Угроза с севера
Год выхода: 2023
Город Стальная Гавань оказался в большой опасности. Огромная армия монстров приближается к нему на большом айсберге. Если город падет, это станет угрозой для всего континента. Так что старейшины города Судж отправляют маленького мальчика с удивительными способностями на помощь целому городу. Сможет ли ребенок, которому совсем недавно только исполнилось десять лет, спасти город и избавить от опасности целый континент?
Стать сильнее
Год выхода: 2021
В мире, подвергшемся нашествию монстров, выживают лишь сильные. И даже если ты ребенок, у тебя лишь два пути: стать сильнее или умереть. Но если ты из рода охотников на монстров, всегда есть шанс уцелеть и защитить дорогого человека. Только вот придется заплатить высокую цену. Но если повезет, то ты не только выживешь, но и получишь учителя в виде могущественного, но очень ленивого духа.


Боевое безумие 4. Возвращение домой. Новый враг
Серия: Боевое безумие (#4)
Родному миру Темных эльфов снова грозит опасность. Рэду приходится бросить все дела в своем демоническом доминионе и вернуться домой, чтобы спасти мир и защитить свою семью. На этот раз его союзниками станут Орки, а новые враги попытаются сожрать…
Боевое безумие
Год выхода: 2020
Вроде бы обычная история попаданца, только вот возвращаться ему уже просто некуда, да и в мир он попал далеко не волшебный. Попал он в мир высоких технологий, рационализма и жестокости. И теперь ему предстоит стать солдатом, воевать с жестокими захватчиками. Возможно, на этот раз ему хоть что-то удастся сделать и спасти свой новый дом. Ведь в этом ему поможет Боевое безумие.
Боевое безумие. Книга 2
После страшного проклятья наш герой попал на другую планету. Новый мир сильно пострадал от безжалостной войны на уничтожение. Мертвецы поднялись с целью уничтожить немногих выживших, боевые механизмы потеряли своих хозяев и превратились в смертельно опасных големов, нападающих на всех без разбора. Разумная нежить правит этим разрушенным миром, пытаясь погасить последние огоньки жизни на планете. Здесь совсем другой мир, другие правила и другие опасности, но разве это может остановить закалённого...
Темный властелин.
Год выхода: 2019
«На этот раз, чтобы решить свои проблемы, Рэд оправляется на нижние планы. Он оторван от дома и может полагаться только на свою смекалку и силу. Сможет ли он приспособиться к новому миру и стать настоящим Темным Властелином?»