Отзывы о книгах

Екатерина поделилась мнением о книге «В самое сердце» 4 года назад
скучно
Моя оценка:
Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского — такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.
весело
Моя оценка:
Совершенно очаровательная история!Чувство юмора и самоирония принцессы прелестны.
Какие удивительные в сказках принцессы – все как на подбор красивые, умные, добрые, и замуж выходят не иначе, как за прекрасных принцев… А если я совсем не такая? Если я мало того, что не очень красивая, не всегда добрая, не во всем умная, дак еще и замуж не хочу? Совсем, получается, не оправдала чаяния государства. Вашему вниманию представляется дневник совсем не подходящей под обычные стандарты принцессы.
Селена № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В самое сердце» 4 года назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Милая история, местами веселая , ГГ-и адекватные и ведут себя согласно своей роли.
Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского — такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дневник нестандартной принцессы» 4 года назад
мило
весело
Моя оценка:
😉😉😉
Какие удивительные в сказках принцессы – все как на подбор красивые, умные, добрые, и замуж выходят не иначе, как за прекрасных принцев… А если я совсем не такая? Если я мало того, что не очень красивая, не всегда добрая, не во всем умная, дак еще и замуж не хочу? Совсем, получается, не оправдала чаяния государства. Вашему вниманию представляется дневник совсем не подходящей под обычные стандарты принцессы.
Ludwig № 69 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обещана дракону, или Счастье по договору» 4 года назад
Моя оценка:
Глупость Гг просто зашкаливает. Слова бегут впереди мыслей и этот словесный понос приносит всем, включая главгероиню, кучу проблем. От того в воспылавшую любовь дракона верится с трудом. А его терпению можно только позавидовать.
Еще до рождения Лорелла была обещана дракону. Вся жизнь ее прошла в ожидании неминуемой свадьбы с ненавистным монстром, а это значит, что нет возможности распоряжаться своей судьбой, влюбиться, и вообще, вздохнуть полной грудью. Когда наступит так долго отодвигаемый ею момент, Лорелла не испугается, а даст дракону отпор. Но такое ли уж чудовище ее жених?  
Ludwig № 69 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дневник нестандартной принцессы» 4 года назад
Моя оценка:
Скоротать вечерок подойдёт. Тем более, что написано с юмором
Какие удивительные в сказках принцессы – все как на подбор красивые, умные, добрые, и замуж выходят не иначе, как за прекрасных принцев… А если я совсем не такая? Если я мало того, что не очень красивая, не всегда добрая, не во всем умная, дак еще и замуж не хочу? Совсем, получается, не оправдала чаяния государства. Вашему вниманию представляется дневник совсем не подходящей под обычные стандарты принцессы.
мило
не оторваться
Моя оценка:
Еще до рождения Лорелла была обещана дракону. Вся жизнь ее прошла в ожидании неминуемой свадьбы с ненавистным монстром, а это значит, что нет возможности распоряжаться своей судьбой, влюбиться, и вообще, вздохнуть полной грудью. Когда наступит так долго отодвигаемый ею момент, Лорелла не испугается, а даст дракону отпор. Но такое ли уж чудовище ее жених?  
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В самое сердце» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Не только мило, но и интересно.
Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского — такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В самое сердце» 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Уже читала раньше. Перечитала с удовольствием! Оказалось, что все перипетии судеб героев отлично запомнились, а это показатель качества книги. За это - высший бал)))
Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского — такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.
Елена № 319 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста по службе» 4 года назад
мило
не оторваться
Наследника Ригарийского престола хотят убить, и старшего сержанта Службы имперской безопасности Рэйю Адальстан просят выяснить, кем являются заговорщики. Но как подобраться близко к принцу и не выдать себя? Естественно, лучший способ — стать его невестой. Но сделать это можно только приняв участие в Отборе невест. Преступники, состязание и единственная в жизни любовь изменят и Рэйю и ее судьбу.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В самое сердце» 4 года назад
грустно
Моя оценка:
Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского — такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Студентка в наказание» 4 года назад
весело
Моя оценка:
Дилогия. Книга 2. Продолжение книги «Студентка в подарок». Мир, в котором я родилась и выросла, – мир красивой одежды, сверкающих моментоловов и больших денег, – становился все больше и больше для меня недоступен. И дело не в том, что отец не собирается меня забирать из Академии. Дело в том, что я сама безвозвратно меняюсь: уже и соревнования на носу, и с учебой все не так уж плохо. Вот только нападения какие-то на меня начались, и как бы понять, люди из прошлой жизни меня хотят убить или из...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Студентка в подарок» 4 года назад
весело
Моя оценка:
Дилогия. Книга 1. Продолжение можно будет прочесть в книге "Студентка в наказание". Жизнь прекрасна! Впереди маячат чудесные перспективы, полные папиных денег, конкурсов красоты, поклонников и безграничных возможностей. У кого-то, но не у меня. Моя жизнь изменилась в девятнадцатый день рождения: боги наделили меня магией, а отец лишил денежного довольствия, машины и отправил учиться в Академию власти. Так себе подарок, как считаете? Ужасное место: вместо дизайнерских платьев приходится...
Olga21 № 367 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В самое сердце» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского — такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.
Альбина № 360 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В самое сердце» 4 года назад
Моя оценка:
Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского — такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.
Natali поделилась мнением о книге «В самое сердце» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского — такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.
Анна № 170 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В самое сердце» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Лёгкая и увлекательная история.
Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского — такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.
Natka63 поделилась мнением о книге «В самое сердце» 4 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Юморной роман без натужных хохм, читается влет.
Интриганы получили бумерангом, Оливия с Марком - заслуженный ХЭ.
Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского — такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.
Ольга поделилась мнением о книге «В самое сердце» 4 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского — такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.
Bibbi поделилась мнением о книге «В самое сердце» 4 года назад
Моя оценка:
Очень понравилось! Всего в меру, и приключений, и романтики, и юмора. Герои классные, сюжет не провисает. Идеальный рецепт хорошего ромфэнтези. Спасибо автору.
Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского — такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.
мило
Моя оценка:
Адекватные герои.
Напрягало то, что вроде бы князь и его друг поднатасканы в интригах, а понять, что героиню и всю её семью попросту могут убить, не смогли (для них это была самая настоящая загадка века) .
Я понимаю, что друг героя по своему заботился, но его поступки необдуманные. Да, бывшая любовница и шпионка компаньонка симпатий не вызывали, но подставлять одну и убивать другую...как то чересчур...
Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского — такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.
Юджиния № 171 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обещана дракону, или Счастье по договору» 4 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Еще до рождения Лорелла была обещана дракону. Вся жизнь ее прошла в ожидании неминуемой свадьбы с ненавистным монстром, а это значит, что нет возможности распоряжаться своей судьбой, влюбиться, и вообще, вздохнуть полной грудью. Когда наступит так долго отодвигаемый ею момент, Лорелла не испугается, а даст дракону отпор. Но такое ли уж чудовище ее жених?  
Ludwig № 69 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В самое сердце» 4 года назад
Моя оценка:
Легкая книга. Написано хорошим языком. Герои ведут себя адекватно и нет липкого розового сиропа.
Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского — такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В самое сердце» 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга понравилась, приятно провела вечер за этой историей. Адекватные герои, любовь, приключения. Всего в меру.
Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского — такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В самое сердце» 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная, добрая и романтичная история, с неожиданным поворотом сюжета. Так редко сейчас у авторов встретишь действительно интересных и адекватных героев. Вот всё здесь понравилось - и сюжет, и герои, и стиль изложения. Стиль лёгкий, так что читается быстро.
Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского — такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.