Часы на башне
Год выхода: 2022
Говорят, если веришь в волшебство, то оно непременно с тобой случится. Новогодняя ночь — это время настоящих чудес и подарков. Время, когда добро побеждает зло, в каком бы обличии оно ни предстало. А если на твоей стороне Щелкунчик с армией игрушек, то тебе не страшна даже сама мышиная королева.
И невозможное возможно
Что общего между сыном герцога и деревенской девушкой? Он ищет отца, она пытается отыскать единственного родного человека. Один случай перевернет их жизнь, одна встреча расставит все по своим местам. Великий Отшельник соединит их судьбы, взамен каждый обретет особый дар. Впереди их ждет путь полный опасностей и приключений, тайн и загадок, волшебства и любви. Смогут ли герои принять дар и понять его предназначение? Смогут ли эти двое найти дорогу друг к другу и обрести счастье?  


Дыхание смерти — 2
Год выхода: 2021
Отправляясь в путешествие, Даниэль и не предполагал, чем для него обернется эта поездка. Он снова ощущает холодное дыхание смерти за своей спиной, но все равно решает противостоять злу и несправедливости. Встреча с заклятым врагом, древний артефакт, перемещения во времени, пираты и туземцы – судьба словно проверяет его на прочность, преподнося одно испытание за другим. А что же она готова предложить ему взамен? Что вообще может быть нужно человеку, который и не человек вовсе? Дружба? Несметные...
Дыхание смерти
Год выхода: 2020
Печальное известие о смерти родителей переворачивает жизнь Арианы. Чтобы узнать, что с ними произошло, она отправляется в трудный и опасный путь, но из-за трагического стечения обстоятельств вынуждена изменить планы. Она поселяется в доме таинственного мистера Райта. Череда убийств, огромный зверь, преследующий ее, несчастный случай… Сможет ли Ариана выбраться из ловушки? Удастся ли ей и ее друзьям найти и перехитрить коварного убийцу?
В отражении зеркал
Год выхода: 2020
Нелепая случайность, и я оказалась в чужом для меня мире! И мне совершенно не хочется задерживаться здесь, но выбора нет, да еще приходится учиться в Академии магии! Волшебный кристалл, дух, которому нужна моя помощь, ревнивая поклонница парня, которого я случайно спасла. Сумею ли я противостоять темной силе, спасти себя и не упустить … ну, конечно, свою любовь!
Рожденные из пепла
Год выхода: 2020
Продолжение книги «В отражении зеркал». Неприятности все никак не кончаются и норовят рухнуть Алине на голову! И что остается делать? Сидеть и ждать, когда Тайная Канцелярия вынесет смертный приговор! Ну, уж нет! Не дождутся! Уж она-то устроит им переполох, а заодно спасет своих друзей! А еще ей предстоит сделать выбор – красавчик принц или влюбленный вампир?!
Ведьма против дракона
Год выхода: 2020
Он – дракон, она – ведьма! К чему может привести их случайная встреча? Ну, конечно, к войне! Или к любви? Алира и подумать не могла, что ее шалость на королевском балу станет причиной череды неприятностей! Невероятные приключения, магия, противостояние добра и зла.