Грут!
У меня не было Кодекса, я не был архимагом, звездным лордом или спецназовцем... Во всяком случае, я такого не помню. Я просто очнулся где-то в лесу, без памяти, смысла жизни и философских мыслей. Ах да, теперь у меня есть Система. Осталось только разобраться, почему я переродился в какое-то дерево...
Холод его дыхания
это моя Италия, спасибо Дмитрию Хворостовскому и его неаполитанским песням. Волшебный голос и новая история. Далее не забываем мою склонность к трогательным отношениям влюбленных, нежность и обязательную свадьбу.
Волк в моем сердце
Вместе с появлением Натана в нашем городке посреди леса происходят странные вещи, но меня тянет к нему, как бы я не пыталась это отрицать. Каждая встреча заставляет трепетать и я думаю о нем все чаще. Слишком поздно я поняла, что именно он виноват в том, что я потеряла мужа, и это осознание пробудило жгучую ненависть. Ненависть вперемешку с любовью… Кто он — человек или оборотень, который вынужден им быть?  
Директива: Умножить!
В галактике вспыхнуло пламя войны. Империя Гердеон и Пространство Федерации вновь столкнулись друг с другом, стремясь подавить врага и приумножить своё собственное могущество. Посчитав момент достаточно удачным, свои дела начали проворачивать и игроки поменьше: государства, корпорации, бандитские группировки, пираты, наёмники... и Каюррианцы, щупальца которых раскинулись куда дальше и проникли куда глубже, чем кто-либо мог себе представить. Период всеобщей стагнации и мира подошёл к концу, и...
Краткий словарь свиновода
Словарь лаконичен. В статьях дается определение, в комментариях — сжатая дополнительная информация. По инициативе проф. Г. А. Бардини в настоящем, долгожданном пятом издании, применена традиционная верстка, что позволило придать словарю более компактный вид.
Ты никогда не исчезнешь
2010 год. Мадди работает врачом в курортном приморском городке, она счастлива со своим десятилетним сыном Эстебаном. Но однажды идиллическим летним днем Эстебан после утреннего купания в море побежал в булочную, до которой каких-то 150 метров, и бесследно исчез... 2020 год. Мадди так и не свыклась с исчезновением Эстебана, она не верит, что сын умер, как заключила полиция. Мадди не сомневается, что ребенка похитили. Она давно уехала из приморского городка, пытается жить дальше, но однажды что-то...
Можетбытие бытия
Мне не терпится побыстрей доехать до места, чтобы доказать ей, что она ошибается. Мне хочется поскорей поставить её на краю. В какой-то момент я даже готов сделать это прямо сейчас — остановить машину, вытащить её и…
Роза Дорнрайса
Ее желали два брата. У нее была сила уничтожить их обоих. Раскройте темную правду прошлого Сорана Сильвери в приквеле к трилогии о маге со шрамами.
Девушка из стекла и звезд
Скрытый в тенях, обреченный лорд ждет украденную невесту…
Невеста лунного огня
Серия: Свечи и тени (#1)
Ее жизнь без магии или романтики. До ночи, когда он прошепчет ее имя. Годами Валера работала швеей, чтобы на столе была еда. Она отдала бы все, чтобы защитить младшую сестру от жестокостей мира… и заманчивого леса фейри. Она боится, что однажды фейри заберут ее сестру, и как Валера остановит их? А потом фейри пришли. Не за ее сестрой… а за ней. Валера заперта в поразительном замке далеко от ее мира, становится невестой загадочного лорда фейри. Он говорит, что не навредит ей, клянется...
Аллария навсегда. Часть 2
Серия: Аллария (#2)
Настя думала, что победив грозных стражников, они, с друзьями, будут почивать на лаврах в их собственной локации. Однако, всё оказалось не так просто. Надел нужно было снова завоёвывать и расширять, проходя испытания, теперь уже вместе, чтобы пользоваться всеми его преимуществами. Это задержало их на неделю, и потому, "забытые" пропустили катастрофу, случившуюся в Алларии, когда границы с Чёрной пустошью оказались открыты, и в город хлынули полчища чудовищ.  
Становление короля
Дроздов всю жизнь работал психиатром и считал, что только психам мерещатся потусторонние миры. А посетителей мира меча и магии можно заметить в шапочках из фольги. Но когда над ним склонилась фигурная эльфийка, а сам он оказался в теле юного короля магов, Василий Петрович был готов поверить во что угодно.
Ниалл. Возвращение Повелителя Света
Ниалл — поверженный Бог, Повелитель Света и бывший правитель целого мира. Небесная Царица заточила его в золотую клетку на долгие годы. Но Ниалл выбрался, чтобы вернуть себе былое величие. На его пути неожиданно встает хрупкая девчонка, управляющая Хаосом — единственное условие, благодаря которому Царица даровала сыну свободу. Имя ее — Персефона — "несущая смерть". Она — его личная погибель. Его страсть, что ослепила душу. Его обсидиановый клинок, вознесенный над платиновыми волосами. Готов ли...