Джером
Год выхода: 2021
Туристам Америки надоели пляжные курорты, и они стали посещать некогда покинутые города. Город-призрак Джером получил новую жизнь, и старожили смогли на этом заработать. Постепенно количество жителей увеличилось. И среди них жил подросток по имени Джером, ненавидящий родной город и своих родителей. Юноша узнаёт тайну своего деда, и его мир меняется…
Кафе безвременья
Год выхода: 2020
Придорожное кафе становится местом пересечения двух реальностей, заточив внутри себя невольных участников данного необъяснимого события. Это короткая история о нескольких судьбах, переплетённых неожиданным образом. Содержит нецензурную брань.


Кредитка
Год выхода: 2020
Самюэль не блистал ни привлекательной внешностью, ни какими бы то ни было качествами характера, которые женщины находили бы привлекательными. Вот почему он встречал тридцатый день рождения в одиночестве в баре возле аэропорта. И его жалость к себе крепла бы и дальше, если бы не неожиданная находка, забытая кем-то под салфеткой на столике, за которым он распивал свой дешёвый коктейль. И эта вещь изменила всё в его жизни, но ничто не даётся просто так, ведь всему есть своя цена…
Отец
Год выхода: 2021
Когда вы – отец-одиночка с маленьким ребёнком на руках, но научились справляться с ситуацией на все сто, не потеряв работу и не утонув в использованных подгузниках, вам уже мало кто нужен ещё. Но сердцу не прикажешь… Когда Кеннет впустил в свою жизнь Эшли, для них с сыном всё стало иначе. Он и представить не мог, чем это обернётся…
Старуха
Год выхода: 2022
Эта история – лишь воспоминания… Но всё, что было в прошлом, имеет свойство отзываться в настоящем. Вот и сейчас, я, пожилой мужчина, верчу головой из стороны в сторону, боясь заснуть, ведь потом непременно случится нечто ужасное…
Волшебная опера
Год выхода: 2020
Чтобы вас считали гением, мало просто быть таковым. Необходимо подтвердить это, заявить о себе, предоставить на суд общественности нечто гениальное. Герберт придумал новое изобретение, которое навсегда вписало бы его имя в историю. Но тёмные желания поработили его душу, когда он приобрёл себе раба. Мальчишка не имел понятия, в какую жестокую игру с ним играет хозяин. Но ничто не может продолжаться вечно…
Книга зелёного камня
Год выхода: 2020
Серия: Единый мир (#1)
Его ждало прекрасное будущее – будущее выпускника Академии магии. Он был рождён стать великим магом, пусть и не таким, как его отец. Но однажды один за другим Великие Магистры начали погибать, и ему выпала миссия выяснить, кто или что стоит за этими смертями.
Книга последней Тьмы
Год выхода: 2021
Серия: Единый мир (#4)
После длительной и бесполезной осады Ллорна войсками Стражей, неожиданная помощь изнутри города переломила ход событий, и люди вернули себе своё. Правда, у подобной помощи всегда имелась своя цена, но Страж-отступник Дхорн был готов пойти на всё, чтобы прекратить затянувшуюся войну с банемидами. Тем временем новый враг уже подобрался к границам Земель Ллорна, угрожая всему Единому миру. Читайте новую четвёртую книгу из серии "Единый мир"! Ощутите себя частью водоворота эпических событий в мире,...