С ним или на нём
Сегодня ты сотрудник Ворона, что умеет обращаться с щитом, а уже спустя миг попадаешь в другой мир. Познакомившись с коллегами по геройскому цеху, ты напиваешься от ох... удивления и случайно заваливаешь принцессу в кровать или она всё же сама пришла? Отбиваясь с похмелья от королевских гвардейцев вместе с кланом медведей оборотней, ты всё же попадаешь под суд, но тут то и начинается самое интересное, разве нет?  
Свет во тьме
Год выхода: 2023
Мрачные злоключения одного мышонка некроманта в компании недавно восставшего лича Григория Распутина. Новый мир, новое время и конечно же старые добрые враги, что ещё вчера были друзьями. Немного чёрного юмора, толика стёба и море отсылок. Но если вы не ценитель тёмной магии и беспринципных мерзавцев на роли гг, то лучше пройдите мимо. Ведь некромант это вам не волшебник на голубом вертолете, он не покажет кино и не угостит ватой, скорее проклятьем... Примечания автора: Понравилось? Тогда...


H2O или просто добавь исекая
Пережив магический апокалипсис и его последствия, вас закинуло в другой мир, и что теперь делать скажете вы? Жить. Ведь новый мир всегда даёт шанс начать всё с чистого листа. Но захотите ли вы меняться в угоду каких-то слабаков, что и войны то не видели? Ведь всегда можно прогнуть новый мир под себя.
Герой по ошибке
Сегодня ты сотрудник Ворона, что умеет обращаться с щитом, а уже спустя миг попадаешь в другой мир. Познакомившись с коллегами по геройскому цеху, ты напиваешься от ох… удивления и случайно заваливаешь принцессу в кровать или она всё же сама пришла? Отбиваясь с похмелья от королевских гвардейцев вместе с кланом медведей оборотней, ты всё же попадаешь под суд, но тут то и начинается самое интересное, разве нет?