Пансион передержки шлюх
Год выхода: 2022
Потерять способность ходить, если ты еще молод – страшно. Лев Рыбаков уже год пытается жить, пишет несуразные стихи и старается приучить себя курить, чтобы побыстрее сдохнуть. Неужели это все?.. Содержит нецензурную брань.
Птенцы велосипеда
Год выхода: 2022
Семья Клименко сменила уже три страны. Виола любит тонкие сигареты, кофе и читать допоздна, а ее истинное призвание – воспитывать детей. Очередное тихое пристанище это маленький дворик с пестрой коллекцией соседей. Возможно здесь прошлое, наконец, оставит ее в покое?


Это внутри. Рецидив
Серия: Это внутри (#2)
Новый житель Линден-Лэйн, что в Ричмонде, штат Вирджиния, крайне притягателен для сплетен. Стоит ему выйти на улицу — и потоки слухов хлещут через край. Говорят, он ненормальный. Говорят, приехал издалека. Ни с кем не общается и красит волосы в белый, пижон… А в Вегасе кто-то находит на свалке кейс с двумя голубыми инъекторами. Метки: преступный мир, триллер, подростки, спецагенты, сверхспособности, телекинез, драма, экшн. Примечания автора: Второй том книги «Это внутри». Первый том —...
Это внутри
Горная деревушка Рокки-Лэйк — тихое место. Старшеклассники привычно срывают уроки, ветеран войны возвращается домой, а местная врач берет под опеку чужого ребенка… У каждого есть свои тайны, а необъяснимые происшествия следуют одно за другим. Если в тебе вдруг проснулась таинственная сила, все вдруг кажется возможным. Но исполнение мечты может стать кошмаром… Что победит — твоя власть над новоявленным даром или власть дара над тобой? А если ты не один такой?
Сыновья алых лун
Серия: Мир будущего (#4)
Даро — сын правителя. Риэ вынужден соперничать с другими оборванцами, чтобы успеть подобрать за морскими охотниками выпавшую из сети мелкую рыбешку. Мальчики родились в один день, и на этом исчерпывается их сходство. Но встреча изменит судьбы обоих.
Абсолютный разум
Серия: Мир будущего (#3)
Все глаза были прикованы к широкому иллюминатору, за которым развертывалось бесшумное сражение. Темные потоки “мокриц” пытались оплести дивизионы, но корабли мгновенно перестраивались, не давая врагу преимущества. Светлые беспилотники рассыпались полусферами, следуя заложенной программе, отделяя куски роя и уничтожая их, но белых точек становилось все меньше…
Хранитель
Луна еще не взошла, тьма — хоть глаз коли. Наклонился, смотрю, вроде сверток на пороге лежит. Перешагнул я ступеньку, и в дом. Лампу нашарил, запалил. Глядь, а на пороге-то… того. Дитё лежит, в тряпки кое-как замотано. Чумазый — не понять, зверек в шерсти или человек, только нос пуговкой и глазки блестят. Ну, думаю, приехали…
Ожог
...Черный волк был силен, очень силен. Он нанес противнику сокрушительный удар в челюсть, с легкостью отведя защиту металлической кисти, которая двигалась рывками, давая врагу существенный перевес. Волк схватил оглушенного Барнса и с размаху шарахнул о стену турбины, придавив своим весом. Рука Джеймса, прижатая к источнику энергии, покрылась угловатой сеткой молний. Барнс взревел, из-за кожаного ворота поползли дымные струйки...
Серый
Студент-первокурсник всю жизнь зажат в тисках приличий и семейных догматов, а сверху прикрыт крышкой общественного мнения. Что случится, если Серому выпадет шанс стать свободным?   
Создание
Ласковые руки привычно помогают снять пальто, обнимают сзади. Выверенные движения. Не слишком грубо, но так, чтобы ощутить мужскую силу и жар тела. Почувствовать себя в безопасности. Почувствовать себя желанной.  Выдох в шею.  Сколько специалистов работало над этим? Сколько тестов и дублей понадобилось, чтобы достичь такого совершенства? Делает ли он это сам или сдерживает тошноту, не в состоянии справиться с собственным телом, нашпигованным электроникой?
Тахикардия
Ликс швыряет лук за спину, молниеносно выхватывая парные клинки. Лазерная полоса отражается в глазах противника. Два прыжка и вверх… Время будто замедляется…  Вот оно! Оглушающе-жаркая волна захлестывает с головой, за спиной будто вырастают крылья, каждый вдох несет жизнь, каждое движение вплетается в ткань судеб Вселенной…  Адреналин.
Трое суток
Серия: Мир будущего (#1)
«Всему на свете появилась замена», — думал он, шагая по улице. — Петботы вместо собак, ринорея вместо насморка, фроттаж вместо секса. Только для смерти замены пока не нашлось".
Выбор
Серия: Мир будущего (#2)
...Эйрскутер рванулся с места и взмыл вверх. Она с облегчением проследила за его полетом. За оставшееся время Яэль успеет уйти высоко, где ее уже не достанет ионный разряд.  Внезапно воздух располосовали ядовитые оранжевые лучи. У Ману перехватило дыхание.  Игниоловый бластер. Грозное боевое оружие, запрещенное не только к использованию, но и к хранению на Земле. Ману остановившимся взглядом следила за медленно опадающими огненными язычками. На месте эйрскутера в небе зияла пустота...