Гремула 1
Год выхода: 2021
Эмету уже за семьдесят. Он доживает свой век, всюду таская с собой жуткую древнюю книгу, доставшуюся ему от отца. "Гремула" – так зовется эта книга, и она хранилась у семьи Эмета многие поколения. Насколько знал старик, с помощью нее можно призвать демонов и натворить невероятных дел, но сам Эмет, как и большинство жителей королевства, не шибко верил во всякую нечисть. До тех пор, пока книгой не завладел чужак и не призвал в мир порождения других миров.
Осталось девять жизней
Год выхода: 2022
Книга 1: Крипоть – таинственная игра, к которой нет скриншотов, гайдов и видео с прохождением. Игру несколько лет разрабатывал человек, чьего имени не знает никто. Как никто не знает и того, что таинственный разработчик однажды пропал, оказавшись в собственной игре. Кто тогда распространил игру в интернете? Хороший вопрос, и вы узнаете на него ответ. Я расскажу вам, потому что тоже оказался там. И не я один. Содержит нецензурную брань.


Бессмертный: Ветер странствий
Год выхода: 2021
Страна еще не оправилась от пролитой крови в войне северян с безбожниками из пустыни. Эркен, молодой бессмертный, ведомый жаждой крови, отправляется в свой первый поход. Это становится началом его пути, наполненного врагами, главным из которых является его же бессмертная сущность.
Беглецы
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Нортон — беглый преступник за которым охотится Империя. Солдат, посвятивший свою жизнь свержению режима. Его корабль ушел от погони, но потерпел крушение на малоизученной планете, где его ожидают новые опасности.
В поисках смерти
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Он солдат, ищущий покоя в смерти. Он стар, устал и готов уйти, но смерть не должна получить истинного воина легко. Для этого ей нужно постараться как следует.
Ведьмин поцелуй
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Предательство, побег из дома, месть, Вмешательство злой силы вездесущей — Рецепт не лучшей жизни, но не важен путь, Лишь то, чем кончится коварная дорога.
Гордыня и смерть
Год выхода: 2019
Морозная дневная тишина была нарушена треском ломающихся веток. В одно мгновение отряд был окружен, и враг набросился на свою добычу. Оборотни напали из-за деревьев, присыпанных снегом. Шестеро огромных лохматых тварей.
Убийца
Год выхода: 2019
Зло живет ближе, чем можно представить. Нам с детства говорят, что чудовищ не существует, но они есть. Двуногие, двурукие, с человеческими лицами. Вы видите их каждый день и любой может оказаться монстром. Зло может жить с вами по соседству, работать там же где и вы, ходить домой той же дорогой. Да что там, зло может жить даже внутри вас. Художник: Robert Mallinson.
Поцелуй смерти
Год выхода: 2019
«Она прекрасна и умна Мечтают все о ней Увидеть и поговорить Иль рядом, просто, находиться с ней Горят желанием её глаза Стать пленником этой красы легко Но трудно после осознать Что сделала она тебя своим рабом». Её зовут Имаген. Она молода и очень красива. Один её вид возбуждает интерес и желание, и не только у мужчин. У неё много поклонников, как тайных, так и весьма заметных. Каждый, кто видит эту женщину, мечтает оказаться рядом с ней, но такая честь оказывается далеко не всем. Лишь тот,...
Гремула. Книга 1
Год выхода: 2020
Эмету уже за семьдесят. Он доживает свой век, всюду таская с собой жуткую древнюю книгу, доставшуюся ему от отца. Гремула — так зовется эта книга, и она хранилась у семьи Эмета многие поколения. Насколько знал старик, с помощью Гремулы можно призвать демонов и натворить невероятных дел, но сам Эмет, как и большинство жителей Королевства, не шибко верил во всякую нечисть. До тех пор, пока Гремулой не завладел чужак и не призвал в Мир порождения других миров.
Псы возмездия
Год выхода: 2020
Древний демон получил свободу. Для этого он пошел на сделку с людьми, и мог теперь наслаждаться, убивая заблудших. Но у Высших сил всегда свои планы, распространяющиеся даже на тварей из других миров. Художник некто user51619509 с сайта wattpad.
Мертвая тишина
Год выхода: 2019
История о монстре, скрывающимся среди людей от своего прошлого, которое гонится за ним в лице другого чудовища.
Человек без лица
Год выхода: 2020
Благодаря открытиям в науке и медицине, люди практически победили смерть, но мечты о светлом будущем пошли прахом, когда по всему миру восстали мертвые, и началась война, из пепла которой возникла церковь Смертопоклонников, проповедники которой выкрикивают безумства о неистовой каре и силах Вселенной. Люди живут в городах-крепостях, внутрь которых через разложение и тлен просачивается пугающая Чернь, принимающая жуткие и смертоносные воплощения. А в одном из таких городов появляется некое...
Осталось 9 жизней. Версия 1.0
Серия: Крипоть (#1)
Крипоть — таинственная игра, к которой нет скриншотов, гайдов и видео с прохождением. Игру несколько лет разрабатывал человек, чьего имени не знает никто. Как никто не знает и того, что таинственный разработчик однажды пропал, оказавшись в собственной игре. Кто тогда распространил игру в интернете? Хороший вопрос, и вы узнаете на него ответ. Я расскажу вам, потому что тоже оказался там. И не я один.
Ветер странствий
Серия: Бессмертные (#1)
Страна еще не оправилась от пролитой крови в войне северян с безбожниками из пустыни. Эркен, молодой бессмертный, ведомый жаждой крови, отправляется в свой первый поход. Это становится началом его пути, наполненного врагами, главным из которых является его же бессмертная сущность.