Многоликая в бегах. Экзамен на выживание
Год выхода: 2023
Я оказалась пропавшей наследницей огромной империи, которая выжила во время бунта. Теперь вассалы хотят вернуть себе свободу, цена которой – моя жизнь. Вот тебе и экзамен на выживание! Выживу! Выживу всех врагов семьи и Тёмного регента. Особенно его! Как только получу диплом мага, так и выживу.
Грани безумия
Едва я вошёл в покои принцессы, как стал свидетелем убийства моей подопечной, чью жизнь мне доверили охранять."… займёшь её место", — эхом отозвались в воспоминаниях слова принца. Этот брак необходим моей стране. Другого выхода нет. И я занял место покойной у брачного алтаря…


Волчица. Возрождение
Год выхода: 2018
Серия: Волчица (#2)
Дилогия. Книга 2. В стенах академии воскресла душа Волкики, чтобы низвергнуться в бездну отчаяния. И луч света в непроглядной тьме обернулся верной смертью. Но семена, что она посеяла в душах детей, дали ростки, а враг изменил лицо, став могущественнее. Так прими же своё наследие, магура. Время пришло. Расправь крыло!
Вурдлачка
Год выхода: 2022
Серия: Единый мир (#7)
За предательство дорого заплатишь. За обман долго будешь страдать. За дружбу придется ответить. За семью отдашь жизнь. Я расскажу вам историю, историю вУрдлачки.
Волчица.
Серия: Волчица (#1)
Дилогия. Книга 1. Совершивший убийство будет отмечен знаком смертников. Таких не жалко бросить в самое пекло в разгаре столетней войны. В среде подобных отметников нельзя не опуститься еще ниже. Все прежние ценности забудутся, и останется одно единственное правило: "Убей или будешь убит". Но что если убийце доверят воспитание детей? Прибавится ли в мире душегубцев? Или же "невинные" души воскресят живого мертвеца? 18+
Убить, чтобы жениться
Соглашаясь стать ушами и глазами королевы в экспедиции, я даже не подозревала, что столкнусь с тем, кого желала забыть — Рэйнером Нессельфольде. Я не из пугливых, но боюсь встречи с ним. В детстве я немало его кровушки попила и частенько испытывала его терпение на прочность. И вот настал час расплаты. Как поступит любимый?
Спаси мою жизнь
Трудно ли быть наследницей трона? Да. А если ты еще лишена каких-либо сил и способностей? Задача становится еще сложнее. Поэтому твоими орудиями оказываются ум да смазливая мордашка, за которой он скрывается. Но что делать, когда мир ополчился на тебя? И как выпутываться из водоворота, затягивающего в бездну, когда даже твой разум против тебя? Ты слышишь меня? Слышишь?! Спаси меня!