"Фантастика 2023-167", Компиляция. Книги 1-19
Год выхода: 2023
Очередной, 167-й томик "Фантастика и 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, Уважаемый читатель! Содержание: МАРКУС: 1. Иван Смирнов: Маг из другого мира 1 2. Иван Смирнов: Маг из другого мира 2 3. Иван Смирнов: Маг из другого мира 3 4. Иван Смирнов: Маг из другого мира 4 5. Иван Смирнов: Маг из другого мира 5 6. Иван Смирнов: Маг из другого мира 6 КОРОННЫЙ ДОЗНАТЧИК: 1. Сергей Ильин:Сыскарь 2. Сергей...
Коронный дознатчик. Сыскарь
Год выхода: 2021
Внезапно оказавшийся в другом мире, где по соседству с людьми живут орки, эльфы и гоблины, а развитие технологий зависло на уровне позапрошлого века, наш современник Владислав Штольц обретает временную способность общаться с душами умерших. Знакомый с сыскным делом лишь понаслышке, по книжкам да кинофильмам, благодаря этой способности он назначается на должность помощника коронного дознатчика. И вынужден погрузиться не только в пучину криминальных разборок, но и в круговерть политических интриг.


Сыскарь
Внезапно оказавшись в другом мире, герой обретает временную способность общаться с душами умерших. Знакомый с сыскным делом лишь понаслышке, по книжкам да кинофильмам, он, благодаря этой способности, назначается на должность помощника Коронного Дознатчика. И вынужден погрузиться не только в пучину криминальных разборок, но и в круговерть политических интриг.
Муайто
Год выхода: 2020
Орки не боятся боли. И не боятся смерти. Но никогда не прощают боль и смерть своих близких. Он всего лишь молодой охотник, желающий отомстить и сумевший забраться в самое логово врага. Орк, которому наплевать на то, что придётся в одиночку противостоять про́клятому народцу и его новым Злым Богам. Внимание! Автор в тексте наплодил инверсий для создания эффекта архаизации и атмосферы иномирья! Блюстителям форм с закостенелым мышлением чтение противопоказано!
Ярлинги по рождению
И снова сражения, погони, засады и чужие интриги. Снова не ясно, кто твой друг, а кто враг. Продолжение приключений близнецов Яромира и Ярославы по иномирью во второй части цикла ,,Зазеркальный квест,,.
Ярлинги поневоле
Год выхода: 2018
Никогда не знаешь, какой сюрприз готовит тебе злодейка-судьба. Возможно, это всего лишь грязные брызги из-под колёс авто. А возможно и совсем незапланированное путешествие по чужому зазеркальному миру, устроенное юным магом-недоучкой. И тогда главной твоей задачей станет постараться вернуться домой, преодолев все трудности этого опасного Зазеркального квеста.