Как украсть сердце дракона
Год выхода: 2019
Серия: Усмешка судьбы (#1)
Ее с детства окружали тайны. Может поэтому стала тайным агентом? А на первом задании надо было иметь дело с драконами. И как-то оно Аэрике боком вышло, потому что дракон обозлился, поклялся достать и свернуть шею. Нет, сбежать от него смогла, только потом были задания у эльфов и демонов, и как-то так получилось, что желающих дотянуться до нее становилось все больше и больше…
История одной свадьбы
Год выхода: 2019
Как же больно понимать, что любимый к тебе охладел. Но она нашла в себе силы, чтобы уйти первой. А он ее догнал. Но он ли? Оказалось, что нет, другой. И все бы встало на места, да мужчины были близнецами. Ух, сложно. Но она рискнула побороться за...а вот кого из них действительно любила? Разобраться не успела, как вихрем налетели неприятности, посыпались испытания, да еще какие опасные. До любви ли, когда чуть с жизнью не простилась? Оказалось, что да, любви всегда есть место в жизни.


Убежать от замужества
Год выхода: 2018
Она мечтала о путешествиях и приключениях, в голове ее так и роились радужные планы. Он был сама серьезность, на первое место ставил работу, наказывал за невыполнение команд и не допускал никаких неожиданностей. Оба считали семью досадной необходимостью, Мужчина отсрочил свое бракосочетание на четыре года. Девушка решила, что сможет спрятаться от замужества еще на некоторое время… в космосе. Вот там, в дальнем уголке неизученной галактики они и встретились…
Невеста по вызову, или Похищение в особо крупном размере
Год выхода: 2018
У нее в голове прочно сидел образ будущего возлюбленного. И судьба сыграла так, что явила его ей во плоти. И все… началось невообразимое. Попыталась прийти в себя, но тут последовала новая «подножка» судьбы. Так выходило, что ее дальше словно за руку вели к катастрофическим переменам в жизни. В чужой мир попала, демонов появилось кругом видимо не видимо, а потом еще и драконы подлетели… Жесть!
Приключения Элизабет. Книга 2
Год выхода: 2018
После двух месяцев скитаний и необычайных приключений она оказалась в прежней ситуации, но на новый лад. Теперь ее окружили не пираты, а студенты магической академии и кумушки, перемывающие косточки всем подряд. Место сражений на море заняли городские интриги. Козни и сплетни не давали продохнуть. А дяде напели, что племянницу надо выдать замуж. Да, да, она овдовела, а значит, стал возможен новый брак. И в городе начинался аукцион невест. Не хотела, но пришлось участвовать.
Приключения Элизабет. Книга 1
Год выхода: 2018
Сначала ее проиграли в карты. Потом вынудили выйти замуж. Далее превратили в зверя, причем буквально. На этом издевательства судьбы не прекратились, наоборот, посыпались, как из рога изобилия. Наверное, она не была настоящей леди, раз не упала в обморок при первом изломе судьбы, не смирилась с насилием мужа, а потом только сцепила зубы и боролась, боролась…
Заглянуть в прошлое
Год выхода: 2018
Мария приближалась к своему тридцатилетию и чувствовала себя на гребне жизненной волны. Была умна, успешна, а главное, многого достигла именно своими стараниями и усердным трудом. Но в один момент почувствовала, как почва уходит из-под ног: рухнула карьера, познала горечь предательства, на плечи навалились незаслуженные обвинения, а сердце разбилось при первой же попытке любить. Все плохое случилось одновременно. С этого момента и начинается действие романа.Никогда не сдаваться. Это и есть...
Не позволю себя завоевать
Год выхода: 2019
Их история началась в разгромленном замке. В этот день она потеряла отца, дом и свободу, он подтвердил свою славу непревзойденного воина и зачем-то прихватил на память о новой победе чумазую девчонку в грязной монашеской рясе. Итак! Замок взят. Она пленница. Он может поставить ей клеймо.
Три желания
Год выхода: 2019
Она выловила из реки бутылку. Прочла и нисколько не поверила содержанию записки. Но капля крови попала на истлевший листок. Заклубился вокруг туман, и невольное желание девушки оказалось исполнено. Так начались ее опасные приключения.
Один взмах волшебного посоха (ознакомительный фрагмент)
Год выхода: 2018
У восточного князя было все. Захотелось чего-то экзотического. Глаз упал на рыжую иностранку. Взял и потребовал ее в качестве приза за выигранное состязание. Ему в своей стране позволено все. А девушка не согласилась – сначала боролось, как могла, потом притворилась, что сдалась. Далее был побег, но сопротивление ей аукнулось совершенно неожиданным образом. И конечно же, мужчина не собирался отказываться. Началось преследование. В итоге князю пришлось женщину завоевывать, а чтобы закрепит успех,...