Телохранитель его величества
Год выхода: 2021
Одни считали её глупой фавориткой короля, другие – зазнавшейся выскочкой… Но правду знали единицы. Хрупкая на первый взгляд, Виллет Дамгор хранила великую тайну своего дара, который однажды мог изменить весь мир, ведь как гласит древнее пророчество: "Лишь Огненная дева с каменным сердцем и Повелитель холода способны уничтожить проклятие древних и вернуть магию в мир людей". Вторая книга цикла. Цикл "Хроники пяти королевств" 1. "Абсолютная магия" 2. "Телохранитель его величества" 3. ...
Маленькая мечта большой девочки
Год выхода: 2020
О чем мечтает каждый человек? Конечно, о любви… И порой судьба преподносит нам неожиданные подарки. Но как быть с мечтой? Всё просто, нужно брать жизнь в свои руки и стремиться навстречу к счастью.


Новый год с демоном
Год выхода: 2021
Бывает так, что вся жизнь вдруг летит кувырком… Но не надо отчаиваться! в любой момент все может измениться, а уж если в вашу дверь постучал темноволосый Аполлон, значит теперь то уж точно все будет хорошо. Но главное не испугаться, когда обворожительный незнакомец покажет вам свои рога и хвост…
Вея и оборотень
Год выхода: 2021
Никогда не пойте осенним вечером незнакомых песен, иначе окажетесь в темном лесу один на один с оборотнем. Разве могла подумать Вея, что девичьи посиделки обернутся крахом всего, что ее окружало...
Не хочу быть Купидоном
Год выхода: 2020
Все знают кто такой Купидон, но никто не задумывался, как тяжело приходится древнегреческому богу любви, особенно когда кто-то всё время пытается учить его жизни. А что если махнуть на всё рукой и попытаться пожить только для себя… Маленькая альтернативная история о жизни древнегреческого бога, которого часто вспоминают в День святого Валентина.