А Солнце белое
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Космическая станция на лунной орбите с тремя космонавтами на борту. Внезапно пропадает связь с Землей, исчезают спутники, затухают радиосигналы и даже лунные следы испаряются неизвестно куда. Команда в отчаянии, и их единственный шанс спастись — как можно быстрее разобраться, что произошло. От автора: Рассказ дважды выходил во второй тур российских конкурсов фантастики.
Астра
Год выхода: 2018
Серия: Рассказы
В будущем эволюция разделила человечество на два непримиримых вида. Судьба поставила Астру в центр противостояния. Чтобы выжить ей придется отыскать путь к миру. Способно ли к нему человечество?


Девятая
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
В недалеком будущем беременность — страшное преступление. Девятые — элитное подразделение по отлову беременных. Они — наша последняя надежда на выживание.
Жертвоприношение
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Человечество на грани гибели, а у тебя есть ключ к спасению. Но, чтобы воспользоваться им, нужно принять невыносимо трудное решение. Хватит ли простому человеку духа переступить через собственные принципы? От автора: Рассказ написан за 3 дня для Открытого конкурса научной фантастики. Совсем немного не дотянул до финала.
Квота
Год выхода: 2018
Серия: Рассказы
В будущем бессмертие — это выигрыш в лотерею. Но чтобы получить заветную квоту, нужно сделать нелегкий выбор.
Возрождение
Год выхода: 2018
Серия: Рассказы
Главный герой оказывается на корабле, на котором много лет назад совершил межпланетный перелет. Все происходящее кажется ему дурным сном, ведь он отчётливо помнит, как засыпал в собственной постели на планете, ставшей человечеству новым домом. Теперь его цель — проснуться любой ценой. Только сон ли это?
Первородная
Год выхода: 2018
Серия: Рассказы
Молодому ученому выпадает шанс наблюдать за гибелью кротовой норы. Он верит, что внутри нее скрыто нечто большее, чем вход в далекую звездную систему. Но прежде чем узнать правду, ему придется заглянуть в самого себя.
Сказочник
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Судьба лишила меня всего. Снаружи я лишь парализованный пациент, которому не суждено когда-либо встать с постели, но внутри моей головы каждый день рождаются новые истории. И они влияют на реальный мир. Я писатель. Я сказочник. От автора: Рассказ — полуфиналист конкурса Новая фантастика 2020. До прохождения в финал не хватило 1 балла.
СОНМ
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
В альтернативном мире будущего стали возможны манипуляции с личностью. Опытный сыщик ввязывается в расследование резонансного убийства. Неужели любящий отец мог хладнокровно убить собственную дочь? Или имеет место всеобщий заговор, и каждое случайное событие на самом деле не случайно?
Феномен
Год выхода: 2020
Роман написан в 2015. Одна из первых проб пера. Вдохновлено романами Кинга. Есть ошибки и опечатки. * * * Что может быть опасней, чем оказаться запертым в сумасшедшем доме среди убийц и умалишенных? Только если ты на борту пассажирского самолета на высоте десяти километров над землей, где вне зависимости кто ты: пассажир, бортпроводник или пилот — неизвестная чума, разрушающая разум, доберется до каждого. Оставшимся на земле остается только беспомощно наблюдать и искать способ спасти...
Жажда. Тёмная вода
Вся вода на планете стала темной. Миллиарды вымерли. Немногие выжившие обосновались внутри Садового кольца. Пять общин, пять совершенно разных миров. Одна цель у всех — утолить жажду. Здесь чистая вода стоит дороже золота, а за глоток во фляге можно получить пулю в лоб. Легендарному сталкеру выпадает шанс спасти цивилизацию людей от гибели, но цена слишком высока. Готов ли он поставить на кон жизни ни в чём неповинных людей? Тема обложки предложена автором
Макс Сагал. Контакт
Максу Сегалетову самой судьбой было назначено стать великим ученым. Но у него другие планы на жизнь. Под маской скромного астрофизика скрывается Сагал — загадочный борец с мракобесием, разоблачитель целителей и ясновидящих всех мастей. Его оружие — логика и интеллект, он умеет искусно перевоплощаться и находить истину там, где ее не могут отыскать другие. В Байкальском заповеднике совершенно нападение на охотников. Очевидцы утверждают, что видели поблизости настоящих пришельцев. Сагал...