"Фантастика 2023-167", Компиляция. Книги 1-19
Год выхода: 2023
Очередной, 167-й томик "Фантастика и 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, Уважаемый читатель! Содержание: МАРКУС: 1. Иван Смирнов: Маг из другого мира 1 2. Иван Смирнов: Маг из другого мира 2 3. Иван Смирнов: Маг из другого мира 3 4. Иван Смирнов: Маг из другого мира 4 5. Иван Смирнов: Маг из другого мира 5 6. Иван Смирнов: Маг из другого мира 6 КОРОННЫЙ ДОЗНАТЧИК: 1. Сергей Ильин:Сыскарь 2. Сергей...
Маг из другого мира. Книга 6
Серия: Маркус (#6)
Финальный том приключений Маркуса. Прошло полтора года с момента, как я принял титул наследника Основателя, но то, что должно было подарить моему сердцу спокойствие и уверенность, одарило меня лишь сомнениями и тревогами. Знания — это сила, но в то же время обладание ими может ввергнуть человека в пучину безысходности. Однако, невзирая ни на какие пророчества и наставление древних старцев, я не перестану бороться. Пусть шансов на успех и нет, но я найду способ изменить мироздание!


Маг из другого мира - Иван Смирнов
Серия: Маркус (#4)
Меня зовут Маркус и я победил. Только выиграть в войне оказалось не столь приятно, как представлял когда-то. В итоге мой триумф был пшиком. Ко мне пришли Тени, чтобы забрать долг. Азартная обреченность сопровождала меня, пока не наступил конец. Однако, в следующий миг я очнулся в другом месте, так где же я и что мне теперь делать?
Маг из другого мира. Книга 4
Серия: Маркус (#4)
Первый том тут — https://author.today/work/143287 Меня зовут Маркус и я победил. Только выиграть в войне оказалось не столь приятно, как представлял когда-то. В итоге мой триумф был пшиком. Ко мне пришли Тени, чтобы забрать долг. Азартная обреченность сопровождала меня, пока не наступил конец. Однако, в следующий миг я очнулся в другом месте, так где же я и что мне теперь делать?
Маркус. Трилогия
Серия: Маркус
Меня зовут Маркус и я победил. Только выиграть в войне оказалось не столь приятно, как представлял когда-то. В итоге мой триумф был пшиком. Ко мне пришли Тени, чтобы забрать долг. Азартная обречённость сопровождала меня, пока не наступил конец. Однако, в следующий миг я очнулся в другом месте, так где же я и что мне теперь делать?
Маг из другого мира. Книга 3
Год выхода: 2022
Серия: Маркус (#3)
Меня зовут Маркус и я победил. Только выиграть в войне оказалось не столь приятно, как представлял когда-то. В итоге мой триумф был пшиком. Ко мне пришли Тени, чтобы забрать долг.
Маркус #1. Маг из другого мира
Серия: Маркус (#1)
Меня зовут Маркус и я победил. Только выиграть в войне оказалось не столь приятно, как представлял когда-то. В итоге мой триумф был пшиком. Ко мне пришли Тени, чтобы забрать долг. Азартная обреченность сопровождала меня, пока не наступил конец….
Маркус #2. Маг из другого мира
Серия: Маркус (#2)
Первый том тут — https://author.today/work/143287 (БЕСПЛАТНО) Меня зовут Маркус и я победил. Только выиграть в войне оказалось не столь приятно, как представлял когда-то. В итоге мой триумф был пшиком. Ко мне пришли Тени, чтобы забрать долг….
Путь крови. В начале пути. Том 3
Год выхода: 2021
Серия: Наследие (#3)
Бастард рода, по воле отца обучающийся вместе с другими наследниками. Ты не похож на них и тебя сторонится большинство родственников. Мало того — твой потенциал развития как практика ниже, чем у остальных. Мир боевых искусств жестокое место, а ты столь юн. Стоит ли противиться судьбе или отринуть путь Возвышения? Может рискнуть и пойти наперекор всему, дабы доказать, что сын достоин величия отца? Будет ли твой путь тверд, если это Путь Крови?
Путь крови. В начале пути. Том 2
Серия: Наследие (#2)
Бастард рода, по воле отца обучающийся вместе с другими наследниками. Ты не похож на них и тебя сторонится большинство родственников. Мало того — твой потенциал развития как практика ниже, чем у остальных. Мир боевых искусств жестокое место, а ты…
Путь крови. В начале пути. Том 1
Серия: Наследие (#1)
Бастард рода, по воле отца обучающийся вместе с другими наследниками. Ты не похож на них и тебя сторонится большинство родственников. Мало того — твой потенциал развития как практика ниже, чем у остальных. Мир боевых искусств жестокое место, а ты столь юн. Стоит ли противиться судьбе или отринуть путь Возвышения? Может рискнуть и пойти наперекор всему, дабы доказать, что сын достоин величия отца? Будет ли твой путь тверд, если это Путь Крови?
Восстание Болотникова 1606–1607
Год выхода: 1951
Монография посвящена одному из социально-политических явлений Смутного времени начала XVII в. восстанию Болотникова. Анализируются этапы, ход, предпосылки, причины восстания, его природы и историческое значение. К книге имеются обширные приложения и цветная карта.