Горячая кровь
Год выхода: 2024
Благородную даму настойчиво добивается юноша. Он шантажирует её тем, что расскажет её суровому мужу историю, когда они были влюблёнными подростками. Чтобы сохранить это в тайне, юноша требует желанной ночи в спальне дамы. В отчаянии дама соглашается, однако вовремя ей на помощь приходит новая служанка, которая готова помочь ей за определённую услугу.
Роковой мор
Год выхода: 2024
Город охватила неизвестная хворь. Подверженные страху люди, верят "пророкам", которые выуживают из них деньги. Юноша, не выдержав подобного унижения от обмана, вызывает главного "пророка" на честный бой.


Несколько лет жизни
Год выхода: 2024
Секрет бессмертия раскрыт. История человечества поделилась на "до" и "после". К сожалению, препарат попал в руки монополистов, не желающие спокойно покидать этот мир.
Переворот
Год выхода: 2018
Жизнь – явление, щедрое на непредсказуемости. Кому-то она даёт смысл жизни тогда, когда её вовсе не ожидаешь, а у иного она отберёт то, к чему он стремился всё своё время, творя настоящий переворот.
Молчаливое желание
Год выхода: 2023
Отец Яков скоро должен покинуть деревню, чтобы начать свою службу на новом месте. Перед отъездом случается инцидент с немой местной девушкой из-за чего она опозорена до конца своих дней. Священник предлагает забрать её с собой, чтобы помочь девушке начать жизнь с чистого листа. Семья благодарит и безоговорочно отдаёт девушку на попечение отца Якова, однако никто не знает для каких целей она на самом деле ему понадобилась.
Изобилие счастливого человека
Год выхода: 2020
Сергей- постоялец детского дома, увлекающийся рисованием. Хобби помогает ему сбежать от своих переживаний. Однажды, когда ему достался в подарок маленький холст для рисования, он решил изображать на холсте то, чего он желает больше всего на свете, понимая, что этого никогда не будет. Однако самую сокровенную мечту он старается исполнить в реальности…
Воительница
Год выхода: 2021
Город охватила эпидемия. Все жители страдают от мук, и спасти их может только она – Воительница. Она отправляется в путешествие в поисках снадобья, чтобы спасти свой народ. Но удастся ли ей?
Забытая благодарность
Год выхода: 2023
Местный король бежал с поля боя и не желает помогать народу, а государство практически захвачено амбициозным полководцем Аполлонием. Первая деревня встречает нового повелителя и предлагает свою доброту. Полководец желает провести ночь с местной замужней женщиной по имени Урсула, но та решительно отказывается от подобного предложения, обрекая на погибель своих близких.
Дварф и выгорание
Год выхода: 2023
Сказка для взрослых о дварфе, который живёт в обычной панельке. Многие увидят себя в данном персонаже.
Не помню
Год выхода: 2023
Героиня пробуждается после несчастного случая. Врачи и офицер объясняют, что во время несчастного происшествия девушку бросили двое друзей, оставив её в опасности. Спасшие её люди просят рассказать про этих людей, чтобы те получили законное наказание. Однако героиня вспоминает иное…
Зависимость с ароматом нарцисса
Год выхода: 2023
Они встретились в тот момент, когда зацвели нарциссы. С тех пор их отношения похожи на игру, в которой нет победителей.
Наоборот
Год выхода: 2022
Будущее. Люди перестали верить в чудо и расстались со всеми традициями. Как же будет проходить самый иррациональный праздник года у таких людей?
Цена Комфорта
Год выхода: 2022
Дмитрий и Елена — идеальная семейная пара, однако никто не знает, что скрывается за этой внешней картинкой, и к чему приводит умалчивание проблем.
Торговец уверенностью
Год выхода: 2022
Игорю не хватает смелости признаться в чувствах Диане. На осенней ярмарке он встречает предсказателя, который решает проблему юноши с помощью таинственной коробки.
Ложные истории с правдивой истиной
Год выхода: 2022
Сборник мини-сюжетов с рифмой и ритмом, которые заставляют задуматься над простыми и, в то же время, вечными вопросами.
Величайший дар
Год выхода: 2022
В царстве Гарбон исчезли драконы. Согласно древнему предсказанию только человек с величайшим даром сможет вернуть их. Но кто это будет? И как ему это удастся? Сказка для детей, однако и взрослые здесь могут найти актуальную мысль.
Силуэт из прошлого
Год выхода: 2022
Мериэнн становится женой одного из влиятельных аристократов. Поселившись в своём новом доме, она узнаёт о некоторых странностях мужа, а также сталкивается с тем, чего вовсе быть не должно…
А я выживу
Год выхода: 2021
Группа людей некоторое время находится в затруднённой ситуации из-за несчастного случая, испытывая голод и жажду. В конце концов, не желая погибать, они приходят к решению съесть одного из группы и начать поиски нового убежища. На кого падёт выбор?