Синий Орёл. Сын наёмника
Серия: Синий Орёл (#4)
Несмотря на прошлое отца и сложившееся мнение о нём, Виталик хочет встретиться с ним. Скучает. Ведь он был маленьким ребёнком, когда в последний раз видел Альберта, уходящего с другом после ссоры с женой. И всё бы ничего, но он не вернулся. В течение почти десяти лет от него не было ни весточки. И теперь, когда появился шанс его найти, Виталик знает, к кому обращаться...
Синий Орёл. Проклятье псионика
Любопытство сгубило кошку, а жадность превратила сталкера в порождение Зоны. Вместо того, чтобы собирать обычный хабар, как остальные, он рискнул — и пошёл к аномалии «Рудник» за очень дорогим артефактом. Вот только без последствий это не обошлось...


Синий Орёл. Предатель
Снова, как в 2011, над Зоной разносится грохот канонад. Не Синдикат развязал эту войну, но оказался втянут в неё силами «Безликих». И для «Псов» исход только один — победа или смерть.
Ревенант из пара
Вианризе ухмыльнулся сквозь боль, пронзая предателя сжигающим взглядом. — Увидимся на том свете! — крикнул он.
Не скрывайся в тени
Лишь боль способна превратить простого парня в безжалостного убийцу, жаждущего крови и мести. Боль, что разрушает, но закаляет... И пробуждает ненависть.
Сигнал с дальних звёзд
Мы не одни. Я верил в это с детства, мечтая о далёких планетах и галактиках. Каждую ночь вглядывался в звёздное небо, надеясь увидеть отблеск светодиодов или очертания неопознанного объекта, скользящего над облаками.
Раздели со мной бессмертие...
— Проводить домнишоару в её покои? — услужливо спросил графа дворецкий. — Пока нет. Я дам знать, когда ты будешь нужен, — отказался тот. Интунерик под руку повёл Санджероазу вверх по лестнице. Миновав несколько коридоров на втором и третьем этажах, молодожёны поднялись по винтовой лестнице на самый верх одной из башен замка и вышли на узкий балкон, охватывающий башню вокруг. Ветер путался в волосах, трепал богатые одежды, и даже крылья Санджероазы затрепетали под его напором.
Последний Zeitlaichaien
Легенды часто забываются на пыльных страницах, становятся ненужными, а порой превращаются в сказки, что матери рассказывают детям перед сном. И сказки эти — не страшные. Потому, что правда затерялась в веках, но затерялась не навсегда: среди столетий однажды найдётся кто-нибудь, кто помнит каждое слово. И он вернёт легендам жизнь.
Беги со дна океана
Апокалипсис был неизбежен — и он свершился. Миллиарды живых организмов сгорели в атомном пламени, оставшись тенями на стенах. А выжившим не осталось ничего, кроме как колонизировать другие планеты... Сейчас 2344 год, и человечества, как такого, уже нет.
Синий Орёл. Мёртвая земля
Ржавая приходит в Зону самой обычной девушкой, но мёртвая территория кардинально меняет её. Потому что иначе внутри Периметра не выжить. Уходя с Большой Земли, девушка и предположить не могла, что ей уготовано Зоной. Кто же знал, что она пойдёт по стопам родителей, убьёт не одного человека... и узнает, что такое настоящая, крепкая дружба?
Синий Орёл. Сын наёмника
Несмотря на прошлое отца и сложившееся мнение о нём, Виталик хочет встретиться с ним. Скучает. Ведь он был маленьким ребёнком, когда в последний раз видел Альберта, уходящего с другом после ссоры с женой. И всё бы ничего, но он не вернулся. В течение почти десяти лет от него не было ни весточки.  И теперь, когда появился шанс его найти, Виталик знает, к кому обращаться...
Миссия Ворона
Ворон — сталкер, выполняющий для Бармена сложные задачи, за которые не желают браться другие кандидаты. Самым трудным будет его последнее задание...  
Переплетение судеб
Как часто переплетаются судьбы самыми разными образами... Так произошло и с судьбами наемного убийцы Леонарда и целительницы Агаты. И у каждого из них своя история.
Дефективный
В любой программе бывают сбои. Именно такой сбой и послужил причиной появления дефективного вехикона, способного чувствовать. Но жизнь одиночки оказалась куда сложнее, чем рассчитывал беглец...
Синий Орёл. Изумруд
Группе Ржавой подкинули необычную и смертельно опасную задачу. Впрочем, когда работа этих людей была простой? Никогда. Потому что они — наёмники.