Об автореподробнее
Юлия Шолох проживает в Москве, публикует свои произведения под псевдонимом и не стремится раскрывать свое настоящее имя.

Начала активную литературную деятельность в 2009 году. Пишет в свободное от основной работы время.

Ловцы солнечного света
Год выхода: 2014
Летняя повесть о случайностях, которые мешают героям, когда надо и когда не надо. В тексте присутствуют элементы фантастики, которая является только фоном для любовной истории.
Звериный подарок
Год выхода: 2013
Серия: Звериная земля (#2)
Незаконнорожденная дочь князя вынуждена отправиться заложницей в Звериную страну. Только действительно ли все в жизни устроено так, как ее учили? Откуда тогда в огромном мире споры за право владения землей? И как получилось, что безобидный старичок, обучавший ее магии, оказался вором, припрятавшим предмет, от которого зависит будущее звериного народа? И еще вопрос, который интересует ее все больше и больше: правда ли все мужчины такие, как отец? И стоит ли им верить?


Дети иного мира
Серия: Дети иного мира (#1)
Когда-то давно в мире было множество духов. Каждое болото давало приют кикиморе, каждая баня — баннику. Куда они все исчезли, неизвестно, да и важно ли? Ведь есть те, кто пришли взамен. Пора знакомиться…
Отступники
Разве можно не быть счастливой, когда тебе девятнадцать, ты учишься в самой престижной академии, а лучший из всех молодых людей приглашает на весенний бал? Причем тебя любят родители и учителя, а шалости, вытворяемые с друзьями, всегда заканчиваются безобидно. И когда нелепый случай перечеркивает всю прошлую жизнь, что тебе остается? Можно смириться с тем, что больше ничего хорошего тебе не суждено. Или… поверить невозможному? В тексте имеются следующие штампы: симпатичная героиня, школа...
Прятки
Можно сколько угодно заниматься самосовершенствованием, закалять волю и воспитывать характер. Можно заставить себя бегать по утрам, выучить язык или не есть сладкого. Даже в течении долгой жизни сохранить веру в настоящие ценности. Но… всегда останутся вещи, которые невозможно изменить, как ни пытайся. Закончено.
С привкусом пещерной соли. Том 1
Каждый сам для себя выбирает образ жизни и религиозное учение. Вариантов множество, кому-то кажется нормальным, когда религией большинства становятся деньги и власть. Кто-то поклоняется телесным удовольствиям. Но есть исключения, люди, которые ищут свои особый путь. А есть такие, как героиня, которая выведет на чистую воду фанатиков, сулящих глупцам несбыточную мечту, одурманивая наркотой. Она докажет, что нет иного... что выбора нет. Ну, по крайне мере, попытается. Первый том полностью.
Последнее предсказание Тауки
Об одной девушке, представительнице класса хладнокровных по имени Инжу, которая хотела получить на свой день рождение личное предсказание провидицы. Данная повесть - чистейший ЛР с небольшой долей фэнтези, которая является просто фоном.
Инструкция по городской жизни
Дневник рядовой городской жительницы Анастасии. Создан для поднятия настроения и получения дозы позитива, чего и вам желаю! С праздником!
Два угла
Когда жизнь загоняет в угол, каждый ищет выход. Кто-то находит, кому-то не обойтись без помощи. Но бывают и те, кто не понимают, что попали в тупик. И вот вопрос — что же с ними делать?
Редкий цветок
Серия: Звериная земля (#3)
Дополнение к «Звериному подарку». История княжны и длинный список способов, способных испортить жизнь.
Железное сердце
Серия: Дети иного мира (#3)
Городское фентези, где будут участвовать потомки героев из Детей иного мира. В книге будет полно штампов романтической направленности: агрессивный герой, превращающийся под влиянием героини в овечку, куча препятствий и испытаний, немного злодеев и естественно, полнейший хэппи энд. Полностью.:)
Дети иного мира 2
Серия: Дети иного мира (#2)
Вторая часть призвана закрыть все вопросы, оставшиеся после прочтения первой. Мой подарок любительницам сказок ко дню всех влюбленных. Полностью.  
Иней
Серия: Чёрный сектор (#3)
Для большинства людей страшнее нет участи, чем оказаться на неблагоустроенной необитаемой планете без возможности вернуться на Землю. Но что если дома тебя не ждёт ничего хорошего? Что если тебя предали и возвращаться, по сути, некуда? Ведь в том мире ты так же одинок, как и в этом. Тогда то, что сделало несчастными других, тебе, возможно, принесёт счастье.  
Волчий берег
Серия: Звериная земля (#1)
Ты жгучая, как крапива, но как иначе? У отчима на тебя с сестрой особые планы, после которых в живых не оставят, защитить некому, вот и приходится быть сильной. Для начала бежать прочь из дому, через Старый страшный лес да в чужие земли. В лесу страшные чудища, а за лесом... А что за лесом?
Лука
Серия: Чёрный сектор (#6)
Говорят, прошлое остается в прошлом. Но Лука убедился, что так происходит не всегда. Иногда прошлое догоняет тебя и нет иного выхода, кроме как в него вернуться. Лука что-то нашел там, на планете Черного сектора, но не может понять, что. Возможно, возвращение поможет ему определиться.
Анабиоз
Серия: Чёрный сектор (#7)
Чего только не случается на белом свете! Бывает, засыпаешь во время ужина с братом, а просыпаешься пятьсот лет спустя. На чужой планете. В логове инопланетян. В компании извращенца. Похоже, в такой ситуации несчастную девушку способен спасти только настоящий герой!
Тварь небесная
Серия: Чёрный сектор (#8)
Богдане пришлось лететь на исследовательском корабле в глубокий космос. Меньше всего она рассчитывала найти новую расу инопланетян. Но ещё меньше - тварь, на которую эта раса охотится. И теперь ей нужно во что бы то ни стало спасти тварь.
Тихий омут
Главная героиня мистического любовного романа «Тихий омут» – обычная девушка, живущая в небольшом городке на юге России. Но каждый раз в полнолуние с ней происходит что-то странное. Ей кажется, что она страдает раздвоением личности и просто сходит с ума. А на самом деле она – самая настоящая ведьма, которая даже не подозревает об этом. Все начинает для нее проясняться только после того, как она меняет полностью всю свою жизнь, в которой появляется мужчина.