Другая сторона. Том 1. Адаптация
Внеземная цивилизация предлагает людям сделку – освоение Другой Стороны и добычу ее ресурсов в обмен на технологии и знания. Так человечество открывает новую вселенную, дарующую необычные возможности. Алекс – начинающий старатель, впервые отправляется на Другую Сторону, но в процессе перехода попадает в неизведанную и крайне опасную область, откуда можно выбраться только по трупам врагов.
Ваантан
Война переместилась в Кластер и постепенно набирает обороты, но приоритеты Алекса не изменились. Все что он хочет — спокойного развития родного мира, однако для этого нужно, чтобы имя Разрушителя прогремело на весь Ваантан.


Зеранг
Все новые охотники за сокровищами прибывают на Зеранг. Гонка за ресурсами и знаниями древних школ продолжается.
Долг
Серия: Другая сторона (#7)
Первые атаки на планету отражены, но предыдущее правительство Земли задолжало пришлым, а такие долги непременно нужно выплачивать, иначе вмешается Лига стабильных миров и тогда крах неизбежен. Однако сумма слишком велика для землян! Где взять такое количество кредитов Алекс пока не знает. Все что он может — обеспечить родному миру небольшую отсрочку, но и для этого придется попотеть.
Чужое наследие
Серия: Другая сторона (#3)
Шедар — мир беженцев и бесчисленных шахт. Здесь добывают кристаллы, и ищут пристанище те, кому некуда больше идти. Сюда легко попасть, но сложно выбраться, особенно если на тебя объявлена охота.
Проводник
Год выхода: 2021
Алекс ведет отряд старателей в поисках лагеря людей в центр долины, отделенной от остального мира непроходимым барьером и заполненной ловушками, в которых человек может сгинуть без следа. Кажется, что главные враги людей - это монстры и Буря, но Другая Сторона молодого мира уже вызвала интерес новых игроков и по души старателей отправляется банда наемников…
Адаптация
Серия: Другая сторона (#1)
Недалекое будущее. Человечество постепенно развивается, осваивает Солнечную систему и исследует ближайшие планеты, пока не встречает Торговца — представителя внеземной цивилизации. Торговец предлагает людям сделку — освоение Другой Стороны и добычу ее ресурсов в обмен на технологии и знания. Так люди открывают новый мир — целую вселенную, дающую необычные возможности, и начинают ее колонизацию. Алекс — начинающий старатель, отправляется на Другую Сторону, но в процессе перехода попадает в...